Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Чисто медицинское дело
Отправлено: 24.03.10 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Больше трех лет жительница села Вишневое Федоровского района Екатерина Титова прожила с обрывком дренажной трубки в груди. Это инородное тело, попавшее в грудь при проведении операции в диспансере, обнаружилось случайно в ходе медицинского осмотра, который сельская учительница Титова проходила в Федоровской ЦРБ. Если бы не эта счастливая случайность, женщина продолжала бы жить с постоянными болями, перманентными отеками и плохо функционирующей рукой.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
рука руку моет - выход один- отрубить обе руки:) СПАСИБО, господин Брылевский, что сохранили форму груди пациентке, а так же за то что столь продолжительное время женщина жила с противоестественным веществом в организме. как говорится- одно лечим- другое калечим:( резолюция: уволить по статье- несоответствие занимаемой должности!
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гостья
Re: Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
можно и уволить... но решит ли это дело? как часто в последнее время мы сталкиваемся с "ненадлежащим исполнением своих обязанностей" специалистов со стажем... очень жаль, когда идешь за квалифицированной помощью, а получаешь...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 15:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гостья, вот одного-второго-третьего уволят, четвертый уже думать начнет, а то так и будем получать не весть что тза собственные бабки!
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гостья
Re: Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
извини, не согласна... вернее не со всем согласна.... увольнение как факт может и будет для некоторых показателем... а с другой стороны надо учитывать опыт и практику таких специалистов... к сожалению, молодое поколение специалистов еще растет.... и не все хотят идти к молодым без опыта и практики.... это как медаль с двумя сторонами... есть и плюсы и минусы практики увольнения...
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а как идти к молодым специалистам?! это хорошо, если не приходится обращаться в мед.учреждения.... не правильно деньги перевели, налог посчитали, на письмо во время ответ не дали и т.п. - это не смертельно. ну а как интересно "растет" молодое поколение мед.специалистов, если они элементарные зачеты покупают!!! а потом трубки, иглы, тряпки после операций остаются (по неопытности)...
Профайл
А
Абрам
Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну и врачи в стольном граде Урдабае!!!Ужас!!!Не дай бог вам попасться им на стол!То трубку дренажную оставять, то полотенце....
б
биянка
Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 20:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да... ужас берет,когда такое читаешь. Но думаю ничего этому врачу не будет, как всегда отпишутся , грамотно и замудренно.Хотя неизвестно-какие последствия оставит эта "трубка" у женщины , внашем-то экологически"благополучном регионе", где любая царапина может перерасти вочто угодно.БРРР......
nadia
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.05.09
Сообщений:
210
Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот врач со стажем 34 года.....И я буду обращаться к нему( надеюсь его не уволят)...да случилось такое, но врач тоже может ошибаться, как и все мы.
А то бывает придешь которые помоложе и не знают что назначить, случай один был: в поликлинике лор-врач(молодая казашка) моей сестре выписала лекарство (у нее ухо болело) от венеричиских болезней. Хорошо сестра моя фармацевт. Это просто ужас какой то.
И в добавок хочу сказать, что все врачи в онкологии хорошие( у которых стаж не менее 20 лет).Это я уже точно знаю 8-)
Профайл
1
111
Чисто медицинское дело
Отправлено: 25.03.10 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nadia:
моей сестре выписала лекарство (у нее ухо болело) от венеричиских болезней. Хорошо сестра моя фармацевт. Это просто ужас какой то.

Ну это иногда полезно, хуже бы не было, лекарства от венерички очень сильные, они все лечат, или от туберкулеза антибиотики..
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Чисто медицинское дело
Отправлено: 26.03.10 - 08:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nadia:
лор-врач(молодая казашка)

а это имело отношение к делу?! у нас теперь врачи различаются по национальному признаку?!
Профайл
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Чисто медицинское дело
Отправлено: 26.03.10 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nadia:
лор-врач(молодая казашка)

да национальность здесь не главное, главное-мозги в медицинской башке, причем много знающие и понимающие в своей профессии! Мне вот одна уже не молодая русская врач, чуть почки не ушатала, идиотка. Так что.............
Профайл
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: Чисто медицинское дело
Отправлено: 26.03.10 - 09:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
справедливая:
да национальность здесь не главное,

вот вот, я о том же
Профайл
З
Злобный костанаец
Re: Чисто медицинское дело
Отправлено: 26.03.10 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Абдашитова юрист Костанайских новостей. У нее во всех судах все схвачено. К тому же она хороший спец по юридическому крючкотворству. Тяжело тетке будет с ней тягаться.
насчет выписки лекарства веренирического. нет такого термина, как веренрическое лекарство. Есть антибиотки разного спектра действия. Антибиоитики 5 поколения лечат одинако эффективно и простуду и триппер. так что не катите баллон на ЛОР-врача...
Ш
Шаурмян
Чисто медицинское дело
Отправлено: 26.03.10 - 10:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Завтра где-то в одной из больниц, дрогнет рука молодого хирурга...Следи за собой, будь осторожен (с) В. Цой
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 179, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 179
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS