/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Вступил в силу приговор педофилу, насиловавшему своих племянников в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49297
Вступил в силу приговор педофилу, насиловавшему своих племянников в Костанайской области
Отправлено: 04.03.15 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По материалам следствия, в летний период времени 2014 года осужденный совершил преступные действия сексуального характера в отношении родных - племянника, 2003 года рождения, и племянницы, 2005 года рождения.
Читать новость

Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Вступил в силу приговор педофилу, насиловавшему своих...
Отправлено: 04.03.15 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне кажется, термин педофил некорректен и нетолерантен, так как эмоционально негативно окрашен и призывает к социальному обособлению индивида. Но он такая же часть нашего общества, нашего народа, нашей цивилизации, черт возьми...
Это недопустимо. Тем более в СМИ.
Предлагаю использовать термин "лица, ориентированные на любовь к несовершеннолетним".

[Исправлено: Моше, 04.03.2015 - 11:47]
Профайл
Д
Динара
Re: Вступил в силу приговор педофилу, насиловавшему своих...
Отправлено: 04.03.15 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаете, Моше, может я не права, но, как мать выражу свое личное отношение и точку зрения: педофил - не человек, и даже животным его не назовешь - это моральный урод, который посягнул на ребенка и сломал ему жизнь, психику. если бы кто-то прикоснулся до моего ребенка - я бы его голыми руками разорвала бы. и НИКОГДА не пожалела бы о содеянном, а тем более не стала бы задумываться о его чувствах, он ведь не думал же о чувствах других родителей, детей, о той ужасной боли, которую испытывают дети, и их родители от того, что их чаду причинена боль. считаю, что это не тот случай, когда нужно думать о толерантности.
Грибоедов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.04.12
Сообщений:
705
Re: Вступил в силу приговор педофилу, насиловавшему своих...
Отправлено: 04.03.15 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В РК очень мягкие законы, когда дело касается серьезных преступлений. С отменой смертной казни поторопились опять же. Недавно судили мента, который занимался подлогом и мошенничеством. Дали год условно и на два года отстранили от возможности работать на госслужбе. То есть через два года этот субъект снова может работать, к примеру, в акимате и опять заниматься своими схемами.

Педофилов стало столько, что уже газетных страниц не хватает. Напугали его 18-летним сроком. Да он через 7-8 лет уже выйдет. Будет себя примерно вести, громко выкрикивать свою статью, а поскольку будет сидеть в строгаче, никто ему его статьей, ни в глаза, ни в другое место, тыкать не будет. А надо бы его на общий режим.
Профайл
сайлау курманов
(Полноправные пользователи)
Откуда:
рудный
Регистрация:
02.07.12
Сообщений:
6905
Re: Вступил в силу приговор педофилу, насиловавшему своих...
Отправлено: 04.03.15 - 21:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я думаю вот зря им дают срок и за наш с вами счет содержат , предлагаю удалять предмет насилия с корнем , еще немного хромату добавить что бы не мог гоняться за кем-нибудь и пусть сидит где-нибудь на базаре подшивает валенки ....
Профайл Посетить вебсайт
А
АСТРА
Re: Вступил в силу приговор педофилу, насиловавшему своих...
Отправлено: 05.03.15 - 01:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Мне кажется, термин педофил некорректен и нетолерантен, так как эмоционально негативно окрашен и призывает к социальному обособлению индивида.

Какие мы нежные.... Искренне желаю Вам , чтобы тема не коснулась Вас лично.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS