/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи акимов с населением
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49378
В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи акимов с населением
Отправлено: 15.01.15 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отчетная кампания, в соответствии с указом главы государства, проводится в РК ежегодно. На отчетных встречах акимы должны отчитываться об итогах социально-экономического развития своих регионов, рассказывать о планах, отвечать на вопросы.
Читать новость

г
гость
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 15.01.15 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Интересно что акимы сельских округов костанайского района расскажут своим жителям? Как хорошо жить в городе? А вы массы читайте газетку Агро и слушайте наши рассказы о хорошей жизни в 2050 году, неужели районная власть не может волевым решением привести в чувство своих подчиненных, смешно слушать отчеты сельских Акимов, работа завалена, бензин уходит на полеты в костанай, обратиться нельзя, один ответ: денег нет, я ничего не могу, техники нет, все есть на самом деле, Президент вроде старается да и область что то думает вроде, а в селе тихий саботаж
г
гость
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 15.01.15 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Садчиковке вообще даже секретаря нет вечно доверенность нужно выписывать в затоболовке, заявление написать тоже проблема, сидит куча специалистов, нету ее говорят и акима тоже Акима, бардак, плакать хочется
н
нагыз колхомэн
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 15.01.15 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так что 112й , держись , мы Колхоманы уже собрали чемоданы . Скоро приедем . Твой страшный сон сбывается . Я например могу таксовать .
Г
Гость.
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 15.01.15 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Желательно на трассе Костанай - Рудный , там легко на мечту нарубить можно !
г
гость
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 15.01.15 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Государевы люди расслабляются на одном месте, ротацию надо делать, привыкают а то к теплому стулу, хамеют, приехал такой начальник, прочитал газетки, по решал с бабами и дедами и все, наши родители на целине животы рвали в поле и на. Стройке, страну поднимали, степь - сейчас на руинах бывших совхозов, сидят наместники, и вроде есть власть и вроде нет ее
Г
Гость
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 15.01.15 - 22:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
Так что 112й , держись , мы Колхоманы уже собрали чемоданы . Скоро приедем . Твой страшный сон сбывается . Я например могу таксовать .

Не в этом дело..
Колхоманы только таксуют, идут в менты работать или идут грузчиками, потом когда с полиции выкинут..
А кредиты нужно платить..
Мне просто вас, обманутых акимом и его стройкампаниями жалко..
Кстати уже везде по стране идут сокращения.
И сокращают в первое время именно колхоманов..
Им или вам что делать, теперь грабить и убивать ради своих семей?

[Исправлено: 112й, 15.01.2015 - 23:11]
M
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.15
Сообщений:
18
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 15.01.15 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А что так все взялись за костанайский район. Других проблем нету. Новый аким только пришел, дайте время наведет порядок и будут акимы жить в своих селах. А мотаются они наверное не просто так, совещания наверное часто ставят, потому что часто машины
акимов стоят возле районного акимата. Я их не защищаю, просто поставьте себя на их место что бы вы сделали.
Профайл
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 16.01.15 - 00:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования


[Исправлено: Серый волк, 15.01.2015 - 22:46]
Профайл
с
семен
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 16.01.15 - 06:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сыночков своих тоже в госслужбу толкают, Президент ясно сказал: государство не дойная корова, но наши чиновники думают иначе, лезут со своим выводком в акимы маслихаты чтоб подоить корову бюджетную
з
знаток
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 16.01.15 - 08:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну кто сомневался в судимости или не судимости акимов районов теперь можете смело спросить когда будете на отчетах присутствовать. Ну карманные журналисты конечно не будут спрашивать и сделают вид, что их больше цифры интересуют, но думаю "НГ" не из таких и он обязательно у всех спросит за что и умер ли при этом человек.
н
нагыз колхомэн
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 16.01.15 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Марик , определяя кому жить в городе , а кому нет , ты сам должен понимать что ты не можешь это говорить т.к являешься паразитом на его теле . Налоги за свою деятельность ты не платишь , в госпрограммах не участвуешь , газет не выписываешь , даже НГ , благодаря которой ты стал "звездой" . Короче , в вообщем развитии города и государства не участвуешь . Даже штрафы за ПДД от тебя в казну не поступают , Вообщем как та блоха которая едет на верблюде в караване . Мы тоже хотим так ехать .

[Исправлено: Svet_Lana, 16.01.2015 - 10:00]
г
гость
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 16.01.15 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Азеке! Вопрос не в акиме района, он хороший мужик, просто крысы сельские ничего не делало, долбить нужно, в тонусе держать, расслабон полный у вас там
д
директор ТСШ№116
Re: В Костанайской области с 14 января начались отчетные встречи...
Отправлено: 27.01.15 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кому нужны отчетные встречи где вопросы и списки участников прошли рецензию. Аким области 11 сентября 2013г посетив школу после капитального ремонта пообещал через месяц приехать.......Сегодня отчетная встреча в Тарановском районе. А вчера начальник отдела образования несколько раз позвонил в школу "Какой вопрос вы хотите задать акиму области", "Вас в списке приглашенных нет". Сегодня звонки продолжаются в 15.00 приедет инженер для фото, видеосъемки по нарушениям после капремонта. Именно этих вопросов по ремонту, по незаконным увольнениям, по компенсациям выплаченным из бюджета в то время когда ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН призывает к экономии и боятся аким района Утеулин Б. К. и начальник ОО Бисембаев Т. Ж. Мое отсутствие на встрече не говорит о том, что аким области об этом не узнает. Явно руководители района готовясь к встрече акима области переусердствовали.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 130, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 130
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS