/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане референдумом
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49300
Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане референдумом
Отправлено: 05.01.11 - 07:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Правительство США считает, что проведение в Казахстане референдума о продлении полномочий действующего главы государства до 2020 года станет свидетельством отхода республики от демократии. Об этом говорится в распространенном вчера сообщении посольства США в Казахстане, передает ИА "Новости Казахстан".

Читать новость

provo07
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.05.10
Сообщений:
169
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане.
Отправлено: 05.01.11 - 08:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
давайте, давайте, больше говорите Казахстану про демократию, может поймет наконец страна, что при монархии живет....
а как подписи собирали, это вообще и смех и грех - чуть ли не силой в дом ломились за моей подписью....а когда я ее ставить отказалась, тетенька-вымогатель подписей очень удивилась и в ответ сказала - я вас все равно найду, даже на работе! вот такая вот у нас демократия...что кто-то будет против референдума даже не обсуждается....как сказали где-то сверху, так и будет... :-x :-x :-x и ниипет, как грицца :lol:
Профайл
З
Злобный кустанаец
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане.
Отправлено: 05.01.11 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Директор ГКП, в котором я работаю, аж рот раскрыл от удивления, когда услышал, что я под обращением о продлении полномочий подписываться не буду. Потом его понесло... Начал талдычить о том какой чудесный у нас президент и как нам без него будет плохо. Видя тщетность своих усилий, посоветовал ехать на историческую родину и там строить демократию. А потом и вовсе пригрозил уволить с работы. Я поинтересовался, а по какой же статье он меня уволит? В ответ тищина...
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане.
Отправлено: 05.01.11 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если одни недоумки проведут референдум, то приедут другие и будут насильственно насаждать нам демократию, а то и второй Ирак начнут.
Профайл
Ш
Шаурмян
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане.
Отправлено: 05.01.11 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:

Как говаривал ИС: "Был бы человек, а статья найдется". Начинается все обычно выговорами за нарушение трудовой дисциплины, по любой херне. А заканчивается несоответствием занимаемой должности.
provo07
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.05.10
Сообщений:
169
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане.
Отправлено: 05.01.11 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Как говаривал ИС: "Был бы человек, а статья найдется". Начинается все обычно выговорами за нарушение трудовой дисциплины, по любой херне. А заканчивается несоответствием занимаемой должности.


чертовски прав, к сожалению....
как бы еще по политической статье не пойти))
Профайл
ю
юрист
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане.
Отправлено: 05.01.11 - 10:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну наконец то, что услышали из-за границы. чо то мы все больше похожи на какую-то банановую республику с режимом в их глазах, чо то стремно перед ними...
З
Злобный кустанаец
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане.
Отправлено: 05.01.11 - 10:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Был бы человек, а статья найдется


Ну и хрен с ними.. Мне есть чем заняться. Слава богу, живу не на одну зарплату. Зато потом буду писать мемуары о том, как меня за несогласие выживали из государственного коммунального предприятия :)
р
рудничанин
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане...
Отправлено: 05.01.11 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Америкосы всем указывают на их ущербность. Но, ведь, это в США есть факты убийств школьниками десятков своих одноклассников и учителей, главами семейств - убийств своих семей. Ведь в США сохраняется смертная казнь почти в четырех десятках штатов из свыше пяти десятков. Умеют америкосы нематериальные попреки другим реализовывать в конкретные материальные ценности, для скупки на свои не обеспеченные баки что ни на есть реальные нефть, газ, металлы и др. Давайте вспомним, что место ставшего президентом сенатора Обамы губернатор его штата пытался продать и был ссужден за это и другие факты коррупции как и один из предыдущих губернаторов этого же штата.
м
методист РОО
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане...
Отправлено: 05.01.11 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я живу в райцентре. Лично хотел отдать свой голос за проведение референдума, но не смог.В начале у меня спросили удостоверение личности, хотя все знали меня в лицо- село маленькое, потом узнав, что в селе не прописан вообще отказали. Я будучи студентом был прописан в Костанае и живу в селе без прописки. Как мне отдать свою подпись- ехать в город? Я искренне хочу отдать свой голос за Президента, ведь при нем мне некорреной нации есть хоть какая перспектива, а придет другой неизвестно, что будет. Нет лучше стабильность, чем метание из стороны в сторону, например, как в Украине!
Г
Гена
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане...
Отправлено: 05.01.11 - 13:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Балин, какие методисты в РОО у нас безграмотные-то... "мне некоренной нации" - это шедевр. Да и все остальное...
З
Злобный кустанаец
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане...
Отправлено: 05.01.11 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Методист, не горюй. Будет у тебя еще возможность выслужиться и лизнуть зад начальству.
А
Асюша
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане...
Отправлено: 05.01.11 - 14:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
5 баллов Злобному костанайцу! Мы ЗА ДЕМОКРАТИЮ!
y
yudjin
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане...
Отправлено: 05.01.11 - 14:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
provo07:
чертовски прав, к сожалению....
как бы еще по политической статье не пойти))

Анекдот старый вспомнил. Сидят в камере Волк, Лиса и Цыплёнок. Волк, говорит, я за убийство сижу, Лиса, за воровство, а ты, цыпленок за что? - А Я ПОЛИТИЧЕСКИЙ ! - Эт как ? -ПИОНЕРА В Ж...У КЛЮНУЛ !
1
123
Re: Вашингтон высказал неодобрение готовящимся в Казахстане...
Отправлено: 07.01.11 - 18:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хоре шуметь, референдума не будет: news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/5085419/
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 70, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 70
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS