/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49370
Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 31.05.13 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня в Костанайскую область прибыл первый вице-премьер, министр регионального развития РК Бакытжан САГИНТАЕВ. В рабочей поездке его сопровождают министр сельского хозяйства Асылжан Мамытбеков, вице-министры нескольких министерств
Читать новость

Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 31.05.13 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот, оно чё ).
А я то думаю, чего Жол пола на Карбышева, как весной подснежников ))) ;-)
Профайл
z
z
Re: Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 31.05.13 - 09:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
о ГАСК готовится напригается :-)
с
сколько можно
Re: Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 31.05.13 - 14:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ездят и ездят, как заведенные по одному кругу, по одному и тому же маршруту: ССГПО, дизельный, Заречный. Наверное , людям только мешают работать. Лучше бы по детским садам проехали, сколько детей туда ходят, много ли среди них блатных и за деньги...
К
Колумб, ты наш удивленный
Re: Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 31.05.13 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы с утра ездим по области, смотрим промышленные предприятия. Я даже был приятно удивлен, когда мы рассматривали саму программу посещения. Ведь Костанайская область ассоциируется с аграрным направлением. А мы посетили промышленные предприятия, действующие еще с советского периода, сейчас здесь реализуются новые проекты, привлекаются приличные инвестиции. Сейчас мы видим, что горнодобывающее предприятие не является основным проектом для костанайском области – здесь развивается автопром, выпускаются разные виды техники, эта техника добротная, темпы роста очень впечатляют. Если таким образом будут осуществляться в жизнь все программы, которые сегодня работают по поручению Главы Государства, и во всех регионах будет такой темп развития, мы точно войдем в 50 конкурентоспособных стран мира».
в
вопрос
Re: Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 31.05.13 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Колумб, ты наш удивленный:
Я даже был приятно удивлен, когда мы рассматривали саму программу посещения.


Надо же, как удивился. А разве вице-премьер не должен знать какие есть и работают предприятия в каждом областном центре? Страна то маленькая, городов немного . Программа посещения...Как будто в турпоездке.
R
Rem
Re: Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 31.05.13 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То-то опять пол города перекрыли...За..долбали уже эти "приезжие"
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 31.05.13 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ейчас мы видим, что горнодобывающее предприятие не является основным проектом для костанайском области – здесь развивается автопром, выпускаются разные виды техники, эта техника добротная, Да вот беда: эта добротноя техника создана далеко на Востоке, погружена в ящики с гайками и болтами, с приложенными инструкциями про сборке и правилами пользования болтовертами.
Профайл
Т
Технолог с дизельного
Re: Вице-премьер Бакытжан Сагинтаев прибыл в Костанай
Отправлено: 03.06.13 - 06:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доцент- предатель родины, напиши свой адресок, я тебе холку намылю, за то что безнаказанно оскорбляешь труд cотен людей....ты сам видел эти инструкции????....может почитаешь мне на досуге???? Тебе же предлагали экскурсию на завод - от страха на....л в брюки.....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS