/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в зале аэропорта
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49405
Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в зале аэропорта
Отправлено: 26.06.14 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
20 июня часть пассажиров авиарейса Костанай - Анталия отказалась от полета после экстренной посадки самолета. При выходе из зала вылетов одна из туристок сильно поругалась с временно исполняющей обязанности начальника ОПК "Костанай"
Читать новость

м
ммм
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно что свидетели разделились на две части.а дина лобанова дочь генерального директора АБЗ+
А
АБЗ+
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 17:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ведь всю ситуацию видела эта доблестная пограничница! С людьми и так обошлись как со скотом! Совесть и душа вообще есть? Поражаюсь людям в погонах! А Дина молодец.
к
костанаец
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 17:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АБЗ+:
Ведь всю ситуацию видела эта доблестная пограничница! С людьми и так обошлись как со скотом! Совесть и душа вообще есть? Поражаюсь людям в погонах! А Дина молодец.


Не уверен. Скорей всего хамоватая туристка из крутого семейства решила что ей все позволено.
М
Маша
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На дорогах порядок не могут навести,в аэропорту оказывается тоже бардак,с самолётами уже не могут разобратся.Кто виновник всего этого? :-x
У
Учунище
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бардак везде, но пока проносит. Аирбус хорошие самоли делает. Допрет куда надо, чтобы не делали с ним.
о
ольга
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Туристов можно понять, взлететь и совершить экстренную посадку-мало у кого психика выдерживает! Я часто летаю самолетом, так вот наблюдаю картину: кто плачет при посадке, кто в ладоши хлопает, кто молится всю дорогу, кто нашатырь нюхает! А здесь произошло ЧП на борту, на высоте, в замкнутом пространстве! Не дай бог никому это пережить! Я считаю, что девушка могла быть в состоянии аффекта, тем более страх за деток. И то, что с ней случилось-это скорее всего истерика! А штраф надо повесить на ТУРАГЕНСТВО! Вообще в это время должны были быть в аэропорту врачи и психологи, что бы успокоить людей.
м
муха
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 18:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АБЗ+:

Эта не та лобанова, успокойтесь )
У
Учунище
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 18:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
андрей:
поэтому как можно воздействовать на нарушение общественного порядка в такой пикантной ситуации???

хату продавать, что ж еще.
о
ольга
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 19:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дина, я вам советую обжаловать решения суда! Если бы самолет взлетел благополучно, вы бы сейчас отдыхали в солнечной Турции и этого конфликта бы не было! Ваша агрессия была вызвана аварийным самолетом и огромным риском для вас и ваших детей! А еще у тех, кто работает в аэропорту есть какая-то скрытая зависть к туристам: ВЫ поехали отдыхать, а мы здесь горбатимся! Это я однажды нечаянно стала свидетелем разговора работников аэропорта. Даже в камедивумен есть сценка такая, когда девушка приезжает с Мальдив и не может пройти фэйсконтроль! Удачи вам! Съездите лучше в Тунис!
Агата
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.07.13
Сообщений:
173
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
андрей:
в такой пикантной ситуации???

очень пикантно, плюсую. ночью спать надо, итак за день в жаре наработаешься, ночью не особо балконы и окна закроешь. хорошо что я не живу в этом районе...Цитата:
ольга:
Ваша агрессия была вызвана аварийным самолетом и огромным риском для вас и ваших детей!

тоже плюсую. почему такая нервобольная обстановка не послужила оправданием поступку молодой женщины????(((((((( :-x
Профайл
А
Алексей
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
такая история про пограничников нашего аэропорта. сразу извиняюсь за длинный рассказ.
в июне 2013 г. собрались в Турцию. взяли путевки. оператор оказался Гульнар-Тур. сразу скажу что с самолетом, перелетом и отдыхом все было нормально.
но, вот когда мы покупали путевки, нам сообщили что нужно проверить нет ли у нас запрета на выезд из страны. я начал везде узнавать все ли нормально. поехал в налоговую, заплатил налог за квартиру за 2 года сразу, чтобы наверняка. за машину тоже налог был уплачен. штрафов не было, начал узнавать по прочим запретам. нигде не могли помочь.
ну я думал что самый умный и решил позвонить в аэропорт и узнать непосредственно у тех кто может не пустить - пограничников.
но вот диалог с женщиной пограничником меня обескуражил.
я: "можно узнать есть ли на мою фамилию запрет на выезд или где я могу узнать данную информацию"
ответ: "вы чего-то опасаетесь???"
пауза секунды 2
я: "ничего не опасаюсь, но не хочу чтобы потом сюрприз был и путевка пропала"
она опять: "нет, вы чего то опасаетесь? вам есть что скрывать?"
я в шоке.
я: "вы можете проверить или нет?"
ответ: "знаете, мы такая серьезная организация и такую информацию не предоставляем и где узнать не знаю"
после этого я вообще в трансе был.
оставалось только положить трубку, т.к. ответы были одни и те же, как автоответчик.
хорошо в интернете потом список нашел, и слава богу меня в данном списке не было!
А
Алекс
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 22:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алексей это Ваша юридическая безграмотность у нас уже в отличии от соседей давно существует электронное правительство и Вы имеете возможность зайти в ЕГОВ и узнать подробную информацию о своем гражданском состоянии или же на сайт минюст РК и узнать подробную информацию о запретах на выезд при этом ставлю Вас в известность гос органы подобную информацию по телефону не дают так как возможна утечка личных данных граждан
П
(Пользователи)
Регистрация:
08.06.13
Сообщений:
350
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лобановой надо обжаловать решение, а аэропорту надо отважившимся лететь от них туристов пятки лизать и уж точно быть терпимее к нервным туристам, не вылетевшим вовремя. Телесные повреждения должна была подтвердить медэкспертиза, которой, скорее всего, не было.
Профайл
А
Александра
Re: Костанайскую туристку оштрафовали на 20 МРП за скандал в...
Отправлено: 26.06.14 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
24 мая состоялся вылет первого рейса Костанай- Анталья, о котором предварительно писала пресса. Служба аэропорта готовилась к отправке самолета, но по какой-то причине не залили питьевой воды (по объяснению стюардов) , поэтому пассажирам пришлось лететь без привычного чая. Мелочь, конечно, но досадно! Мы возвратились из Антальи в Костанай 3 июня рано утром и сразу добрым словом вспомнили пограничную службу Турции: четко, быстро, молча, без очередей и столпотворения. Пограничная служба Костанайского аэропорта не смогла организовать на должном уровне паспортную проверку пассажиров: вначале пассажиров обслуживали две служащие из четырех, с опозданием пришла третья служащая, четвертой так и не дождались . Удовольствие проверки затянулось на 1 час 20 минут: пассажиры со спящими детьми на руках томились в ожидании, присесть негде, начался ропот, потом и законное возмущение. А что было бы, если бы Костанайский аэропорт принимал утром с десяток международных рейсов? Трудно даже и представить! Эта история в нашем аэропорту повторилась 24 июня. Вывод: пограничная служба работу свою не анализирует, недостатки не исправляются. Это и рождает конфликты и социальную напряженность.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS