/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кому сообщать о переметах?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
52161
Кому сообщать о переметах?
Отправлено: 09.03.17 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
21 февраля мы ехали в Костанай на машине и, не доезжая до Корейского моста, улетели в кювет из-за перемета. Пока решали вопрос со своим «полетом», из кювета достали на этом же месте еще около семи машин. Недавно снова ехали - ситуация не изменилась, перемет стал еще больше, чуть не повторили «полет»! Подскажите, какая организация у нас нынче дороги чистит, очень хочется сообщать им о сложившейся ситуации.
Читать статью

г
гость
Re: Кому сообщать о переметах?
Отправлено: 09.03.17 - 11:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Улетели..." , - летать на дороге не надо , тогда и вытаскивать не будут :-x ПДД , почитайте на досуге , - " водитель обязан вести ТС , ....учитывая дорожные и метеорологические условия , в частности видимость в направлении движения ..." :-o
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 36, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, Skeptic

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS