Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Именная «Тойота»
Отправлено: 24.03.10 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если вы истинная леди, которая умеет не только готовить, строить карьеру и заниматься воспитанием детей, но и водить автомобиль, чувствуя себя на наших дорогах, как рыба в воде, то новый конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51 или на электронный адрес: nabieva@ng.kz
Читать статью

3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 24.03.10 - 22:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"коробка-автомат для женщин очень удобна" - ну не знаю-не знаю... После долгого использования коробки автомат практически невозможно пересесть на механику - мешает третья педаль.
"Я вот, например, люблю ездить только на каблуках." - а вот и зря. Каблуки - самая опасная и неустойчивая обувь. Даже для коробки-автомат. Надо будет аккуратно припарковаться - нога на каблуке пошатнется - вот тебе и авария.
Механика и обувь на невысоком каблуке или сплошной подошве - вот то, что необходимо для комфортной езды. 8-)
Профайл
s
svitalik
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 24.03.10 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Механика для спортсменов,а для повседневной езды-автомат идеален... И пересаживаться на механику с АКПП вообще не проблема... Об обратном,обычно,говорят те,кто не ездил на автомате или вариаторе. А на счет обуви согласен,хотя и каблуки,для дамы с мозгами,тоже не проблема для комфортной езды на автомате. P.S. По моему опыту,обычно водители деревень и аулов как огня боятся автоматической трансмисии и всячески ее хают... Хотя ни разу и не ездили))...
1
111
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 24.03.10 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Блин, продал Тойоту Марк 2 дизельную полтора года назад, вижу в городе, до сих пор жалею..
1
111
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 24.03.10 - 23:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня кому то на шевроле нива не повезло, протаранил гаишнюю восьмерку по Абая в логу взад. Жаль пацана, гаишники совсем оборзели, подставляются уже..
я
я
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 25.03.10 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Девочки,водить машину на коблучках,совсем не сложно.Главное,чтобы каблук был устойчивым.А на автомате и подавно,упираешься коблучком в пол и поворачиваешь носочком в право и в лево,пидали ведь всего две.И вообще,как без коблука,ведь на то мы и женщины!!!
справедливая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
..............................
Регистрация:
29.01.10
Сообщений:
2910
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 25.03.10 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
если мне так не везет с покупными блинами, не лучше ли обзавестись сковородой и печь их самой\\\\\
Может надо было сначала сковородку купить, а потом гляди и машинку
Профайл
5
555 (забыл залогиниться)
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 25.03.10 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О, новый номер вышел! Что новенького на Плюке?
3еленоглазая
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай или Челябинск
Регистрация:
01.12.09
Сообщений:
354
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 25.03.10 - 20:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
svitalik:
Механика для спортсменов,а для повседневной езды-автомат идеален...

Ну, я же опытная гонщица. :lol: :lol: :lol: А автомат для меня - это какой-то совсем уж десткий способ вождения. Это для особо "одаренных". Ведь все правильно, как они говорят, две ноги - значит, надо две педали! А то чем же среднюю педаль нажимать? :lol: :lol: :lol: Правильно, svitalik? На механике сложновато, да? 8-)
Профайл
1
111
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 26.03.10 - 08:53
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 26.03.10 - 08:56
Комментарий удален модератором.
М
Мерс
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 26.03.10 - 08:59
Комментарий удален модератором.
ASYA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Астана
Регистрация:
28.10.09
Сообщений:
412
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 26.03.10 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111: чего разбушевался?!
Профайл
Г
Гость
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 26.03.10 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На вкус и цвет фломастеров нет. Пока автомата не было, тоже думала, что без механики это не машина. А сейчас и на автомате и на каблуках, все замечательно.
Г
Гость
Re: Именная «Тойота»
Отправлено: 26.03.10 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мерс, а ты свое покажи, и мы тут дружно обсудим. А то мож тож потом где-нибудь в Мухосранске осядешь и бамбук закуришь. И пооригинальней Логин придумай, а то тема про понты, это пока что только про тебя.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 238, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 238
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS