/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение проводить ярмарки сельхозтоваропроизводителей еженедельно до конца года
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49336
Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение проводить ярмарки сельхозтоваропроизводителей еженедельно до конца года
Отправлено: 26.11.11 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня в костанайском Дворце спорта прошла очередная ярмарка сельхозтоваропроизводителей. Распродажу посетили аким области Сергей КУЛАГИН, заместитель акима области Нуралы САДУАКАСОВ и аким Костаная Жомарт НУРГАЛИЕВ. Они прошли по рядам, поговорили с покупателями и продавцами. В завершение Кулагин дал поручение, чтобы до конца года ярмарки проводили еженедельно.
Читать новость

Манюня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.11.11
Сообщений:
64
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 26.11.11 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я купила говядину за 950! Конину рядом по 1300 продавали!
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9901
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 26.11.11 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я не парился с ярмарками пришёл спокойно в магазин выбрал себе небольшой кусочек(задняя часть свинина) по 1100.Мне эти ярмарки напоминаю советское прошлое -много пенсионеров,очереди,толкотня.
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9901
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 26.11.11 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Экономия там тоже сомнительная,взять то-же мясо на рынке можно выбрать ,а здесь бери что дают с костями и салом зато дешевле,в итоге кости выкинеш и кучу жира впридачу,ну и где тут экономия?
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9901
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 26.11.11 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ещё я заметил такую особенность перед ярмарками немного поднимаеться оптовая цена сахара,это что компенсация тому что на ярмарке его дешевле продают?
Профайл
г
гостяк
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 26.11.11 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
А я не парился с ярмарками пришёл спокойно в магазин выбрал себе небольшой кусочек(задняя часть свинина) по 1100.Мне эти ярмарки напоминаю советское прошлое -много пенсионеров,очереди,толкотня.

Я думаю стыдно было бы таким здоровым лбам и молодым людям ходить по ярмаркам. Работать надо лучше и получать больше, а не у бабусь яйки дешевле на 10 процентов отбирать. Я тоже того же мнения.
И
Иолис
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 26.11.11 - 22:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ледовый дворец на прокате коньков, в выходные зарабатывает около 400 000 тенге в пользу государства, плюс оздоровление нации и тд и тп. Какого спрашивается, проводить там ярмарки, проще закупать мясо оптом, и по пенсионым продавать со спецмагазинов
я
я-гость
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 27.11.11 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иолис:

Это делается для того чтобы челядь восхваляла своего господина за заботу. Пройдётся "Царь" поговорит с подданными, и глядишь песня вспомниться : " Боооооже Царя храни.......
в
виктор николаевич
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 27.11.11 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кулагин со своей свитой уехал и с петрухношей в 10 час.45 мин. так цены через 5 мин.на мясо поднялись.
""Первые осенние ярмарки были нацелены на распродажу овощной продукции, сейчас основной упор делаем на мясо, - пояснил Кулагин, - Крестьяне не хотят ехать на ярмарки, им это невыгодно. Мы уговариваем их принимать в ярмарках участие. Поэтому закупайте, пока есть."" ОЙ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА "ЗАБОТУ"закупаться поздно все мясо в Астану отправили .ПРОГНУЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!! В гробу видели такие ярмарки привезли 100 кг мяса и 100 яиц !!!!!!!!!!!!!!Для красного словца!!!
к
козерог
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 30.11.11 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
издевательство над народом ,толпа, пыль в воздухе как туман.мясо. как собаки рвали. я возьму на рынке красивый кусочек какой мне надо , а вообще всё дорого. обман
п
пэнсионэрка
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 30.11.11 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
виктор николаевич:
В гробу видели такие ярмарки привезли 100 кг мяса и 100 яиц !!!!!!!!!!!!!!Для красного словца!!!

Ты пенсионер или просто немощный и больной человек?
v
vdp
Re: Аким Костанайской области Сергей Кулагин дал поручение...
Отправлено: 06.12.11 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
птицефабрики модульные из италии для производсва яиц товарных vdp.kz@mail.ru
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: сайлау курманов

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS