/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Костанайский "Тобол" в гостях уступил "Шахтеру"
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49306
Костанайский "Тобол" в гостях уступил "Шахтеру"
Отправлено: 17.06.11 - 08:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщает sports.kz, в отложенной игре 19-го тура Премьер-лиги чемпионата РК по футболу карагандинский "Шахтер" принимал костанайский "Тобол".

Читать новость

К
Кому не безразлично
Re: Костанайский "Тобол" в гостях уступил...
Отправлено: 17.06.11 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я патриот своего города, но по моему, работа с Тоболом - это Сизифов труд... Не только из-за отсутствия кадров, но также из-за присутствия купленных матчей...
п
просто я
Re: Костанайский "Тобол" в гостях уступил...
Отправлено: 17.06.11 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опять блин зебра началась...... с кем ближайший дом.матч будет ??? и когда??? а то по тв не показывают, в газете не пишут. я наверно по нюху должен узнавать когда футбол :-) :-)
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" в гостях уступил...
Отправлено: 17.06.11 - 10:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто я:
я наверно по нюху должен узнавать когда футбол

Нууу если сюда залез, то и на сайт Тобола труда не составит. Можно еще круги нарезать вокруг указателей анонса матчей коих в городе по-моему 3 шт.: на СХИ, возле стадиона и в центре....был, да казематы прокурорские убрали щит. Короче, в в воскресенье в 7 вечера с Кайсаром.
Профайл
п
просто я
Re: Костанайский "Тобол" в гостях уступил...
Отправлено: 17.06.11 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
* yud


да я в курсе что на сайте Тобола, просто не у всех есть интернет, и не все ходят возле этих щитов !!! неужели нельзя по тв по местным каналам показать когда будет футбол, бесит меня что Руководство Центрального так плохо работают.... и почему бы охранникам стадиона не пустить бедных студентов на матч, знаю пацанов у которых не было не капейки в кармане но они пришли пешком с КСК чтоб по болеть за ТОБОЛ на игре с Иртышом. ВОСТОЧНАЯ трибуна как раз так и была почти пустая.... пацанов не пустили на стадион , неужели НЕЛЬЗЯ ВЫДЕЛИТЬ ХОТЬ ОДИН СЕКТОР
п
просто я
Re: Костанайский "Тобол" в гостях уступил...
Отправлено: 17.06.11 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для СТУДЕНТОВ, разве это плохо ??? думаю "НГ" обратит внимание на это :-) :-) :-) :-)
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Костанайский "Тобол" в гостях уступил...
Отправлено: 17.06.11 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен, при каждой смене директора, звучат только обещания о ПЛОТНОЙ работе с болельщиками, а на деле ... дальше программок пока не очень как-то дело продвигается. А для заполнения трибун во-первых надо ИГРУ достойную показывать. Вспоминаю времена год 2004-06, когда ехал с утра к кассе чтобы взять хоть какой-то билет.
Студентов, курсантов можно конечно согнать, но уж больно это на другие города будет похоже...да и под студентов потом на эту халяву седовласые дядьки полезут.
Профайл
с
сын степей,
Re: Костанайский "Тобол" в гостях уступил...
Отправлено: 17.06.11 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Улетают, улетают птицы в даль........ :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 42, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 42
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS