Ответить Новый топик
m
(Пользователи)
Регистрация:
22.07.11
Сообщений:
7
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера 20 июля опять задержали вылет самолёта Анталья-Костанай, в этот раз на 7 часов. Пассажиров было много(почти все с детьми) и места свободного в зале ожидания практически не было. Молодая мамочка с грудным ребёнком увидела свободное место рядом с компанией 3-х мужиков лет 50-ти и присела. Через некоторое время подошёл ещё один играющий, им был наверное уважаемый и точно отдохнувший и важный директор ТОО А... - М... Г... Д.... Он сел рядом с компанией и начал играть.Через некоторое время(было примерно в 2 часа ночи) он повернулся к мамочке с грудничком и спокойно сказал, д
Профайл
m
(Пользователи)
Регистрация:
22.07.11
Сообщений:
7
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
по приезде в Костанай от родственников и вообще высылке из Казахстана. Но через некоторое время, благодаря призывам благоразумных наших граждан вроде бы всё улеглось. Я даже подумал, что ну поговорили по мужски, всё выяснили, разобрались, извинились. Но нетут то было, по прилёту в Костанай нас встречал Человек в штацком и микроавтобус ГАЗЕЛЬ с КНБэшниками. Я увидел ехидное лицо этого Марата в предвкушении расправы над парнем. На выходе из аэропорта парню предложили проехать в КНБ. Может меня кто-то поправит, возможно ли чтобы государственные силовые структуры выезжали вот так вот в частном по
Профайл
m
(Пользователи)
Регистрация:
22.07.11
Сообщений:
7
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
дословно- ИДИ ОТСЮДА, ТЫ НЕ ВИДИШЬ МЫ В КАРТЫ ИГРАЕМ. Справедливости ради один из играющих сказал на это директору - ДА ПУСТЬ СИДИТ, НЕ МЕШАЕТ ЖЕ. Мамочка в недоумении встала. Это увидел стоявший недалеко её муж и подошёл. Завязалась словесная перепалка. Наверное наш важный директор, может быть первый раз в жизни, услышал неподобающее обращение в свой адрес и ударил мужа мамочки в пах. Завязалась драка.Кровище на пол зала, шум, детский плач, полиция, сбежался народ с других залов. Короче набили морду обидчику мамочки, парень оказался крепким орешком. Посыпались угрозы разборок по приезде
Профайл
m
(Пользователи)
Регистрация:
22.07.11
Сообщений:
7
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 13:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Но нетут то было, по прилёту в Костанай нас встречал Человек в штацком и микроавтобус ГАЗЕЛЬ с КНБэшниками. Я увидел ехидное лицо этого Марата в предвкушении расправы над парнем. На выходе из аэропорта парню предложили проехать в КНБ. Может меня кто-то поправит, возможно ли чтобы государственные силовые структуры выезжали вот так вот в частном порядке на разборки, если у тебя там служат родственники или друзья. Вообще, раньше я этого человека знал и о нём мог сказать МОЛОДЕЦ МУЖИК, а сейчас на него одно слово ГОВНО.
Профайл
а
анонимический анон
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mister_surok:
и спокойно сказал, д

а дальше что было?
з
злодеева
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мне кажется что мамочку попросили тихонько удалиться....
К
Кусаева
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
злодеева:
мне кажется что мамочку попросили тихонько удалиться....

Надо было этого директора с ноги ушатать!
Г
Гость
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 13:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mister_surok:
ИДИ ОТСЮДА, ТЫ НЕ ВИДИШЬ МЫ В КАРТЫ ИГРАЕМ

Цитата:
mister_surok:
Завязалась словесная перепалка.

Цитата:
mister_surok:
дарил мужа мамочки в пах. Завязалась драка.

Блин, да этот директор - точно "знающий правду"! Поведение один-в-один! Очень надеюсь, что ему там как следует в щи настучали?
1
123
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 14:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mister_surok:
он повернулся к мамочке с грудничком и спокойно сказал, д

А дальше?
М
Мага борцуха
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
надо было этого марата ваще с самоля на ходу выкинуть, и впрям - ОВНО полное, а не человек, а парню, который вступился за свою жену - респектуха, надеюсь, его уже выпустили. А вообще, интересно, на каком основании его задержали? Инциндент произошел на территории другого гос-ва, вот пускай ихнии полицаи и разбираются. Тем более есть свдитетели, которые видели, кто спровоцировал конфликт и начал драку.
а
анонимический анон
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 14:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
А дальше?

дальше - муж мамочки настучал в рог этому директору, а поп прилету в Кст кенты-КНБшники этого директора повязали смельчака. В других ветках всё, почему-то мистер сурок решил для каждой части новую ветку сделать. Оно и правильно, модера начнут удалять - замучаются.
1
123
Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
mister_surok:
Короче набили морду обидчику мамочки, парень оказался крепким орешком.

Если все так как здесь пишут,то парень (отец ребенка) красавец. А Маратка,походу,бухой был. А еще пишут что русские себя вести не умеют на отдыхе,да все хороши! И казахи и чукчи,и немцы бухие!
г
гость
Re: Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Марат директор А... и К,которая по Карбышева?
m
(Пользователи)
Регистрация:
22.07.11
Сообщений:
7
Re: Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я знаю только по Карбышева
Профайл
О
Ололошенька
Re: Инцидент в Антальи
Отправлено: 22.07.11 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
парень (отец ребенка) красавец.

не знаю, кем надо быть, чтобы за свою жену и ребенка не заступиться. Пацан поступил по-мужски, ну а маратик или как его там - просто чОрт. А что зафирмочка эта ? чем занимается?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 9, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 9
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS