/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а государства "Чехословакия" никогда не было на свете
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49392
Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а государства "Чехословакия" никогда не было на свете
Отправлено: 19.08.10 - 12:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Большинство молодых американцев не умеют писать прописными буквами и думают, что Бетховен – это всего лишь пес – главный герой одноименного фильма, а не великий немецкий композитор. Такие данные обнародовали социологи из колледжа города Белойт (штат Висконсин), сообщает ИТАР-ТАСС Урал.
Читать новость

справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 20.08.10 - 08:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну юные американцы это вообще отдельный вид......
Профайл
)
):(
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 20.08.10 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Большинство молодых американцев не умеют писать прописными буквами и думают, что Бетховен – это всего лишь пес

А зачем молодым американцам это нужно? Они знают главное - где продаются гамбургеры и кока-кола, а больше ничего важного в жизни нет. И из остального мира хотят сделать таких же идиотов. Успехи уже есть. Вон, "заслуженные рвачи РК" рассказывают о том, как их предки-кочевники возводили в степи мегаполисы, а генералы-каратели их захватывали и переименовывали. И если эту подлость вдалбливать в головы подрастающего поколения еще лет 10, то "молодые казахстанцы" будут уверены, что именно так и было.
provo07
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.05.10
Сообщений:
169
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 20.08.10 - 09:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а с нашей новой системой образования, ЕНТ и новыми учебниками наши юные казахстанцы войдут с юными американцами в один и тот же вид....... :-x
к сожалению....
думаю, наш министр образования, как пить дать, долго жил и перенимал опыт с такими же "юными американцами", судя по всему....
Профайл
п
пилот
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 24.08.10 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опупеть! и эта нация указывает всем, как они должены жить... пиндосы, одним словом!
п
пилот
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 24.08.10 - 23:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
опупеть!!!! и эта нация указывает всему миру как надо жить! пиндосы одним словом!...
Г
Гость
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 00:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это потому,что у них очень распространенно дистанционное обучение.
И то еще наших баранов не проверяли. Че говорить про молодежь, если "образованная" Роза Салмен Кызы уже за свое поколение все сказала.
Пилот, кто вас учит жить? Не смешите. На данный момент и в нашей стране, это точно делают не "тупые америкосы". Иначе мы бы уже все говорили по-английски, а не принудительно учили казахский.
1
111
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 13:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
а не принудительно учили казахский.

Да уж, и здесь казахи виноваты. А я так и не заметил, кто меня заставляет учить, хотя сам не знаю. Вот сказать где так обращаются с вами не в силах?
Г
Гость
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лично со мной и моими близкими так не обращаются. С русскими работаем и не на госслужбе. Я про принятые законопроекты и перспективы в Казахстане. Русским тонко намекнули что пора уе**ть из страны. И не надо говорить, что это не так. Даже если русский выучит каз яз, то предпочтение все равно будет отдаваться разрезу глаз и другим характерным признакам.
1
111
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 21:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Русским тонко намекнули что пора уе**ть из страны.

Ну как, как намекнули то? Избивали в проулках наримановских, резали на тобольской, бросали в канализацию во втором Костанае? Намек то должен просматриваться или это всего лишь пшик злости?
п
пилот
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 22:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
для hedgehod 2101))))
меня лично янки учить жить не пытались, и мне не совсем понятно что вас веселит? а на счет всего мира, смотрите иногда новости. как только кто-то пытается жить своим умом и особенно если есть природные богатства, янкесы тут как тут, и моментально пытаются внедрить свой порядок, кнутом и пряником. господи! да что я вам тут жую то что уже давно всем известно... ну а на счет казахского языка тоже пальцем в небо попали, извините пожалуста. на сколько мне известно, ни меня, ни моих близких и знакомых, никого насильно арканом в мектеп не тащут, казахский учить. утрируете вы, как бы мягче высказатся... честь имею!
Г
Гость
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111, еще раз, РУССКИМ ЯЗЫКОМ пишу. Я имею ввиду принятые законопроекты насчет казахского, а не то что за мной бегают с палкой и заставляют учить казахский. О том что каждый гражданин обязан знать каз яз, и о том что (К.Масимов вроде сказал) в Каз-не через 10 лет не будет тех, кто не будет знать казяз. Это по-вашему не тонкий намек на толстые обстоятельства?
Пилот, что ж америкосы не лезут в Казахстан? Может потому что Казахстан своим умом не живет. :) (вывод с ваших слов). Где Вы увидели веселье?? И выводы, что они вас каким-то местом учат жизни, сделаны с Ваших слов. Уж больно эмоционально Вы написали об этом.
1
111
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
111, еще раз, РУССКИМ ЯЗЫКОМ пишу. Я имею ввиду принятые законопроекты насчет казахского, а

Я кстати тоже, если уже везде казахский мерещится. А вообще, законы в студию и все по языку и русским по национальности! Чем просто "гнать" в каждой теме о засилии казахского языка..
1
111
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
. О том что каждый гражданин обязан знать каз яз, и о том что (К.Масимов вроде сказал) в Каз-не через 10 лет не будет тех, кто не будет знать казяз. Э

В России не так? А ну-ка поподробней? Я в Россию поеду и буду на казахском там разговаривать и что взамен? Не кажется ли что в вашем мозгу это идиотизмом попахивает? Обращусь я на казахском в аптеке, на дороге или в кафе и что мне скажут? Не укажут ли мне что это необходимо произнести на русском языке? У вас что, старческий маразм? В Казахстане значит нельзя знать государственный язык, а в России, с которой вы сравниваете знать просто обязан! И не нужно обиженного лукавства на сей счет и подколок, что на русском разговариваешь. Это просто нужно признать злоба и жлобство..
1
111
Re: Юные американцы считают, что Бетховен – это собака, а...
Отправлено: 25.08.10 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Может потому что Казахстан своим умом не живет. :

Вы кстати где проживаете, не в Казахстане? Сама то как думаешь?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 53, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 53
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS