/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении мероприятия, посвященного Международному дню защиты прав человека
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49414
В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении мероприятия, посвященного Международному дню защиты прав человека
Отправлено: 15.12.10 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщает AdilSoz.Kz, 13 декабря инициативная группа жителей Усть-Каменогорска на автобусной остановке города давала правовые консультации, раздавая прохожим брошюры с текстом Всеобщей декларацией прав человека и адресами правозащитных организаций областного центра.

Читать новость

Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот они наши права и наши правозащитники. Какой-то гребаный сержант, который и конституцию вряд ли читал наделает проблем себе, своей структуре и коллегам (надеюсь на это). Гнать таких надо с полиции!
Профайл
О
Обозреватель
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 10:09
Комментарий удален модератором.
П
Праведник
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Модераторы НГ !!!!
Вам что, правда не нравится о нарушении прав русских в Казахстане? А как называется:
1. НАСИЛЬСТВЕННОЕ переименование ИСКОННО русских названий географических объектов в Казахстане,
2.Перевод всего делопроизводства на казак-тили и отсутствие бланков на русском языке в учреждениях.
3. Насильственное обучение детей в детских садах, школах казах.языку и внедрение его во все сферы жизни, включая бытовую????
ДИСКРИМИНАЦИЯ И ГЕНОЦИД !!!!!!!
У вас " кишка тонка, чтобы это признать"?
О
Обозреватель
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 10:49
Комментарий удален модератором.
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 11:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Усть - Каменгорск - исконо казахский город (учи Историю). Об этом ного писали ученные (читай Гумилева), Это - город казахстанский - ФАКТ!!! См. историю Усть-Каменогорска, не с 19 века, а чуть раньше!!!
в Маскеу можно писать а можно не писать, нам по фиг что там подумают!
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 12:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Праведник :
Вам что, правда не нравится о нарушении прав русских в Казахстане? А как называется:
1. НАСИЛЬСТВЕННОЕ переименование ИСКОННО русских названий географических объектов в Казахстане,
2.Перевод всего делопроизводства на казак-тили и отсутствие бланков на русском языке в учреждениях.
3. Насильственное обучение детей в детских садах, школах казах.языку и внедрение его во все сферы жизни, включая бытовую????
ДИСКРИМИНАЦИЯ И ГЕНОЦИД !!!!!!!

где НАСИЛЬСТВЕННОЕ ВНЕДРЕНИЕ- В РОССИИ ЧТО ЛИ? как затрахали всякие Праведники и Обосреватели, пытающиеся свои неумные мнения, основанные на националистических восприятиях, преподнести как мнения народа или всея руси.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Праведник :
НАСИЛЬСТВЕННОЕ переименование ИСКОННО русских названий географических объектов в Казахстане,

тебе реально не кажется сказанное НОНСЕНСОМ: исконно русских названий в Казахстане- поясняю: страна-КАЗАХСТАН, значит и названия там должны быть казахские, ПОЧЕМУ никого не удивляет и злит например тот факт, что Кёнигсберг назвали Калининградом? потому что Кёнигсберг- немецкий город, а калининград- это уже РОССИЯ, от того и названия сменили.... так и в нашем случае- Целиноград- город советский, с подавляющим проживанием русскоязычного населения, в стране - СССР, где главенство принадлежало России, сейчас же АСТАНА- столица суверенного и признанного мировым сообществом государства-КАЗАХСТАН!!!!
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Праведник :
2.Перевод всего делопроизводства на казак-тили и отсутствие бланков на русском языке в учреждениях.
3. Насильственное обучение детей в детских садах, школах казах.языку и внедрение его во все сферы жизни, включая бытовую????
ДИСКРИМИНАЦИЯ И ГЕНОЦИД !!!!!!!

ты живешь в Казахстане- учи казахский, России кстати, нужны люди понимающие казак тили:) ты должен проводить политику России тк же на казахском языке, как и на русском и любом другом- дело ведь не в применении ради применения языка, а в том-ЗАЧЕМ?
Профайл Посетить вебсайт
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 12:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что то я не узнаю Третьякова )))
Профайл
г
гость
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то я за правопорядок. Нам не нужны погромы как в Киргизии и в Москве.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
что то я не узнаю Третьякова )))

а что, ты меня так хорошо знаешь, что ты меня не узнаешь? или я так сильно изменился? вроде, всегда такой же позиции придерживался, пока при мне не обсирали русских.... но...для каждого, вот в чем прикол, обсирание это реально разное имеет значение..... вот мнение историка и обосревателя для меня лично никогда не было близко на все 100% - потому что, то что они пропагандируют- ахинея полнейшая.....
Профайл Посетить вебсайт
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Твои старые посты были не много другими.
У каждого есть своя позиция, мнение других - придерживаться её или нет (если нет своей позиции). Обосрать кого то, много ума не надо. Страшит другое - мнение обозревателя (я думаю это собирательный образ), это мнение взрослого человека, который закостенел в своих заблуждениях и шовинизме... Но в тоже время и радует, что здесь его мнение - не большинство...
Профайл
г
гость
Re: В Усть-Каменогорске журналистов задержали при освещении...
Отправлено: 15.12.10 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
что то я не узнаю Третьякова )))


Ой ,неизвестно что опасней! ;-) Умный проницательный Третьяков или тупоголовый Обозреватель. :-)

Но все равно респект Третьякову за добрые и мудрые слова.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS