/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к главному тренеру команды Вячеславу Грозному
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49392
Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к главному тренеру команды Вячеславу Грозному
Отправлено: 23.04.12 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В письме, под которым подписалось уже 18 болельщиков, фанаты клуба просят тренера возобновить видеоотчеты о матче, чтобы за игрой команды могли наблюдать не только костанайцы. "Уважаемый Вячеслав Викторович! - пишут болельщики. - Надеемся, вы прочтёте это обращение и найдёте время и возможность дать ответ болельщикам «Тобола» на вопрос, который в последнее время стал одним из волнующих для нас, поклонников команды".
Читать новость

S
Stas89
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 23.04.12 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята, я за!!!
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 23.04.12 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Stas89:
Ребята, я за!!!

смотри - в активисты запишут!
пугать будут расправами и ужасными историями )))))))

[Исправлено: DENISKA, 23.04.2012 - 12:47]
Профайл
.
...
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 23.04.12 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Подписываюсь...Тренер вроде неплохой, возможно даже будет одним из лучших что были у нас, но с запретами на видеоотчеты действительно перегиб. Надо поправить...
Удачи Грозному Тоболу!!!
А
Асыл
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 23.04.12 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я вообще за трансляции матча !!!!!!!как на ноукамп, барнабеу и уэмбли ...... комментаторы есть, молодежи хватает
ч
частый пассажир
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 23.04.12 - 15:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лучше этот умник бы написал письмо(обращение) в Педерацию футбола,а лучше по соседству своему к президенту.С просьбой ОТКРЫТЬ В КАЗАХСТАНЕ ТВ-Спорт канал.В замен тому,который существует на смех телезрителям на спутнике ЯМАЛ (С) 90 Спорт Кз.Мало того чушь показывают,качество нуль.Да ещё кодируют наши юморашки!К примеру на Российских каналах показывают ВСЕ матчи тура,и некоторые игры первой лиги.А он тут Грозного винить собрался!У таких всегда приезжий виноват,а свои лентяи ВСЕГДА "патриоты" за бесбармаком.
ч
частый пассажир
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 25.04.12 - 08:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
taur МОЛОДЕЦ,КАК ВСЕГДА ДАЁТ УМНУЮ ОЦЕНКУ!
Начало
"..Почитал всю эту байду по поводу видеонарезок, и вижу ...что болельщика всегда в чем-то будет не устраивать главный тренер, в особенности некоторые его поступки и решения, и все потому что тренер тоже человек и он не может всем угодить и тем более учесть мнение каждого болельщика, а некоторые болелы этого не хотят понимать и уже идут всякие надсмешки, завтра пойдут оскорбления и поливания грязью...и все из-за чего? ...из-за того, что видеонарезки сократили на несколько минут, с 14-ти до 5-ти??? Я обеими руками за видеонарезки и хочу их видеть, тем более, что не имею возможность быть на матчах родной команды, но в то же время считаю нормальным решение главного тренера сократить видео, пока у меня нет повода не уважать и не доверять..."
ч
частый пассажир
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 25.04.12 - 08:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Продолжение
"... не доверять Грозному, поэтому с любым его решением во благо клуба я буду согласен. Также нужно понимать, что Тобол не Реал Мадрид и в клубе все работают в меру своих возможностей и на данный момент мы имеем, то что имеем и выше головы не прыгнешь. Я благодарен всем, кто работает в штабе Тобола в том, числе настоящему мужчине Должанскому(в форуме), который не только многое делает, чтобы мы хоть как-то услышали и увидели Тобол, а ещё и мужественно принял здесь весь огонь критики на себя).

P/s: Уверен, будут в Тоболе и профессиональные видеотрансляции и новые стадионы и все остальное, Москва тоже не сразу строилась
От себя добавлю.Не ходите в "КАЛИНКУ",а то будите лишены своего мнения и придётся всегда поддакивать по калиновски....
Не фанат
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 25.04.12 - 09:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
частый пассажир:
Также нужно понимать, что Тобол не Реал Мадрид и в клубе все работают в меру своих возможностей и на данный момент мы имеем, то что имеем и выше головы не прыгнешь[/quo

Господа! Опуститесь на грешную землю! ФК "Тобол"- это второсортная команда второго дивизиона , укомплектованная второсортными игроками из вторых Лиг Украины. Молдовы, России.
ФК не имеет своей ДЮСШ, нормальной спортивной базы, финансирования... Его реальный уровень- играть со" сборными" райцентров и крупных аулов . А вы о трансляции матчей мечтаете.
Зачем засорять телеэфир????????
м
м-да
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 25.04.12 - 09:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
частый пассажир:
От себя добавлю.Не ходите в "КАЛИНКУ",а то будите лишены своего мнения и придётся всегда поддакивать по калиновски....


М-да, чувствуется рука одного из сабитовцев. :-x
Ты чего частый пассажир, по одному делу с утра до вечера?
ч
частый пассажир
Re: Болельщики ФК «Тобол» обратились с открытым письмом к...
Отправлено: 25.04.12 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так я об этом же!У калиновских всегда Огаевцы,Панины,Сабитовцы и т.п..,а мы можно подумать хорошенькие,потихоньку из подтяжка керосиним. Не рука сабитова. Я болельщик команды
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 47
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS