Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Диета по-восточному
Отправлено: 09.06.10 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кулинарное нашествие на Костанай с юга продолжается. Но кто против: южная кухня - это когда много, сытно, аппетитно.
Читать статью

Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Диета по-восточному
Отправлено: 10.06.10 - 15:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.В ожидании своих половинок отправляюсь мыть руки. Перед дверцей с нужной символикой надавливаю на клавишу выключателя и оказываюсь в маленьком кафельно-белом предбанничке еще с двумя дверками, сигнализирующими, что мальчикам, как и положено, налево, а девочкам направо. Иду направо, но за этой дверкой темно, что вынуждает тщательно обследовать стены в тех местах, где мог бы быть выключатель. Но его нет! Возвращаюсь в предбанник и продолжаю журналистское расследование. Там выключатель тоже отсутствует. Снова открываю дверцу «для девочек» теперь уже на предмет поиска лампочки. Плафон обнаруживаю без труда: делаю выводы, опираясь на метод дедукции: раз есть плафон, значит должна быть и лампочка, а если есть лампочка, то что-то ее должно включать и отключать... Остается найти это «что-то». И тут меня осеняет: в фойе на выключателе была еще одна клавиша

Что за идиотизм?? Дора скоро станет описывать размер и цвет унитаза в забегаловках?? Бее, аж противно стало
Профайл
Г
Гость
Re: Диета по-восточному
Отправлено: 10.06.10 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен. Я и не читал. Муть какая-то. Пробежал через строчку. Названия блюд прикольные. А цена. ВаУ! не для меня.
З
Змей Горыныч
Re: Диета по-восточному
Отправлено: 10.06.10 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И тут меня осеняет: в фойе на выключателе была еще одна клавиша....

Ой , какая она догадливая!!! Оказывается на выключателе есть еще одна пипочка!!!!!!

Ну чем, кустанайская Дора- не родная сестра знаменитой Эллочки- Людоечки из романа Ильфа и Петрова "12 стульев "?????????????????
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 129, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 129
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS