/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49344
Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 09:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
23 декабря в банкетном зале ресторана «Метрополь» прошел новогодний бал акима Костаная. Мероприятие проводилось для лучших учеников 9-11 классов школ города, которые отличились на предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах.
Читать новость

к
костанаец
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 09:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
23 декабря в банкетном зале ресторана «Метрополь» прошел новогодний бал акима Костаная.



Любопытно, сколько заработал Метрополь? Насколько уместно было проведение этого мероприятия именно там?
p
(Пользователи)
Регистрация:
24.12.14
Сообщений:
28
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 09:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорогая редакция, научитесь отличать правое от левого. Почему не взяли интервью у победителей республиканских олимпиад? Это реальный тяжелый труд, достойный уважения! Почему не взяли у спортсменов, достигших потом и "кровью" своих выдающихся результатов? Почему нет крупных планов НАСТОЯЩИХ примеров для подражания? Где другие приглашенные на ваших снимках? Или их звали только для массовки? Конечно, дед мороз, поворята и вездесущий карнавал - это главные герои Костаная!!! И сколько можно пропихивать "бузовых" в примеры молодым? Или вы, журналисты, сами "троишники", и для вас самый тяжелый труд, достойный внимания - это молоть языком? ПОЗОР! Когда научитесь работать? Эти дети добьются успеха в жизни, а вы уже никогда!
Профайл
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 10:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А была ли на этом празднике вот такая
"Золотая молодёжь"?


Цитата:
potapov:
ПОЗОР! Когда научитесь работать?

Товарисч, а чё мероприятие проводилось исключительно для того, чтобы попасть на страницы газеты?.... по-моему любой фоторяд после праздника - это приятное дополнение, где можно себя найти или ... не найти... В современном мире, когда у каждого даже утюг с фотоаппаратом ценность снимка снижена и каждый по ходу действа сотни раз сделает умное или неумное (кому как нравится) лицо перед объективом. Так шо кричать про ПОЗОР слишком громко и стрёмно..... Али за понты печётесь? на тоях выпячивать замасленный кусок газеты с знакомыми лицами?
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 10:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
potapov:
Почему нет крупных планов НАСТОЯЩИХ примеров для подражания?

людей много - у каждого наверное есть свое представление о примере для подражания. Как тут угадать и показать именно тех, на кого вы хотите быть похожи?
а вообще - лучше не подражать, а быть собой.

Цитата:
potapov:
Почему не взяли интервью

Интервью это отдельный жанр. Здесь же просто новостная заметка о торжественном бале - расписать заслуги каждого приглашенного не было цели. Уверен, их имена и дела будут еще услышаны обществом. Наберитесь терпения)

Либо вы можете рассказать нам о тех, кого знаете. Форум для того и существует.
Профайл Посетить вебсайт
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
костанаец:
Любопытно, сколько заработал Метрополь? Насколько уместно было проведение этого мероприятия именно там?

Радоваться надо за трудолюбивую молодежь, а не гундеть по поводу и без.
На них надежда, они ещё в большинстве своем идеалисты.
Профайл
г
горожанин
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nurgeldy:
людей много - у каждого наверное есть свое представление о примере для подражания. Как тут угадать и показать именно тех, на кого вы хотите быть похожи?
а вообще - лучше не подражать, а быть собой


Нургельды, вы образец корректности. А бы не стерпел, ни за что , ни про что, непонятный наезд . Заметка-то хорошая, и фото отличные. Понравилось, что за столом ни грамма спиртного. Только вроде пиво и соки.
!
!
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 10:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
А была ли на этом празднике вот такая
"Золотая молодёжь"?


Ничего себе! Раньше за такое, за плохое воспитание , лишали всех регалий и исключали из партии. :-(
Е
(Журналисты)
Регистрация:
29.07.14
Сообщений:
603
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
potapov:
научитесь отличать правое от левого

Вообще-то умеем. Dexter - sinister, а как же. :-)

Цитата:
potapov:
Почему не взяли интервью у

Потому что для этого надо было вырывать ребенка из-за стола, либо ждать самого конца мероприятия, а редакционные дела не позволяли задерживаться в "Метрополе". А Салтанат выходила в холл по делам, вот так получилось взять интервью у нее.

Цитата:
potapov:
И сколько можно пропихивать "бузовых" в примеры молодым?

Кто такие "бузовы"? Видимо, какая-то ерунда, которой я не интересуюсь, в отличие от гневных читателей. :-)

Цитата:
potapov:
Или вы, журналисты, сами "троишники"

Не могу отвечать за всю редакцию, скажу о себе. Каюсь, была в школе "тройка" по алгебре. Как, впрочем, были и победы на олимпиадах. Правда, не помню, чтобы для меня это было трудно, меня ведь никто не натаскивал, как это делают нынче учителя. Происходило все по формуле: "Пришла - победила". /про натаскивание - не в обиду нынешним победителям олимпиад, но наши победы были исключительно на нашей совести :-) /
А в институте была круглой отличницей, опять же не напрягаясь (мозг позволял). Такой оппонент Вас устроит? ;-)
И что Вы так "завелись"? Не написали про Вашего ребёнка? Главное, чтобы для Вас он был самым лучшим.

Цитата:
potapov:
ПОЗОР! Когда научитесь работать?

Видимо, Когда Вы научите нас работать. Жду Вас с нетерпением. :-)
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Елена Пикельная:
Не могу отвечать за всю редакцию
Пора привыкать, коль взялись за перо и присоединились к ста... ...е :lol:
Цитата:
Елена Пикельная:
Видимо, Когда Вы научите нас работать.
А тут не дадут научить - посты указующие признаются неугодными и удаляются без следа...
Профайл
p
(Пользователи)
Регистрация:
24.12.14
Сообщений:
28
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прошу прощения, если кого-то обидел. Всегда читаю вашу газету. Эмоции бывают разные. Сегодня не вытерпел. Высказался. Видимо, зря. Не хочу отвечать людям, искренно полагающим, что лицам до 18 лет (9-11 класс) на стол поставят пиво. Это их беда. Не хочу отвечать людям, сводящим мое высказывание к тому - было ли фото моего ребенка или нет. Ну не умеют они читать, что поделаешь? Выросший в советском союзе, в отсутствии туалетной бумаги, я бы ни сам, ни тем более моим детям не пожелал быть напечатанным в газете :-( . Хочу ответить Елене. Меня устроит любой оппонент. У умного я спор не выиграю, но извлеку пользу. Споря с равным - испытаю удовольствие борьбы. Споря со слабым - буду ему полезен. Споря с глупцом - позабавиться можно. Но спорить с журналистом? Вы знаете откуда это?
Елена, к огромному сожалению, наше высшее образование нивелировалось. Я своего красного диплома, полученного в Костанае стыжусь. Но было бы еще позорней не получить оного. Ну, должен человек стремиться к самосовершенствованию. Мне кажется, хороший журналист работает в Алмате, Москве или Лондоне. А считать себя непогрешимым в Костанае - смешно. Вам сделали замечание (правильное или нет - не важно). Нельзя его принимать так близко к сердцу. Задуматься надо. А вы все свели к ребенку, про которого не написали. Что я здесь смогу Вам втолковать? Ведь потом, после ведер вылитых на меня помоев, никто и не вспомнит, говоря словами Горького "А был ли мальчик?". А то, что Вы не знаете "бузову" - не имеет значения. Вы ведь суслика не видите - но он есть! Спасибо.

:-) :-)
Профайл
ж
жизнь многоточие
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какая же разная у нас молодежь...Контрасты Костаная...
Кто-то на олимпиадах сверкает, а кто-то в клубах зажигает и в ментовку попадает...
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 24.12.14 - 15:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
potapov:
Вам сделали замечание (правильное или нет - не важно). Нельзя его принимать так близко к сердцу. Задуматься надо.
Почему-то сразу вспомнилось вчерашнее "Рты закрыли!"...
Аналогия 1-в-1...
Профайл
I
Izabella_ti
Re: Бал акима города для лидеров школ прошел в Костанае
Отправлено: 09.01.15 - 00:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,а возможно ли найти и другие фото или имеются только опубликованные здесь.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS