/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ 1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
48802
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 16:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Коррупционную составляющую при наборе в армию сотрудники департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции обсудили сегодня, 12 сентября. Совещание прошло в областном акимате.
Читать новость

Г
Гость
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 13.09.18 - 08:07
Комментарий удален модератором.
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20275
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 13.09.18 - 07:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bgb:
то я там служил. и это мне сказали, что они меня туда не посылали...778652


то что я сказал , это не про вас.
вы же служили.
и вашу ситуацию прекрасно понимаю.
это такая же ситуация как с пенсионерами была. после распада.
им сказали - вы работали на другую страну, и сколько и кем вы там работали,
никого не волнует.

[Исправлено: alex_60, 13.09.2018 - 09:00]
Профайл
S
Sniper
Re: 1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской...
Отправлено: 13.09.18 - 07:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Особено это чувствуют русскоязычные( не удалят же за правду) потому я и сказал что я не отдам своего сына в такую армию . Пока я живой. Ворам и корупционерам я своего сына не отдам
Профайл Послать приватное сообщение Vital

Источник:

тогда просто сядешь за подстрекательство к уклонению от службы. Сын совершенолетний тоже ответит по полной. На обратной стороны повестки написано что то про десяточку. Но я думаю, будет гораздо проще. Папа наложит полные штаны фекалий на первом же допросе. А сынок, спасая папашку, запишется добровольцем в ВВ.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4439
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 13.09.18 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
Противно читать пишущих гадости о советской армии которые никогда в армии не были. Как и в никакой армии.
Рот бы закрыли.


Источник:

если что, то я там служил. и это мне сказали, что они меня туда не посылали...
Профайл
Г
Гость
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 21:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одноклассника взяли покупашки вытащили прямо из психушки, в Латвию попал.
Недобор тогда был..
Дважды два не мог сложить, ну это к слову, хотя был здоровым хулиганом, постоянно дрался со всеми старшаками..
Толстенный пришел с Латвии то..
Так что психушка не панацея..
Г
Гость
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати братан попал под последние два года.
Наверно в 98 или 99..
Ни грамма не жалеет, что познал что такое армия на югах..
Г
Гость
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Через пару лет еще один племяш будет призываться, вот тот не хочет..
Будет хорошо учиться, пойдет на бюджетку, откосит не ного, но если плохо, пусть валит..
Никакой жалости..
Г
Гость
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:

Да многие хотят..
Братан по матери сам попросился.
Был опекуном 6ти человек, в армию не брали, ушел на два года на границу...
Многие очень идут сами и просятся.
Да, там убивают и все такое, но 18ти летних пасанов с другой стороны тоже ведь убивают и в общагах где учатся и на работе, и везде.
В армии так скажем даже безопаснее и смертность гораздо ниже чем если бы их всех выпустить на гражданку..
Тем более какая дедовщина за год?
Сейчас же по моему год служат, или уже два?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
211:

Как боротся с корупцией? Завтра дай в тш обьявление. Стране нужно тыщя крепких и здоровых парней. Зп не будет но гос служба вам обеспечена в мвд . Будете работать на благо родины но против людей. Ну там кто в ппс, кто в замы по криминалу, пьяные будетите ходить без наказоно по заведениям разным. . Зуб даю. Позвонять 5 тыщ желающих. К чему я? Нормальным ребятам дайте военик без психушки и без другой фигни корумпированой
Профайл
Г
Гость
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 21:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Вроде 400 000 стоит.

Лучше пусть идет..
У меня племяша не брали, хотя сам просился, два отпуска еще с десантуры давали, родоки туда в Алмату гоняли, братан и по Алмате отпускали гулять..
Не армия, а какой то курорт..
Кстати он русскоязычный..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:

Так и есть алекс. Там все прогнило. Там вызывают ребят и начинают мозг проедать. Заплати и мы тебе сделаем нормальный военик . Вроде 400 000 стоит. Особено это чувствуют русскоязычные( не удалят же за правду) потому я и сказал что я не отдам своего сына в такую армию . Пока я живой. Ворам и корупционерам я своего сына не отдам
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20275
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 20:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я вообще считал что сейчас в казахстанскую армию
только за деньги можно попасть.
вроде как по блату только берут.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20275
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
. Про психушку: там можно как и встать на учет так и снятся.


можно . но не просто.
просто знаю такую ситуацию в реальности.
получены были права когда баз никаких не было.
при замене. это проявилось.
Профайл
Г
Гость
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 20:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня племяш в челябинском авиа учится, на военного летчика последний курс, ему путевки в Сочи и Крым раз в год дают бесплатно..
Он реально мечтает воевать, отец его даже им гордится..
Но в свое время его родоки например откосили..
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14296
1 033 призывника числятся в списке уклоняющихся от воинской службы с начала 2018 года в Костанайской области
Отправлено: 12.09.18 - 20:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:

Мне еще рано об этом думать. Завтра все может поменятся . Я незнаю че он захочет. Может решить свою жизнь отдать армии. , он боевой. Я не смогу отказать. К тому времени я уже старый буду .возможно и не живой. Седня я не хочу что б он служил против своего народа. (Жана озен) пример уже есть. Возможно будет футболистом. Про психушку: там можно как и встать на учет так и снятся.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS