/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49406
"Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут недавно был на бульваре молодежи на КСК и решил подключить "халявный" WI-FI от мегалайн. Он подключается, пишет что работает, а на деле выходит совсем наоборот.
Читать новость

Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 09:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
установить забыл

главное фанфарно протрубили что есть и отчитались наверх.
Профайл
3
3DO
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да радоваться нужно, что там нет интернета. Что бы можно просто прогуляться, пообщаться в живую, а не задрачивать сотку/смарт/планшет тыкая кнопку "Отправить сообщение" в агенте или ставя очередной лайк бредовому статусу или фотке в этих ваших соц. сетях.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 11:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В центре тоже самое. Вроде и есть, а максимум на что способен это почту коре как проверить или погоду обновить.
Профайл
5
555
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Да радоваться нужно, что там нет интернета. Что бы можно просто прогуляться, пообщаться в живую, а не задрачивать сотку/смарт/планшет тыкая кнопку "Отправить сообщение" в агенте или ставя очередной лайк бредовому статусу или фотке в этих ваших соц. сетях.

Если так судить об интернете однобоко, то я сомневаюсь в вашем кругозоре. Интернет это доступ к инфе, ключ к многим вопросам. Доступ к Интернету должен стать базовым правом человека наравне со свободой информации или свободой самовыражения.
Антибиотик
(Пользователи)
Регистрация:
11.07.14
Сообщений:
371
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Если так судить об интернете однобоко, то я сомневаюсь в вашем кругозоре. Интернет это доступ к инфе, ключ к многим вопросам. Доступ к Интернету должен стать базовым правом человека наравне со свободой информации или свободой самовыражения.

а РФ теперь по паспорту будет в общественных местах (((
Профайл
3
3DO
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2 555:
Я оставлю это тут. Человек в похожей теме все верно написал. Пересказывать его мысль не буду, разнобокий Вы наш и самовыраженный...
Цитата: не понимаю людей которые даже в автобусах где этого нет
все сидят с телефонами в руках и набирают постоянно смс
ждут ВАЖНОГО СООБЩЕНИЯ! по моему это болезнь.
интернет в автобусе. Я ЕДУ В АВТОБУСЕ, ТЫ ГДЕ?
Я В ТУАЛЕТЕ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ. автоматом селфи в инстаграм в сети,-
ОН ЖЕ ЕДЕТ В АВТОБУСЕ. 1% посмотрит вести, рбк, ленту , нг, нур.
0,0% решат вопросы по контрактам на 1....$.
такие люди в автобусах не ездят.
игрушка и более ничего.
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
Доступ к Интернету должен стать базовым правом человека наравне со свободой информации или свободой самовыражения.

А разве у нас нет доступа к интернету? каждый свободно может его себе подключить, будь модем в квартире или выход через мобильную связь. Нас никто в этом не ограничивает. выходите сколько хотите. только вы зачем на бульвар идете? в сотке сидеть или планшете? совсем уже забыли, как общаться. проблема прям этот вай-фай.

Еще совсем недавно для нас просто компьютер с пасьянсом и пэинтом был роскошью, а теперь мы, извините, в туалете без интернета не можем, а то вдруг пока я делаю свои делишки на унитазе, в мире произойдет грандиозное что-то.
Профайл
г
гость
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а в парке интернет и не нужен.Если ты активный пользователь,то должен иметь его дома.Сделал дело-гуляй смело,например в парке.Двигайся активно.
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования


В ожидании поезда, Токио. Автор - Мартин Ирвин
Профайл
5
555
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 16:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тюльпанчик:
А разве у нас нет доступа к интернету? каждый свободно может его себе подключить, будь модем в квартире или выход через мобильную связь. Нас никто в этом не ограничивает. выходите сколько хотите. только вы зачем на бульвар идете? в сотке сидеть или планшете? совсем уже забыли, как общаться. проблема прям этот вай-фай.

Еще совсем недавно для нас просто компьютер с пасьянсом и пэинтом был роскошью, а теперь мы, извините, в туалете без интернета не можем, а то вдруг пока я делаю свои делишки на унитазе, в мире произойдет грандиозное что-то.

Я думаю не у многих есть доступ к инету, тем более на кск. Видел детдомовских ребят на аллее активно пользуются вайфай.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Тюльпанчик:
В ожидании поезда, Токио. Автор - Мартин Ирвин

ой у них там это вообще проблемой стало и зависимостью. У нас такое тоже есть. но не на столько все плохо. У нас в основном в наушниках молодежь ходит, но что бы так как на фото, все поголовно, это нужно что б цены упали раза в два на смартфоны.
Профайл
А
Алехандро
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 16:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот спасибо мегалайну!!! Заботится мегалайн о здоровье людей. Поставим WI-FI, а скорость не включим. Нечего в парке интернетом пользоваться)) А ведь действительно не у всех есть интернет дома. Либо квартира съемная, либо не тянет по деньгам, вот люди и ходят попользоваться бесплатным интернетом, а его и нет.
Тюльпанчик
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.04.13
Сообщений:
423
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:

не у многих? да бросьте. у многих , те же приезжие покупают 3дж-модемы. и не нужно прикрываться детдомовскими, у них есть проблемы посерьезнее. а нехватка интернета для них явно не решается прогулкамт на бульваре.
Профайл
k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.04.13
Сообщений:
176
Re: "Мертвый" WI-FI на бульваре молодежи КСК
Отправлено: 14.08.14 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Насколько я знаю, все вай-фай зоны Мегалайны с весны стали платными. Хочешь интернет на ладони - плати. Покупай интернет-трафик у мобильного оператора или у Казахтелекома. Рыночная экономика. Везде так. Даром только сыр сами знаете где. В двухэтажном автобусе №18 вчера вай-фай не работал...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 77
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS