Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Не грозит ожирение
Отправлено: 09.12.09 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно открывшийся комплекс «Ассорти» с кафе, рестораном, сауной специализируется на китайской кухне. О чем мне сообщила приветливая разговорчивая официантка, предложив добротную папку с неимоверно красочным меню.
Читать статью

s
svitalik
Re: Не грозит ожирение
Отправлено: 10.12.09 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сложно вам придется,когда откроется настоящий Китайский ресторан "Чайна Таун" с поварами из Китая... С настоящей китайской кухней,а не с дунганским лагман-гуйру,ну и,конечно,без японских гейш)) Если бы хозяином был китаец,то он бы загрыз зубами того повара,который бы в его заведении готовил уйгурский или дунганский лагман.
Г
Гость
Re: Не грозит ожирение
Отправлено: 11.12.09 - 08:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А где этот Ассорти???
Ш
Шаурмян
Re: Не грозит ожирение
Отправлено: 11.12.09 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Китайское шмутье, китайские фрукты овощи, китайская бытовая техника... кругом и так все китайское, еще теперь и ресторанов китайских по открывают.Лапшу "Большая красная чашка" кушать? Не удивлюсь если в подвале или на заднем дворе этого китайского ресторана шьют одежду и обувку.
s
svitalik
Re: Не грозит ожирение
Отправлено: 11.12.09 - 15:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а кто виноват что все вокруг Китайское? Папа все распродал,и мы превратились в сырьевой придаток великих держав... А папины прихлибаи,тоже не за просто так,развалили последние ликвидные производства... А мы,как обычно,"обтекаем"... И все счастливы...
Ш
Шаурян
Re: Не грозит ожирение
Отправлено: 11.12.09 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я к чему это пишу, что у нас и так уже всего экзотического полно, куда этих китаез еще настраивать
С
Скорпион
Re: Не грозит ожирение
Отправлено: 11.12.09 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
пришлось унести с собой в отечественном целлофановом пакетике кусочки НЕДОЕДЕННОЙ курочки и кусочки хлеба......Д,Г,.///////

Да, Дорушка! Ты явно проголодалась, что уже собираешь в пакетики недоеденное !!!
С
Скорпион
Re: Не грозит ожирение
Отправлено: 11.12.09 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Съев несколько кусочков лагмана, ко мне пришло озарение!, что у меня есть два способа подчеркнуть свою талию: убрать живот, отрастить задницу- Д.Г. .

ДОРОБЛУДИЕ: лагман, озарение, похудение и пр....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 141, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 141
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS