/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает служебный Land Cruiser Prado почти за 13 млн тенге
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49162
Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает служебный Land Cruiser Prado почти за 13 млн тенге
Отправлено: 11.04.14 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эту информацию «НГ» подтвердил руководитель аппарата акима Камыстинского района Ибрагим БЕКМУХАМЕДОВ. Он пояснил, что покупку внедорожника еще не проплатили, но марка уже известна, как и причина покупки.
Читать новость

г
гость
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 18:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нужно беречь каждую копейку. С каких пор 13 млн стали мелочью. Или район миллиардер и это заслуга акима района?!
gasil
(Только чтение)
Регистрация:
17.11.13
Сообщений:
1517
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 18:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Или район миллиардер и это заслуга акима района?!

Камысты - миллионер совхоз.
Профайл
Г
Гость
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Камышное всегда и во все времена представляло из себя жалкое и убогое зрелище.
Да и людишки там своеобразные..
Как в детстве нас туда возили было и с автобусами и вообще со всем проблема, включая то, что негде переночевать, так и сейчас..
Камыстинцы помню всегда ловили приезжих и отбирали бабло, сумки, покупки всякие..
БОльшее число сотрудников полиции именно составляют камыстинские парни..
За какими то постами и чинами камыстинцы вообще не замечены..
Как так получилось непонятно..
Как будто камыстинцы какой то отдельный народишко каким был раньше, таким и до сих пор остался..
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Как будто камыстинцы какой то отдельный народишко каким был раньше, таким и до сих пор остался..

Марик, не троль , со мной в 90 годах оттуда пару парней училось, lда и щас по работе дефченки оттуда есь))), нормальный районый поселок )))))))), кроме дорог (((((((((((((
Акиму - ниву за 12 штук зеленью , для бездорожья и поездок в город.......Часто - 2-3 раза в месяц, даже меньше чем раз в неделю. Это называется часто? Мы в Тургай на рыбалку чаще ездием ........
Профайл
Г
Гость
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
мной в 90 годах оттуда пару парней училось, lда и щас по

Да ладно уж..
Я жил в этом районе, не в Камышном, но все же, и у меня большое количество знакомых оттуда и даже какие то дальние предальние родичи есть, которые уехали оттуда.
Кстати она тоже работала силовиком в свои 30 лет, в военкомате..
Ф
Фин
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
камыстинец:
У акима района кроме камри есть еще крузак сотка на аренде от АО <Шаймерден>, гос.номер Р022 СО

Как у Дихаева проверить...
к
кустанаец
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Поверь, если бы я был акимом района, я бы..
Я бы уже жил хотя бы в пусть гейской, пусть дурно пахнущей, пусть самой гейской из гейских матушке Европе..
Держал бы счета в швейцарских банках, лечился бы или продлевал себе жизнь в германских и израильских клиниках, ездил бы спокойно и в спокойной обстановке по вечерам на велосипеде, пусть и на гейском..

более смешного коммента тут нет . Никуда бы ты не ездил . устал бы объяснять в Германии или Австрии откуда деньги но если бы отдал половину . то оставили в покое на определенное время
Р
Ракия
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Икар:
Косяк на косяке смотрю у него ...........
Мне пусть не угрожает, я не Серый

Здорово перекликается. Тогда была серия: Рикки Мартин вместо гимна, субботник для акиматчиков в рабочее время в пятницу, пистолет Карасуского акима, трубы акима Кушнира, машина акиму Денингу за 24 млн. Сейчас новая серия: машина акиму за 13 млн, ДТП с участием свойственников. Кому-то не нравится?
Г
Гость
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кустанаец:
устал бы объяснять в Германии или Австрии откуда деньги но если бы отдал половину . то оставили в покое на определенное время

Господи, да даже больше половины..
Там то для справки все олигархи живут, жулики и воры, чиновники на 98 процентов имеют там жилье..
И почему то им там хорошо и спокойно..
Так что если даже и заберут 80 процентов, то все равно на всю оставшуюся жизнь останется тебе и твоим внукам эти богатства, которые можно сделать в тут..
Д
Денис
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всем на все пофиг, все друг друга покрывают, Радченко в бытность акимом Лисаковска так же провернул себе джип и всех послал. И этот купит.
Ш
Школяр
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В соседней статье
Цитата:
вывести котельные и расположить на нормативное расстояние - минимум 6 метров от здания школ. Оптимальной признали установку БМК (блочно-модульных котельных) - стоимостью от 8,8... млн тенге.

Вот, 13 млн это одна котельная, выведенная из школы, да еще на машинку попроще останется.
t
tatyana1233217
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребята кажется нас конкретно бортанули с информацией я как человек разумный зашла на сайт госзакупок и что обнаружила: конкурс то по машине не состоялся так получается зря человека грязью облили. Просто кому-то было выгодно срочно в номер материальчик подготовить блин в след. раз надо быть поосторожней
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
tatyana1233217:
Ребята кажется нас конкретно бортанули с информацией я как человек разумный зашла на сайт госзакупок и что обнаружила: конкурс то по машине не состоялся так получается зря человека грязью облили. Просто кому-то было выгодно срочно в номер материальчик подготовить блин в след. раз надо быть поосторожней

Это не бортанули, это был пробный выброс инфы в народ , посмотреть реакцию.......
Профайл
Т
Тане
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 20:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Информация подтверждена руководителем аппарата акима района, в статье написано же в статье. А если отказались, значит, как в случае с Денингом произошло
к
кустанаец
Re: Аким Камыстинского района Жанабай Бисимбаев приобретает...
Отправлено: 12.04.14 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:

Так в чем проблема ? Ты всегда пишешь , что зажиточный человек , поезжай и попробуй там пожить не обязательно на ПМЖ, вот если сможешь там устроится жить никогда больше в жизни не скажу что ты болтун ....Напишешь сюда где устроился , а я приеду посмотреть на твою жизнь.....
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 47, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 46
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS