/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Казахстане цены на продукты будет контролировать опергруппа правительства
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
53152
В Казахстане цены на продукты будет контролировать опергруппа правительства
Отправлено: 04.05.10 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как сообщает Business Resource, цены на продукты питания будет контролировать оперативная группа с участием министра экономического развития и торговли РК и министра сельского хозяйства РК. Такое поручение дал первому вице-премьеру Умирзаку Шукееву на совещании в правительстве премьер-министр РК Карим МАСИМОВ.
Читать новость

1
111
Re: В Казахстане цены на продукты будет контролировать...
Отправлено: 04.05.10 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, опера и следаки теперь будут отслеживать цену на консервные банки или на ядовитое мясо зарубежья. Своими делами лучше бы занимались и отлавливали оборотней для начала.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 77, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: vofkakst

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS