/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Грант удержал меня на плаву!»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
«Грант удержал меня на плаву!»
Отправлено: 05.05.10 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В прошлом году жюри, определяющему лучшего грандополучателя «НГ», было нелегко сделать свой выбор - много достойных внимания проектов представили претенденты. Однако абсолютного победителя, который получил помимо основного гранта в 65 000 тенге, еще и Гран-при размером 110 000 тенге, выбрали почти единогласно. 25-летний инвалид третьей группы Константин Ким с детства не слышит, но это не помешало ему открыть мастерскую по ремонту обуви. Деньги, которые он получил за победу в проекте, помогли ему организовать дополнительный источник заработка - теперь он еще и изготавливает ключи.
Читать статью

Ш
Шаурмян
Re: «Грант удержал меня на плаву!»
Отправлено: 11.05.10 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец парень
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: «Грант удержал меня на плаву!»
Отправлено: 11.05.10 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ага, вот у кого учиться надо. А то в акиматах развели курятник. Давече стоял тут у меня "ведущий специалист" программист типа, всё плакался, платят мало, все достают. А сам обратился с вопросом который мог решить за несколько минут поковырявшись на тех.форумах. Ну чё наше дело маленькое, подсказали, счёт выставили. Только зачем он там работает, совершенно не понимаю.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 216, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 216
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS