/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Это странное слово «выборы»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Это странное слово «выборы»
Отправлено: 24.03.11 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Странное представление, именуемое досрочными выборами президента РК, идет к своему финалу. Нас всех вынудили стать участниками театра абсурда, в котором не будет победителя. Проиграют все оппоненты нынешнего главы государства, потому что они изначально не собирались бороться за победу.
Читать статью

н
наталья
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 06:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да, я полностью согласна,безработица,мизерная зарплата,нищета и бес предел вокруг.
Х
ХХХ
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 07:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотите, чтоб события развивались как в странах Африки?
Сами то для страны что-нибудь полезное сделали? Или кроме "остроумных" статей не можем больше ничего?
Он самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.09.10
Сообщений:
281
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 08:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тебе вечно что то не нравится в нашем Государстве.... если бы ты был Президентом, что тогда ? продал бы Государство с потрахами соседнему Государство и жыл бы не тужил где нить за границей.. ДЕНИСОВА в Президенты.... !!!! Если не трус пиши по этой теме в газету Республиканского значения с личными данными без анонима... а не в провинциальную газету... СЛАБО.. а то как блоха, укусил и скрылся..
Профайл
А
Анонимус
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера общался с человеком из так называемого "предвыборного штаба", весьма интересные вещи этот человек мне поведал. В этот раз 90% никому не нужны, нужны 70%, что бы больше похоже на правду было. Опять же про бюджетников и гос рассказывал, хотят устроить массовый поход на избирательные участки, причем большинство должно проголосовать до 9:00 3 апреля,а потом явится к месту работу и ожидать одобрения "сверху"
З
Злобный кустанаец
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 09:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Выборы в игнор!!
д
доктор
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 09:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анонимус :
Вчера общался с человеком из так называемого "предвыборного штаба", весьма интересные вещи этот человек мне поведал. В этот раз 90% никому не нужны, нужны 70%, что бы больше похоже на правду было. Опять же про бюджетников и гос рассказывал, хотят устроить массовый поход на избирательные участки, причем большинство должно проголосовать до 9:00 3 апреля,а потом явится к месту работу и ожидать одобрения "сверху"

Это правда! Есть такая тема! :-x
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Он самый:
Тебе вечно что то не нравится в нашем Государстве...

Вот мне вроде бы все нравилось. В 2012 собирался идти голосовать "За" НАНа, но... сначала Лидер Нации, которому и УК РК, и Конституция РК, и прочие законодательные акты нипочем, затем - "инициативная группа" о референдуме, потом - "разумное" решение о досрочных выборах. ЗАЧЕМ все это?? Такое ощущение, что кто-то боится, что НАН потерял доверие и надо подогреть его, а в итоге получился обратный эффект.
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 12:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Анонимус :В этот раз 90% никому не нужны, нужны 70%


Ну логично, в принципе-то.
Профайл
Е
Евгений
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 12:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Нас всех вынудили стать участниками театра абсурда, в котором не будет победителя".
Детский ход - не о себе, а обо всех!
Написали бы "меня вынудили". Было бы правдой. Или не так?
Меня лично никто не вынуждает голосовать или нет. Я буду голосовать, потому что За президента Нурсултана Абишевича! Это мой выбор, который я хочу использовать.
Е
Евгений
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У вас театр убсурда, у меня логическое продолжение той жизни, которую мы со своей семьей строим сами, не надеясь на правильные или неправильные выборы.
То, что будет происходить в вашей жизни завтра, вы сами делаете сегодня!!!
Если завтра фигня, значит сегодня вы делаете фигню!
Г
Гость
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 12:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Ливии люди живут... жили, не плохо, дешёвый бензин, доходы от нефти поделенные на всех, бесплатная медицина и т.п. Но не было самого важного-свободы, в результате началась война. У нас свобода? Бесплатная медицина? Нормальные выборы лидера государства? С тем количеством людей которое у нас, и с теми богатствами Родины, если бы мы жили хуже чем живём, то извините.....
1
123
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все же, почему НАН пошел на досрочные выборы? Есть предположение, что с апреля по июнь что-то произойдет с деньгами, а ещё говорят, что продал 1млн. га земли китайцам и после выборов это обнародуют...
1
111
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 22:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
123:
что продал 1млн. га земли китайцам и после выборов это обнародуют.

У нас этой земли столько не нужной, что хоть все пусть забирают. Ну а Марченко.. Помню я перед 4м февраля закупился долларами. Прочитал об этом в иносми. А счас денег кот наплакал, пусть двигают..
1
123
Re: Это странное слово «выборы»
Отправлено: 25.03.11 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А на этот миллион, вовсе не ненужной, а плодородной земли придет 30 млн. китайцев, что тогда?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 94
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS