/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Послушай: не много ли ты ешь?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49388
Послушай: не много ли ты ешь?
Отправлено: 23.07.08 - 15:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня проблема: я слишком много ем. Сама это понимаю и предпринимаю массу усилий в виде всяких диет и таблеток для похудения. Не пробовала, пожалуй, только кодирование. А эффект почти нулевой, при этом я и чувствую себя плохо, когда переедаю. Но, к сожалению, я понимаю, что переела, когда уже поздно. Что вы мне посоветуете?
Читать статью

Г
Гость
Re: Послушай: не много ли ты ешь?
Отправлено: 24.07.08 - 08:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рецепт похудения один - меньше жрать. Что-то я не слышал, чтобы в концлагерях люди, больные даже различными нарушениями, не могли похудеть. Сравнение жестокое, но показательное
Г
Гость
Re: Послушай: не много ли ты ешь?
Отправлено: 24.07.08 - 20:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
2му. Точнее не скажешь.
Г
Гость
Re: Послушай: не много ли ты ешь?
Отправлено: 29.07.08 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ага! Вот только концлагерей сейчас нету, народ пережирает и это та еще проблема, У меня тут жена попробовала контролировать состояние а - не поверите: за неделю неполную экономия продуктов поперкла,))) Даешь полезные советы!
Г
Гость
Re: Послушай: не много ли ты ешь?
Отправлено: 29.07.08 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тема то хорошая,только вот этот роберт какой то..Организм индивидуален и не всем помогает альтернативная медицина,оссобенно этих американских докторишек.Медицина израиля,если пошло на это занимает первое место в мире,медицина германии.А нам могли бы статьи Малышевой написать,чем слушать эту несуразицу для индейцев.Статьи покойного Шумакова,есть же настоящие профессионалы наконец и их лечение,только не надо китайское,она хорошая медицина ,но не для нас. Ее с детства впаривать надо.Должен образ жизни наконец,а не следствие гомопродуктов с окорочками,из-за того что жрать нашего ничего нет,следствие-ожирение.И вообще,куда смотрит министр здравоохранения насчет продуктов,поставляемых "нашими друзьями"? Откаты у моря считает что ли по Задорнову?
Г
Гость
Re: Послушай: не много ли ты ешь?
Отправлено: 30.07.08 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Неее, это не для индейцев. Ты не прав: брат! Тут дело в чем - во всяких таких случаях главное включить процессы саморегуляции, Короче: можно тебя за ноги дергать вместо физкультуры: а можно самому педали крутить, Эффект один - КПД разный. Так и тут, Трудиться конечно больше нужно: чем при просмотре советов Малышевой или при глотании неизвестной хрени типа бада: но и эффект совсем другой, Кстати: читал статью одну - помогает лучше всего тем у кого денег нету или тем у кого их слишком много. Одни не могут тратить на бады и таблетки разные, а другие уже столько их сожрали, что убедились в низкой эффективности.
Г
Гость
Re: Послушай: не много ли ты ешь?
Отправлено: 30.07.08 - 11:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не альтернативная медицина а элементарная психология
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS