/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении традиционных семейных ценностей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49380
Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении традиционных семейных ценностей
Отправлено: 17.07.13 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О том, что эти ценности сегодня приходится все чаще защищать, на встрече с судьями Верховного суда Казахстана рассказал уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Астахов.
Читать новость

Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении...
Отправлено: 17.07.13 - 17:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прально,был и есть я ПАПА,а не какой то там -родитель намбаан...
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
608
Re: Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении...
Отправлено: 17.07.13 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
у нас свое национальное законодательство, свой менталитет и традиции

Да, с нашим менталитетом ещё рано рассуждать на темы "родитель-1", "родитель-2". Прыжком к европейской толерантности будет принятие факта существования гомосексуальных отношений в Казахстане.
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении...
Отправлено: 17.07.13 - 18:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Россия и семейные ценности...это протиположные полюса. Не смешите) Россия лидирует в мире по кол-ву разводов, а порядка 17% детей в России рожденные в браке - зачаты не мужем (пруфы сейчас не найду, из соц. исследований). Как много тех, кому положено стать женой и матерью погрязли в лжеидеалах, которые жиждятся на гламуре, потреблении и феминизме. Держитесь от нравов сегодняшней России, взрощенной телеканалом ТНТ, подальше. Крепкие, многодетные семьи там, где еще сохранился традиционный, он же патриархальный уклад, остальное - деградация института семьи.
Профайл
Агата
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.07.13
Сообщений:
173
Re: Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении...
Отправлено: 17.07.13 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто к примеру, сейчас №1, папа? Отец говорит сыну: Ты только мой сын. А мама... Ну вот чья будет бутылка колы из автомата, только моя, конечно, я же в нее монетку опустил...
Профайл
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении...
Отправлено: 17.07.13 - 20:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даааа, до чего дожились, уже такие ценности приходиться в правовые рамки загонять. В европе уже с жиру бесятся.

[Исправлено: шолом рубашкин, 17.07.2013 - 21:20]
Профайл
Г
(Пользователи)
Регистрация:
12.07.13
Сообщений:
17
Re: Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении...
Отправлено: 18.07.13 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У Европы другой взгляд на жизнь, у нас другой, и косить под Европу не стоит. Европа сама загоняет себя в ловушку, в конце концов ЕС по аналогу с США станет страной мигрантов, с преобладанием выходцев из Африки, Ближнего Востока, Индии и Китая. В КЗ семейные ценности необходимо пропагандировать, ну и жилищную проблему решать.
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении...
Отправлено: 18.07.13 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот же ржака родитель-1 родитель-2. А как они определяют кто из них первый, а кто второй. Вот эта борьба за равноправие полов перерастает в бред! Я понимаю боряться за право голосовать, учится, работать, и прочее. Но это уже лажа полная. Или эти браки однополые.. к чему они приведут? ну любит мальчик мальчика, ну и пусть себе любит дальше, но разрешать им усыновлять детей- это сверх всего. Какие моральные ценности они привьют ребенку?
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Россия заручилась поддержкой Казахстана в сохранении...
Отправлено: 18.07.13 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
родитель-1 родитель-2. А как они определяют кто из них первый, а кто второй

Это думаю сделано как раз для детей, которые живут в семьях, где "родители" однополые. Только недавно фильм смотрела, там девочка подросток крайне негативно относилась к своим "родителям" и называла их мама номер 1 и мама номер 2. Думаю для таких людей это правильно, называть их цифрами.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 150, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 149
Зарегистрированные пользователи: ТТ

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS