/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49311
Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Получил по почте вместе со счетом на оплату газа Анкету инвентаризации абонента РКЦУ ТОО-Костанай, где мне предлагают заполнить в дополнение к договору
Читать новость

к
кск
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Там есть номер телефона, по которому вы можете позвонить и сообщить необходимые им данные, наш подъ езд так и сделал, никто никуда не ходил и документы не прилагал) нашли вариант проще
Й
Йцукен
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сопровождающейся угрозой отключения газа в случае отказа от ее заполнения

не понимаю, как газ-то отключить или воду можно? Свет, телефон, кабельное - понятно, а этих просто домой не пускайте и все. Не будут же они вам дверь ломать.
А
Арина
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господи, как это совковское сознание уже надоело. Объясните, как можно получить кредит по копиям документов? Ни один банк не пойдет на сомнительный кредит. Вас, во-первых, заставят подписать кучу бумаг, потом снимут камерой, изучат все ваши документы под микроскопом, а уж по копиям никогда не дадут кредит. Причем ровно такие же данные и документы сдают в банки, в другие коммунальные службы, в чоц-защиту, в ГЦВП и т.д. Более того копии документов также сдают в ЦОН при регистрации прав на недвижимое имущество и во многие другие места и ничего - все идут на это. В таком случае, если всего боитесь - езжайте в лес, там никто у вас ничего требовать не будет И самое главное без вашего желания у вас эти документы никто взять не сможет, не хотите - не давайте.
Змея Подколодная
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.07.13
Сообщений:
1717
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 12:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Арина,при чем тут совковое сознание? На каких основаниях я должна предоставлять такие данные? Результаты анализов им не показать?
Профайл
м
молекула
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне звонили на домашний телефон, и предложили заполнить эту анкету. Спросили только ФИО, дату рождения, ИИН, номер удостоверения, дату выдачи (это уже было ранее указано в договоре), сколько человек прописано и сколько проживает. Вот и все дела.
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26223
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арина:
езжайте в лес, там никто у вас ничего требовать не будет

Как не будет? А лесники,лесничие,пожарные,участковый наконец.
Все чего то требуют...
Профайл
1
123
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арина:

Работник "Аймака" DETECTED!
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4477
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
надо, в свою очередь, затребовать от предприятия нотариально заверенные копии уставных документов, доки, представляющие сведения об учредителях и их доле, и всё, вплоть до биографии членов семей всех сотрудников и характеристик от соседей... 8-)
Профайл
Г
Гипербола коррупции
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арина:
Господи, как это совковское сознание уже надоело. Объясните, как можно получить кредит по копиям документов? Ни один банк не пойдет на сомнительный кредит. Вас, во-первых, заставят подписать кучу бумаг, потом снимут камерой, изучат все ваши документы под микроскопом, а уж по копиям никогда не дадут кредит

Вы очевидно Арина или слишком молоды или слишком наивны, оформляют кредиты и еще как !!!! Сотрудники банка и не такое делали !!!!
1
1504
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Арина:
Господи, как это совковское сознание уже надоело.

Какая рулада!!! Что ж вы так возмущаетесь. Проигнорируйте ветку и все дела. Я, например, тоже не понимаю, зачем всем коммунальщикам документ о собственности?? Им ведь надо, что бы оплачивали услугу, так какая разница кто собственник? Количество прописанных легко можно узнать в компетентных органах, количество фактически проживающих все равно никто никогда честно не назовёт. Я, например за всё плачУ по счётчикам. Какая на фиг, газовщикам разница, сколько человек у меня живёт? Может я газом вообще не пользуюсь. Меня тоже возмущают необоснованные требования документов. В банке перевод вчера посылала, так они меня заставляли какую-то бумагу подписать, что я все сведения им честно сообщила, и что обязуюсь при изменении адреса, телефона, фамилии и пр., непременно оповестить банк. Спросила: зачем? Это ведь разовый перевод. Сказали - формальность, но без этого перевод не отправим. Отказалась, перешла дорогу, в другом банке за 3 минуты отправила.
Н
Нагыз колхомэн
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 14:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иногда просто зависть берёт какое внимание оказывают людям в городе . Будьте любезны Ваше Имя , Отчество , где живёте , с кем живёте . А в деревне . Пошёл покупать газбалон , а у тебя даже имя не спрашивают .
1
1504
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нагыз колхомэн:
А в деревне . Пошёл покупать газбалон , а у тебя даже имя не спрашивают .

Что спрашивать? Они знают о вас даже больше чем вы сами о себе знаете. Развлечений то никаких, вот и собирают сведения об односельчанах.
Д
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Рудный
Регистрация:
05.01.15
Сообщений:
1244
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Написал в анкете, что отказываюсь предоставлять данные, не имеющие отношения к предоставлению услуги по поставке газа и понес в РКЦ. Весь персонал расчетно-кассового центра сбежался посмотреть на такого, на их взгляд, наглеца, долго совещались и хихикали, но бумагу приняли. Дальше посмотрим.
Профайл
Н
Нагыз колхомэн
Re: Про анкету инвентаризации абонента РКЦУ
Отправлено: 21.05.15 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дантист:
Дальше посмотрим.

По идеи , они должны тебя наказать . И притом показательно . Революции надо убивать в зародыше . Иначе получится , что у человека имеются не только обязанности , а ещё и права .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS