/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция, которой требует противопожарная служба
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49163
С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция, которой требует противопожарная служба
Отправлено: 15.04.14 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Информацию об этом распространила пресс-служба футбольного клуба «Тобол», который является хозяином этого рынка. В среду должны начать переделывать 18 первых торговых мест, всего реконструкции нужно подвергнуть 362 места из 1200.
Читать новость

г
горожанский
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наримановка издавна существовала для сх жителей области, поэтому в Затоболовке им даже будет удобней отовариваться.
В
Вариант для сноса
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я считаю что для властей выпал идеальный вариант,чтобы под шумок вообще убрать эти корявые будки с центра города. Тем более Комкова теперь далеко и больше некому рвать глотку за торгашей,да и предали они её..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
горожанский:
лучше такую Наримановку вывести за город, например в Затоболовку.

На территорию сельхоз-рынка, рядом с отрубями.

[Исправлено: Моше Винницкий, 16.04.2014 - 13:38]
Профайл
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дмитрий:
Какой март какая Астана у нас у людей зарплаты не позволяют что за бред пишут.

А вы попробуйте хоть раз купить дорогую, но качественную вещь. Проносите гораааздо дольше и в итоге не только получите эстетическое удовольствие от вещи, но и значительно сэкономите на перспективу. Я вот туфли свои 5 лет ношу уже и еще столько же проношу.
Штаны в милитари стиле на рынке за 6 тыс. впаривают, да они на два сезона будут, а потом обретут непотребный вид, либо вообще прийдут в негодность. А тем временем, в брендовом магазине штаны в милитари стиле за 21 тысячу присмотрел. Так они мне и прослужат лет 10 не особо утратив вида. :-P
Учитесь считать свои деньги. ;-)
Профайл
L
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.02.13
Сообщений:
360
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До сих пор интересно, если наримановка со своими рядами не проходит проверки, то по Центральному (зеленому) рынку давно должен был будьдозер проехать... однако все работают и будут работать...

Цитата:
Я вот туфли свои 5 лет ношу уже и еще столько же проношу.

приехал бы посмотреть на них... да смысл, это просто громкое слово. Для чего они могут годится через 3-4 года носки, по сараям шарохаться? или вы их в коробке все это время возили... :lol:

P.S.: Кстати подскажите, где в нашем городе есть хороший магазин джинсы... в этих брендовых магазинах одно "трепьё"... сейчас вся она не выдежривает никакой критики... :-x
Профайл
Г
Гульнара
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 13:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А если присмотреться получше одна и та же вещь. И один и тот же хозяин её продаёт на базаре дешевле,а в магазине,типа "брендовом" дороже, т.к. аренда высокая.
т
такое мнение
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Я вот туфли свои 5 лет ношу уже и еще столько же проношу.
Штаны в милитари стиле на рынке за 6 тыс. впаривают, да они на два сезона будут, а потом обретут непотребный вид, либо вообще прийдут в негодность. А тем временем, в брендовом магазине штаны в милитари стиле за 21 тысячу присмотрел. Так они мне и прослужат лет 10 не особо утратив вида.


Времена другие, темп жизни ускорился. А значит и мода меняется гораздо быстрее. Вы в вашей супербрендовой и супернеизносимой вещи через 10 лет будет выглядеть смешно и старомодно, как человек в футляре и с тараканами в голове. Или как житель отдаленного поселка Костанайской области долго не выбиравшегося в город.
Х
ХХХ
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
такое мнение:
Вы в вашей супербрендовой и супернеизносимой вещи через 10 лет будет выглядеть смешно и старомодно, как человек в футляре и с тараканами в голове.

Примерно как на фото. :lol:
ц
цена
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 13:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гульнара:
А если присмотреться получше одна и та же вещь. И один и тот же хозяин её продаёт на базаре дешевле,а в магазине,типа "брендовом" дороже, т.к. аренда высокая.

Согласен.Потому не понимающие стараются из себя сделать супер-пупер знаток вещей и обуви.Всё одно и то же,90% Китай,10% Турция.Рынками правит спрос покупателя.Что просят(цена$),то им возят(цена$).И вообще пора привыкнуть.Весь мир в китайсих вещах и обуви.Потому что для всех доступны.Не какой там Француз с заработком более 3000 за 300-350 евро не станет покупать обувь из Италии,Австрии,Португалии.Только наши "ФОМИНы" пытаются тупо себя и остальных убедить поговоркой "...не настолько я богат....."
Г
Гость
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
вы попробуйте хоть раз купить дорогую, но качественную вещь. Проносите гораааздо дольше и в итоге не только получите эстетическое удовольствие от вещи, но и значительно сэкономите на перспективу. Я вот туфли свои 5 лет ношу уже и еще столько же проношу.

Да все рвется. Если ты не долларовый мильонер..
Кстати, ну купил ты сумочку дольче габана за 7 тысяч долларов в Италии, сразу говорю, тут нет, а в Италии продают и китайцы дешевле.
Ну проносила твоя жена эту сумочку до самой пенсии..
Или же она может покупать каждый год по сумочке и пусть те рвуться, но и 6 тысяч не жалко..
То же самое о джинсе, я купил на себя за 8500 на наримановке и доволен как слон, редкий случай когда на самом низу не протираются.
Или же в арабских эмиратах, да туда еще и съездить надо купить американки за 150 бакинских и трястись над ними..
Да то же авто.
Ну купи сразу порше каен или бугати, чем какие то прадики или лексусы..
Это же на всю жизнь одна вещь по твоему..
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 18:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Lamka:
Для чего они могут годится через 3-4 года носки, по сараям шарохаться? или вы их в коробке все это время возили...

Ваш опыт печален :lol:

Цитата:
такое мнение:
Времена другие, темп жизни ускорился. А значит и мода меняется гораздо быстрее. Вы в вашей супербрендовой и супернеизносимой вещи через 10 лет будет выглядеть смешно и старомодно, как человек в футляре и с тараканами в голове. Или как житель отдаленного поселка Костанайской области долго не выбиравшегося в город.


Мне чихать на моду. Различайте моду и стиль. Милитари стиль - он и в африке милитари стиль (про штаны, к примеру).
А про обувь так вообще смешно. Существуют варианты классики...я вот туфли-казаки с металл. носками ношу, они как были стильными (не всем идет, конечно) лет 15-20 назад, так таковыми являются сейчас и будут еще лет через 10.

А мода...она последнее время какая-то слишком метросексуальная, гейская :lol: Вот все эти зауженные штаны с низкой посадкой, штаны с висячим задом, футболки со стразами...вот она ваша мода. Следуйте, ради бога, и пусть по меркам геев в зауженных модных Дискуэередах и футболочках со стразиками - буду старомоден и смешен. Зато буду выглядеть как мужчина :lol:

Цитата:
112й:
Это же на всю жизнь одна вещь по твоему..

Нет конечно. Просто я говорю об идеальных вариантах цена+качество. И не люблю ходить покупать вещи, проще купить что-то хорошее и надолго.

Вообще, комментаторы-противники качественных брендовых вещей - лицо захудалой провинции. Уже весь мир давно ДЕШЕВО и СЕРДИТО затаривается на буржуйских инет-магазинах. Подчеркну, ДЕШЕВО. Порой даже дешевле чем на ваших наримановках. И в разы качественней. Но это же нужно немножко думать, освоить интерфейсы инет магазинов, разобраться в системе доставки и в прочих шайтан-технологиях....поэтому идем на наримановку.

[Исправлено: Моше Винницкий, 16.04.2014 - 19:36]
Профайл
Г
Гость
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
. Подчеркну, ДЕШЕВО. П

Наши родичи тоже там затариваются, типа ебея.
Но я так например не могу, мне нужно видеть.
Ну а насчет старомодным хочешь остаться, так тебе годиков то сколько не забыл?
То то..
Будет 35, запоешь по другому, а когда под 50 стукнет, молоденьким аш завоешь как быть охота захочется..
Ну не стринги конечно одевать будешь, но вполне современную одежду..
с
старый костанаец
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
буду старомоден и смешен. Зато буду выглядеть как мужчина


У нас в Костанае всегда были и есть такие, особенные мужчины... Один , знаменитый своими пельменями, еще в конце 90-х ходил в белом костюме и белых ботинках, не летом, другой косил под Игоря Николаева, прическа и черный узенький галстук на белой рубашке, на днях видел мужика уже в возрасте под 60 , в шляпе типа Ричи Блекмор , в кожаных штанах и ковбойских ботинках...
Г
Гость
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
старый костанаец:
другой косил под Игоря Николаева, прическа и черный узенький

Господи..
Он еще тут?
Он у нас на дизельном работал, кем не знаю..
Вылитый Николаев..
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Я вот туфли свои 5 лет ношу уже и еще столько же проношу.

Так - это Ты у нас, винтажный по городу ходишь, бум теперь знать )))))
;-)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: ТТ

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS