/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ришата Харикоглу пытались спасти сверстники, когда он начал тонуть
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49353
Ришата Харикоглу пытались спасти сверстники, когда он начал тонуть
Отправлено: 29.06.17 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
24 июня, примерно в 16.30, Ришат вместе со сверстниками пошли на котлован в садоводческом обществе «Текстильщик-2». Там они решили искупаться. Когда Ришат начал тонуть, один из детей пытался ему помочь, но не смог.
Читать новость

В
Вова
Re: Ришата Харикоглу пытались спасти сверстники, когда он начал...
Отправлено: 29.06.17 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему эти сверстники не сообщили родителям или в милицию о происшествии? Возможно таки следы криминала присутствуют.
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3397
Re: Ришата Харикоглу пытались спасти сверстники, когда он начал...
Отправлено: 29.06.17 - 14:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Как таг? И одного его оставили... И в Киевском видели... А оказалось- сразу утонул. Откуда вторая древнейшая берет эти факты?
Профайл
Д
Дмитрий
Re: Ришата Харикоглу пытались спасти сверстники, когда он начал...
Отправлено: 29.06.17 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вова, насколько я понимаю детей, думаю сверстники не рассказали родителям потому что боялись, вдруг их отлупят и больше никогда не отпустят купаться, либо эти сверстники сами были в тайне от родителей на котловане
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Ришата Харикоглу пытались спасти сверстники, когда он начал...
Отправлено: 29.06.17 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странно. Вроде писали что один ушел он...
Профайл
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: Ришата Харикоглу пытались спасти сверстники, когда он начал...
Отправлено: 29.06.17 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сергей_я:
Странно. Вроде писали что один ушел он...

Цитата:
В ходе следствия установлено, что в день пропажи мальчика, 24 июня, примерно в 16.30, Ришат вместе со сверстниками пошли на котлован в садоводческом обществе «Текстильщик-2».


В последний раз с родными и близкими Ришат Харикоглу был на связи в 12 часов дня 24 июня. Мальчик, побывав в гостях у тёти в районе дач, отправился домой. Но до дома так и не дошёл. Школьника очевидцы видели живым и здоровым в районе пригородного посёлка Киевский, сообщает портал alau.kz.

"Он играл с другими детьми во дворе, потом ребята уехали, он остался один. Ришат позвонил маме, сказал, что всё хорошо. А когда его стали звать на обед, уже его нигде не было, – рассказала родственница мальчика Ирина. – Мы сразу обратились в полицию. По приметам нам сказали, что его видели возле магазина в районе посёлка Киевский. Мы приехали туда минут через 40 после сообщения, но там его уже не было".
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Ришата Харикоглу пытались спасти сверстники, когда он начал...
Отправлено: 30.06.17 - 09:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Насколько я слышала, дети даже одежду его закопали, чтобы никто не узнал, что он утонул. А потом кто-то всё таки решился рассказать о случившемся. И тогда выехали водолазы на указанное место. Дети есть дети. Что теперь сделаешь. Могло быть и хуже, если бы юные "спасатели" утонули тоже при попытке "спасения".
Родители, на мой взгляд, должны больше уделять внимания воспитанию своих детей. Понятно, что за такими уже не маленькими детьми ходить на поводке не будешь. Все мы в детстве купались в таком возрасте без родителей, и по району гуляли сами без сотовых телефонов. Но если что-то случалось всегда сообщали взрослым.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS