Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49353
«Обрезание» в правах
Отправлено: 18.06.08 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мажились Казахстана принял в первом чтении ряд поправок в Закон «О свободе вероисповедания». О том, что это за поправки и чем они чреваты, говорит председатель Алматинского Хельсинского Комитета, член Комиссии по правам человека при президенте РК Нинель ФОКИНА.
Читать статью

Г
Гость
Re: «Обрезание» в правах
Отправлено: 20.06.08 - 22:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"И кришнаиты, и Свидетели Иеговы, и церковь Грейс и другие попадут в список запрещенных организаций "НГ". Прежде чем защищать эти секты, будьте любезны, ознакомьтесь с их деятельностью.. Вы можете дать ответ, а какова польза от баптистких и прочих сект для народа, государства? В этих сектах идет целенаправленная идеологическая обработка людей на американские баксы( вся литература печатается в США для этих сект). И во многих странах эти группировки давно находятся под контролем государства.. Так что не надо "лить крокодиловы слезы"о бедных сектантах..
Г
Гость
Re: «Обрезание» в правах
Отправлено: 21.06.08 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше бы вообще их запретили!
Г
Гость
Re: «Обрезание» в правах
Отправлено: 21.06.08 - 11:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"В Конституции говорится: все религии равны." А где в Конституции написано, что и разнообразные секты тоже равны? Какое отношение баптисты, адвентисты, иеговы, жатвы, кришнаиты и прочая, и прочая имеют к религиям? Это клубы по интересам, организаторы которых преследуют собственные цели. Может тогда Клуб любителей пива и Общество рыболовов-охотников тоже к религиям приравняем? Наши правозащитнички лучше бы не за сектантов переживали, а за права народа с таким же усердием боролись.
Г
Гость
Re: «Обрезание» в правах
Отправлено: 22.06.08 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю, что вообще нужно оставить только те религии, которые считаются мировыми и официальными: Ислам, Христианство, Буддизм, Иудаизм, а остальных сектантов выдворять из страны
Г
Гость
Re: «Обрезание» в правах
Отправлено: 22.06.08 - 15:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Я считаю, что вообще нужно оставить только те религии, которые считаются мировыми и официальными: Ислам, Христианство, Буддизм, Иудаизм, а остальных сектантов выдворять из страны"

Никого не защищая, тем не менее, выскажу мысль:
В свое время Христианство считалось сектанством. Как знать заранее, что есть секта, а что - будущая мировая религия?
Г
Гость
Re: «Обрезание» в правах
Отправлено: 23.06.08 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен,секты надо искоренять как ненужную шалуху на здоровом организме,но у нас то онани..,короче организм больной и после шалухи он начнет обрезать уши,за неимением глаз,т. е. начнется избавление от сми,радио,неугодных граждан,чистота языка(только чистота,т.к.он будет абсолютно бесполезен) и тд и тп. под предлогом борьбы за нацию(борьба со спидом в юко-следующий,ты лишний)
д
данди
Re: «Обрезание» в правах
Отправлено: 28.06.08 - 13:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я полностью согласен, с тем что госпожа Фокина занимается не тем, чем надо! Скорее всего это прозападная правозащитная организация, то есть своеобразный представитель всяких зарубежных миссионеров и сект. Свидетели Иеговы, кришнаиты, хизбутики все они только во вред нашему народу. Я за принятие данного законопроекта!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 3 и гостей: 50
Зарегистрированные пользователи: 111, Гога, simkst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS