/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 22.04.15 - 23:16
Цитата:
Вайпер .:
Кстати , да Гжель от меня недалече .

узнай и скинь адресок "очумелым" ручкам с соседней ветки... может пригласят какую пенсионерку оттуда,что бы поделилась опытом... пенсионеров-профессионалов радуют такие возможности... они могут это делать даже без корысти...
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 23.04.15 - 08:11
Цитата:
Йенг:
Ты, смотрю, любишь приврать, дабы усилить собственную значимость.

- мне то поверят в любом случае, а тебе не поверят никогда, хоть сейчас дашь честное пионерское..... сам не догадаешься? Или подождешь, когда 112-й подскажет(((((
п
первый
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 23.04.15 - 08:32
Комментарий удален модератором.
Н
Нагыз колхомэн
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 23.04.15 - 17:17
Цитата:
Доктор СИЗО:
- мне то поверят в любом случае, а тебе не поверят никогда, хоть сейчас дашь честное пионерское..... сам не догадаешься? Или подождешь, когда 112-й подскажет((

Уважаемый Доктор Сизо . Не надо ругаться . Вчера была дата которую ни кто не заметил . День рождения Ленина . Человека , который изменил мир . Икона коммунистов . Хорошо хоть потомков не оставил . Вам как человеку с той эпохи , я думаю , эта дата не безразлична .
Г
Гость
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 23.04.15 - 17:56
Цитата:
Доктор СИЗО:
сам не догадаешься? Или подождешь, когда 112-й подскажет(((((

Он хороший малый.
Я у него в игноре, он самый стойкий.
Кстати тоже не побоялся и показывал тут свое лицо, за это я его, своего ярого оппонента зауважал, когда мы грозными лицами мерились, чтобы испугать друг друга..
У него даже кнопочку сама ОК придумала, если коммент от 112го, он его не видит..
Было дело такое..
Они меня тут все почти игнорировали..
Пока я не уселся рядом с самой ОК на концерте, потом попритихли..
Вот что значит вертикаль власти..
А уид где то на галерке сидел, там оттуда слышался свист, маты и пьяный галдеж..
Но я даже не обращал внимания на этих форумчан..

[Исправлено: 112-й, 23.04.2015 - 18:58]
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 23.04.15 - 19:26
здоров,народ! хватит лаяться! мы тут, за дрязгами, совсем забыли о дне рождения дедушки Ленина... рекомендую, в качестве праздничного чтива,короткий,но веселый рассказ Владимира Кунина "Шалаш".... повеселитесь-подобреете... :lol: :lol: :lol:
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26220
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 23.04.15 - 19:41
Цитата:
07Litra:
рассказ Владимира Кунина "Шалаш".... повеселитесь-подобреете..

Прочитал,если он в 35 лет,после го...на не захотел Марину Владимировну,
то прочитав некоторые произведения на нашем форуме-трудно вообще
что то захотеть... 8-) 8-) 8-)
Профайл
Н
Нагыз колхомэн
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 23.04.15 - 21:38
Цитата:
112-й:
Пока я не уселся рядом с самой ОК на концерте, потом попритихли..

Извини Марик , но холопство (как у большинства из нас) , у тебя в крови . Минуты которые ты пережил с госпожой ОК , предстают у тебя перед глазами снова и снова . Хотя в отличие от тебя , она возможно этот концерт вообще не помнит . Для тебя же , это были самые сладкие и запоминающие минуты в твоей жизни , о которых ты так смачно повествуешь нам постоянно . Мы поняли твои переживания и твой теперь статус . Можешь повеливать нами , наш Господин .
Г
Гость
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 23.04.15 - 22:19
Цитата:
Нагыз колхомэн:
Марик , но холопство (как у большинства из нас) , у тебя в крови . Минуты которые ты пережил с госпожой ОК , предстают у тебя перед глазами снова и снова . Хотя в отличие от тебя , она возможно этот концерт вообще не помнит

Такой человек такого ранга как раз таки помнит все..
Это не холопство, это моя дань уважения нашей железной леди ОК, подобно как во всем мире уважали и Маргарет и будут уважать..
Это ведь не какая то Псаки, поработала, полюбила, залетела и ушла..
Это наша вертикаль власти, которую мы должны соблюдать..
Это наша иерархия тут.
Есть глава, есть работяги, есть воины и есть простые тролли типа ваще..
Есть и уважаемые, которых трогать нельзя.
Но все, абсолютно все подчиняются вертикали, этому стержню из человеческих душ, которую выстроила вокруг себя сама ОК..
Все делают абсолютно свою работу, даже такие тролли типа в..
В жизни эти созданные кучки людишек, эти вертикали подчиняются другим вертикалям, те еще другим.
Так создается государство, которое так же подчиняется определенной иерархии и входит в систему государственных вертикалей..
Без этого нельзя как видно..
Чтобы это понять, достаточно взглянуть на Вселенную..
Солнце вращается по млечному пути вогруг его центра, тот вращается вокруг другой возможно, но сами галактики вращаются вокруг центра типа квазаров или черных дыр, которые так же вращаются вокруг другого центра вертикали..
И так до бесконечности, ибо этой величины там нет, но для наглядности с человеческим понятием..
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 24.04.15 - 09:11
Цитата:
Доктор СИЗО:
мне то поверят в любом случае, а тебе не поверят никогда, хоть сейчас дашь честное пионерское

Ты, вообще, о чем? В чем тебе поверят, а мне нет? В том, что ты депутат? Так как только списки депутатов были обнародованы и тебя там не оказалось, тебе пришлось признаться, что выдал желаемое за действительное. Или в том, что Валиханов - Валихан-улы, а не Шынгыс-улы? Или в том, что Наполеон сказал фразу "Пришел, увидел, победил"? Или в том, что ты, ссылаясь на ЦТ, а не на расчеты, утверждаешь, что можно уменьшить кол-во подстанций?
Ты уже попался на лжи и глупости. Даже удивлен, как ты занимаешь такую должность.
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Газете "Твой ШАНС" - 20 лет!
Отправлено: 24.04.15 - 09:30
Комментарий удален модератором.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS