/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ От улыбки станет всем светлей
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 02.02.11 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемые читатели «НГ»! В связи с большим количеством желающих принять участие в конкурсе, мы начинаем публиковать фотографии сразу двух участников в одном номере. Причем соперничества между ними не будет - голосовать можно за обоих участников. Условия прежние: победители нашего проекта будут определяться только в его финале. Кроме того, после окончания конкурса половину дохода от SMS-голосования после вычета дохода провайдера этой услуги мы потратим на подарки для воспитанников дома ребенка «Дельфин».
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 03.02.11 - 01:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
уважаемая редакция НГ! я не услышал вразумительного ответа по поводу моих СМС отданных участнице Катерине Мороз! участница № 17. мой телефон был публично напечатан на форуме- ни звонка, ни отчета о том, куда делись мои СМС-ки я не получил, по-русски говоря: ЧТО ЗА ХРЕНЬ? я не намерян просто так дарить свои деньги никому!
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2162
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 03.02.11 - 07:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
уважаемая редакция НГ! я не услышал вразумительного ответа по поводу моих СМС отданных участнице Катерине Мороз!

Ваши данные отправлены в Алматы, провайдеру. Идет проверка. О результате сообщим дополнительно
Профайл Посетить вебсайт
О
Ольга.
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 03.02.11 - 08:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вопрос к редакций: " Скажите, пожалуйста , участников еще много? Когда будем итоги конкурса подводить?"
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 03.02.11 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Какой мальчишка прикольный))) а улыбка просто очаровательна)))
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 04.02.11 - 05:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
мдя, ответ меня озадачил еще больше................ и что интересное- доказать то уже ничего нельзя....
Профайл Посетить вебсайт
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2162
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 04.02.11 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
мдя, ответ меня озадачил еще больше


вот копия ответа от провайдера, который был отправлен Третьякову:
Номер ХХХХХ9178 присылал 4 смс за участника 17 даты смс: 2011-01-21 10:35:32, 2011-01-21 10:39:49, 2011-01-23 15:06:08, 2011-01-23 15:06:46. Все сообщения отображены в статистике
Номер ХХХХХХ4570 прислал 5 смс за участника 17, все смс тоже отображены в статистике. Даты смс: 2011-01-20 16:14:26, 2011-01-20 16:14:47, 2011-01-20 16:15:12, 2011-01-20 18:51:56, 2011-01-22 10:08:04.
Данных по номеру 77054464377 в системе нет. Возможно номер указан неверно.
В целом количество входящих смс и обработанных системой смс не отличается. Это значит что смс верно обрабатываются системой.

От себя повторю - если вы считаете, что ваш голос неправомерно не был засчитан, необходимо ответить на вопрос: какой текст смс-ки был отправлен? Потому что в случае ошибки компьютер такие сообщения не видит. Второй вопрос - если сообщения были набраны правильно, сохранилось ли точное время их отправки? Редакция готова продолжить разбирательство, но необходимы факты. Мы тоже заинтересованы в разрешении этой проблемы - не только как партнеры, но и потому, что часть этих денег пойдёт на подарок дому ребенка "Дельфин".

[Исправлено: Timur, 04.02.2011 - 10:33]
Профайл Посетить вебсайт
Ф
Фунтик
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 04.02.11 - 09:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
такие люди как третьяков это баламуты,которые за свой базар не отвечают,я в этом уверен на 100%!
P.S. Если реально хотите помочь приезжайте в Дом ребенка Дельфин и помогите детям! на Новый год на утреннике сам подарил детям всем подарки!Будьте милосердны откройте свое сердце помогите порадуйте детей!
.
..........
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 04.02.11 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
уважаемая редакция НГ! я не услышал вразумительного ответа


И не услышишь!
.
............
Re: От улыбки станет всем светлей
Отправлено: 04.02.11 - 10:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Смс ки это же лохотрон! Какой же вы наивный Третьяков.:-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 126, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 126
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS