/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае государство окончательно отказалось от обслуживания так называемых бесхозных домов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49360
В Костанае государство окончательно отказалось от обслуживания так называемых бесхозных домов
Отправлено: 13.06.12 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 2000 году в Костанае было создано государственное коммунальное предприятие «ЖЭС» - специально для того, чтобы обслуживать многоэтажные жилые дома, от которых отказались ПКСК. Таких домов в областном центре 47. Изменения в законодательстве привели к тому, что сейчас жители частных бесхозных домов должны выбрать один из двух вариантов: заключить договор на обслуживание с частной фирмой, созданной на базе ГКП, или решать свои проблемы самостоятельно.

Читать новость

И
Иолис
Re: В Костанае государство окончательно отказалось от...
Отправлено: 13.06.12 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в пятерке, дома 8 и 9, ГКП "ЖЭС" собирая деньги, кроме услуг дворника ничего больше ни делало, хотя деньги собирали почти в полном объеме. и сейчас спустя 6 лет- собрав почти 10 000 000 тенге, только с одного дома, бросили дома когда тем нужен текущий ремонт крыш и подъездов.
А еще когда была небольшая задолженность, не пускали в подвал представителей КТЭК для снятия показаний теплосчетчика, и все дома платили по тарифу. Зато офис они себе забабахали.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14873
Re: В Костанае государство окончательно отказалось от...
Отправлено: 13.06.12 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы только проснулись? Да только в п.Затоболь -Ет было где то 7 лет назад. Блин я тоже могу показать как я живу. Может мне ремонт на халявку организуем. КАК? ;-)
Профайл
a
araldai
Re: В Костанае государство окончательно отказалось от...
Отправлено: 13.06.12 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
это наш Казахстан!
б
бакинец
Re: В Костанае государство окончательно отказалось от...
Отправлено: 13.06.12 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
блин, жил я в этой дурашке, во втором доме. там реально беспредел случался. помню один раз ППСники пришли на вызов, а у них один ПМ отработали в подъезде. каждый вечер под окнами бесплатные концерты. больше всех нормальные дома по Киевской страдали....
o
olegggon
Re: В Костанае государство окончательно отказалось от...
Отправлено: 14.06.12 - 01:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Проходил сегодня мимо этого ручья, что на фото. Зловоние ужасное. Так и дом может обрушиться.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS