/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Единственные в Казахстане - у нас
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 01.12.10 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто факт: в Казахстане министерство по ЧС последние лет десять не осуществляло централизованный закуп противопожарных рукавов, и они изношены по всему Казахстану на 70%. На деле это означает, что пожарные сегодня выжимают последние резервы из оборудования и остро нуждаются в новом. На фоне чего открытие в Костанае единственного в стране завода по производству пожарных рукавов выглядит знаковым моментом.
Читать статью

Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 00:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Посмотрел в пожарный шкаф. Обнаружил рукав "Берег". Подмосковный.. Дорогой.


Для уверенной конкуренции внутри России нужно энергично продвигать товар, желательно с поддержкой государства налоговыми льготами и субсидиями на оборудование.
Профайл
г
гость
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 11:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И опять Кимы,и опять корейские мечты.. Вы уже Жану-калу построили. И поедте в Китай и посмотрите сколько стоят там рукава,какие 50-70 долларов? Так и скажите,мы олигархическая структура,которая,если хочет,выселяет людей из своих домов(якобы для нужд гос-ва) и если захотите,то в госзакупках задавите любого альтернативного поставщика. Вот в это мы поверим.
З
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
04.10.10
Сообщений:
90
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 12:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
И опять Кимы,и опять корейские мечты.. Вы уже Жану-калу построили.

И причем здесь Кимы не пояснишь? Они там выступают только в роли застройщика, а из домов, как ты выразился "выселяли" не они! Да и не выселял там никто ни кого, предложили деньги, те кто согласился продали, а остальные так и живут там.
Профайл
г
гость
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 12:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Застройщик:
причем здесь Кимы не пояснишь?

Канеш ни при чем. Так,погулять вышли.
О
Обозреватель
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 21:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня трубчатые вставки, как и полиэфирная нить, покупаются за рубежом. Нить - в Беларуси, резиновые вставки - в Германии., станки в Норвегии-НГ. ,,,,,,/////

А где свое свое, "Маде ин Казакша"?????
О
Обозреватель
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 21:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы радуйтесь, что г-н Ким организовал производство продукции, до чего не додумался никто " из титульных из-за акл жок". Отсюда и такая злобно- тявкающая реакция отдельных коментов на производство Кима.
О
Обозреватель
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 21:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Раньше был комбинат костюмных тканей, один из крупнейших в СССР, который выпускал 22.4 млн. м.кв хорошего качества тканей, где работало порядка 8 тыс человек. Спасибо Киму, что организовал производстве в уголку одного из цехов бывшего КСК, не дав их окончательному разграблению....
Г
Гость
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 23:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Раньше был комбинат костюмных тканей, один из крупнейших в СССР, который выпускал 22.4 млн. м.кв хорошего качества тканей, где работало порядка 8 тыс человек.


Да жалко комбинат.Ничего не поделаешь,проиграла Москва Америке,развалили алкаши СССР. :-x
о
офигевший!!!
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 23:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Да жалко комбинат.Ничего не поделаешь,проиграла Москва Америке,развалили алкаши СССР.

Гость, ты ли это? Вроде бы должен орать, что Казахстан уже давно превзошел СССР по всем параметрам и скоро войдет в ЕС! Или вас тут несколько "гостей"?
Г
Гость
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 02.12.10 - 23:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость, ты ли это? Вроде бы должен орать, что Казахстан уже давно превзошел СССР по всем параметрам и скоро войдет в ЕС!


Я, конечно же я:lol: Читать только надо внимательно, дружок! Кто действительно виноват в развале СССР и комбината. А Казахстан в количественном выражении еще нет,но в качественном давно уже ,и это точно,превзошел СССР. :-) В ЕС стремимся,есть такая цель,что скрывать.И я хочу.А кто не хочет, ну и не надо,да ради бога, оставайтесь там где вы есть. :lol:
о
отрезвевший
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 03.12.10 - 00:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Я, конечно же я Читать только надо внимательно, дружок! Кто действительно виноват в развале СССР и комбината. А Казахстан в количественном выражении еще нет,но в качественном давно уже ,и это точно,превзошел СССР. В ЕС стремимся,есть такая цель,что скрывать.И я хочу.А кто не хочет, ну и не надо,да ради бога, оставайтесь там где вы есть.

Во, теперь вижу, что ты. А то было засомневался. Ты уже таблетки успокоительные принял или лечащий врач с обходом запоздал? Ну ты успокойся пока!!! Я тебе верю, что Казахстан - самая продвинутая страна в мире. И япошки с гейропейцами вам завидуют и мечтают принять ваше гражданство. Потерпи малеха, не истери. Сейчас дохтур придет и укольчик сделает. И все станет еще лучше....
Г
Гость
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 03.12.10 - 00:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я тебе верю, что Казахстан - самая продвинутая страна в мире.


Ну не надо льстить,дружище,конечно не самая продвинутая,но темпы развития аж пыль столбом. :lol:
с
суперпэтриот
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 03.12.10 - 07:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Америкосы с япошками и немчурой нервно курят в сторонке
1
111111
Re: Единственные в Казахстане - у нас
Отправлено: 03.12.10 - 08:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Америкосы с япошками и немчурой нервно курят в сторонке


Это россияне курят в сторонке,и точно,очень нервничают. :lol: Не нравится им,что америкосы,япошки и немчура плодотворно сотрудничают с бывшей своей колонией. ;-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 80, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 80
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS