/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Укол от противоестественной тяги
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Станет ли химическая кастрация педофилов защитой для наших детей?
Читать статью

13 - тый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
134
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 12:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бы лично голосовал за возвращение Смертной казни в отношении лиц совершающих насильственные действия в отношении детей, подростков, за убийства 2 и более лиц, за коррупционные преступления в особо крупных размерах. А то мы со своей толерантностью и стремлением быть цивилизованными европейцами носимся как с писанной торбой. Надо как в китае.
За наркоту, убиства, насилие, коррупцию - смертная казнь. И ничего себе, китайцы входят в мировое сообщество, с ними считаются и хвоста на них не подымают. Себестоимость патрона 150 тнг. Просто каждый негодяй и мразь должен знать что наказание неотвратимо.
Профайл
И
Ира
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
13 - тый:

Поддерживаю.
Ж
Житель КСК
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
13 - тый:
За наркоту, убиства, насилие, коррупцию - смертная казнь.

Так людей тогда не будет.И вымрем тогда ускоренными темпами.
13 - тый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
134
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 13:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не вымрем. Китайцы не вымирают и мы не вымрем. Просто страх о неотвратимости сурового наказания в виде лишения жизни будет многих останавливать и отврезвлять. В этом вопросе тоже можно быть гуманным, например не расстреливать, не вешать, не травить газом а исполнять приговор при помощи укола. Тоже своего рода толерантность и гуманность по отношению к приговоренному.
А вообще, может я и жесток, но я бы отдавал бы виновного родственникам пострадавшего. Но это получается зуб за зуб, хотя может и справедливо бы получалось. Вот тут то и нужна роль госудаства как карающего органа за преступления против социума и личности. Я считаю, что введение за отдельные виды преступлений смертной казни необходимо и неотвратимо. К преступлениям за которые необходимо вводить смертную казнь необходимо еще отнести терроризм и его пропаганда. Мера эта вынужденная т.к. система исполнения наказаний у нас не перевоспитывает а наоборот усугубляет отклонения у отбывающих наказание.
Профайл
1
112
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 13:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
13 - тый:
вообще, может я и жесток, но я бы отдавал бы виновного родственникам пострадавшег

Ну кровная месть есть у многих народов, однако же никого это не останавливает..
13 - тый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.10.12
Сообщений:
134
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 14:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не так давно был в Чечне. Вот у кого надо поучится по поводу порядка и соблюдения закона. (я говорю о самой чечне, а не о случаях которые происходят с чеченцами за пределами республики)
В этом году был в Грузии, отдыхал. Вот, страна, на мой взгляд, которая далеко шагнула в последнее время в направлении соблюдения закона и общего правопорядка. Считаю что в определенных случаях необходимо вводить самое суровое наказание.
Профайл
Макарыч
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.12
Сообщений:
706
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Куда комментарии делись?

Если педофил 40ка летний извращенец, пускающий слюни на выпускниц детского сада - то кастрировать его не только химически, а вообще под корень

А если 18ти летний пацан повелся на 15-летнюю малолетку, раскрашенную до ушей, флиртующую в миниюбке? На ней не написано сколько ей лет и паспорт она не показывает, а ведет себя и выглядит как взрослая. А после залета, чтобы мама не ругала, бежит в полицию, пишет заяву, что ее изнасиловали!
И что, этого бедолагу тоже кастрировать?
Сейчас уже не поймешь где ребенок, а где не ребенок. У знакомых девченка в 9 классе учится, выше меня ростом, ноги от ушей, косметики больше чем на маме. С какой целью такая необходимость, будучи ребенком (по закону), стремиться казаться женщиной?
Чтобы мальчикам нравиться. А если внимание обратит взрослый мужчина, так их прям распирает от осознания своей взрослости... Считаю, родители сами это допускает
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 14:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Макарыч:
Куда комментарии делись?

Статью заменили - название поменяли. Убрали "кастрацию детей".
Профайл
Грибоедов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.04.12
Сообщений:
705
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Макарыч:
А если 18ти летний пацан повелся на 15-летнюю малолетку, раскрашенную до ушей, флиртующую в миниюбке?


Там разница в возрасте должна составлять не менее 9 лет, чтобы парня признали педофилом. То есть если девушке 15, то посадить могут 24-летнего.
Профайл
а
архимед
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 15.09.16 - 23:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я за ужесточение кары не только в отношении педофилов, сначала его нужно признать таковым, а также за применение смертной казни к слугам народа за коррупционное преступление - получение взятки! Они по сути ничем не отличаются! Если первый наносит вред обществу, то и второй тоже наносит вред обществу! Если в отношении педофила суд совершит судебную ошибку, то семье педофила компенсирует государство, а отношении взяткополучателя суд не совершит судебной ошибки и применение смертной казни в отношении таких лиц будет гуманно, чтобы не мучились психическим заболеванием: поймают, но не убьют!
п
присказка
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 16.09.16 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В одной стране Европы, недавно статья была на Лайфе, их, педофилов, принудительно селят в отдельное село-гетто (не знаю с чипами или без), но вот чтобы следить за ними легче и огородить от страстей и детей. Хотя в той же Европе как мы слышали педофильское лобби уже в Европарламенте вырисовывалось, опять же они и против нашего запрета гомопропаганды. Холят и лелеют нетрадиционалистов.
Х
ХХХ
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 16.09.16 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во во выбрать город заброшенный переселить оставшееся население и всех туда педофилов . пусть шпарят друг друга. Хотя на зоне такие тоже нужны
м
мне далеко за 50
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 16.09.16 - 11:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почему сейчас такой ажиотаж с педофилией, мне далеко за 50 лет в наше время, я о таком даже не слышал, ситуация переполнены автобус дедушка лет 80 сидит, мама с девочкой лет 7 стоят, дед говорит девочка садись мне на коленки и садит ее и в этот момент женщина поднимает истерику на весь автобус, подскакивают борцы с педофилией, старика мочат смертным боем, после чего его вытащили с автобуса и повели куда то, по пути выбивали какие то признания, как потом выяснилось это ветеран войны у него пять внуков 2 правнука, потом суды и он с помощью детей и внуков еле отстоял свою честь, после того как услышал эту историю страшно становится как жить боясь всего, недавно прохожу по скверу плачет на скамейке маленькая девочка, первая реакция подойти спросить почему плачет может быть заблудилась или что то еще но переборов себя прошел мимо, а вдруг за кустами сидят борцы с педофилами и ждут когда клюнет рыбка, мне кажется те кто поднимает эту тему сами тайные педофилы.
м
мне далеко за 50
Re: Укол от противоестественной тяги
Отправлено: 16.09.16 - 11:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
присказка:
В одной стране Европы, недавно статья была на Лайфе, их, педофилов, принудительно селят в отдельное село-гетто (не знаю с чипами или без), но вот чтобы следить за ними легче и огородить от страстей и детей. Хотя в той же Европе как мы слышали педофильское лобби уже в Европарламенте вырисовывалось, опять же они и против нашего запрета гомопропаганды. Холят и лелеют нетрадиционалистов.

вы что думаете у нас в Казахстане много педофилов, больше чем уверен их и с десяток не наберется, а в РФ может быт около сотни не более, зачем раздувать тему.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 138, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 138
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS