Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49346
Роковая «Даша»
Отправлено: 13.05.09 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В костанайский филиал Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдения законности обратилась жительница Рудного Наталья БАЙРАМОВА. По словам женщины, у ее сына Расима и его друга полицейские выбили признательные показания, касающиеся ограбления магазина «Даша». 21 октября 2008 года рудненский суд приговорил Алексея Брюханова и Расима Байрамова к 5 годам лишения свободы. Парни с января отбывают наказание в колонии общего режима.
Читать статью

Г
Гость.
Re: Роковая «Даша»
Отправлено: 15.11.09 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Верховный суд Казахстана оставил приговор всё без изменения, доследственная проверка до сих пор не закончена, хотя есть все основания возбудить уголовное дело против сотрудников полиции. Но Наталья Байрамова останавливаться не собирается, далее будет направлена жалоба в ООН!
Л
Лило.
Re: Роковая «Даша»
Отправлено: 16.11.09 - 09:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если эта бедная мамаша прошла такие инстанции и ни чего суд не решил, то навряд ли ООН поможет, хотя а вдруг да поможет, ведь всё таки международная!
c
chezahren
Re: Роковая «Даша»
Отправлено: 16.11.09 - 10:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни че уже не поможет, бесполезно
Л
Лило.
Re: Роковая «Даша»
Отправлено: 16.11.09 - 11:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы так думаете? А она так надеется! Надежду не потеряла.
Р
РАД
Re: Роковая «Даша»
Отправлено: 16.11.09 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мама за судьбу детей должна биться до конца!!! Так держать! Терпения Наталье Байрамовой и еще раз терпения!
c
chezahren
Re: Роковая «Даша»
Отправлено: 16.11.09 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я все понимаю, биться надо, но как? Куда она не обратиться все будет отписываться в тот же самое место откуда все началось. Можно писать в партию, правительство, в оон, кнб, самому большому пацану тоже можно написать, в итоге все письма вернуться к тем рабочим лашадкам которые всю кашу варили. Обидно конечно что тебя же уничтажает собственная страна. К сожалению таких как эта женщина много, сходите на СИЗО и пообщайтесь с родственниками, что они творят похоже на страшный сон который тяжело понимать нормальному человеку. Молодые менты в погоне за показателями сажают без разбора лижбы план сделать, и продвинуться по служебной лестнице. Ментам лень работать по честному - это долго и не результативно, качество следствия у них упало до нуля, все обвинение строиться на выбитых показаниях самого обвиняемого или парочки замученных свидетелей. На таких доказательствах человека лишают свободы, а потом доказать что то уже невозможно, человек становиться практически никем, его не слышно и невидно.
Л
Лило.
Re: Роковая «Даша»
Отправлено: 20.11.09 - 17:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
chezahren:
Ментам лень работать по честному - это долго и не результативно, качество следствия у них упало до нуля, все обвинение строиться на выбитых показаниях самого обвиняемого или парочки замученных свидетелей. На таких доказательствах человека лишают свободы, а потом доказать что то уже невозможно, человек становиться практически никем, его не слышно и невидно.

Это абсолютная правда!!!!!!!!
1
111
Re: Роковая «Даша»
Отправлено: 20.11.09 - 17:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Помню меня тоже года четыре назад вызвали в рудненский отдел пыток, я там че то буркнул, в ответ он мне -Ты че, крутой, счас я тебе все мозги вышибу.. Я ответил, что если бы был крут, то спокойно сидел бы дома и они бы меня не трогали, после чего он замахнулся , но не ударил, перед этим я ему сказал всколзь кто у меня родственники, которые могут развести и разобраться.. А ведь я был всего лишь простым типа свидетелем, но они хотели чтобы я еще че нибудь приписал. Да, такая у нас милиция. Причем интересно, русские ходят спокойно, наглые казахи, еще такие здоровые и толстые..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS