/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Комиссия назвала причины ЧП на АО "АгромашХолдинг", в результате которого погиб человек
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49161
Комиссия назвала причины ЧП на АО "АгромашХолдинг", в результате которого погиб человек
Отправлено: 02.04.14 - 09:58
Комиссия управления координации занятости и социальных программ закончила расследование по факту несчастного случая, происшедшего на территории АО "АгромашХолдинг"
Читать новость

г
гость
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 09:58
жизнь человека стоит 9 тыс. $ ?
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3111
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 10:26
Цитата:
гость:
жизнь человека стоит 9 тыс. $ ?

если бы его убили, тогда ваша фраза была бы верна. А это компенсация. Скорее всего есть критерии в законах РК в таких случаях. Иначе вообще бы никто ни копейки не дал.
Профайл
а
андрей
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 10:40
фразы меня потрясают:"родня претензий не имеет " . А кто бы у погибшего спросил ???Да и на сколько я помню за клевету на чиновника у нас суммы по боле есть , интересно в наших беспристрастных судах есть понятие прецедент
в
вася
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 11:07
Цитата:
андрей:
потрясают:"родня претензий не имеет "

А чего потрясатьса.. Получили денежку.
Времена в России не простые
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 12:34
АО "АгромашХолдинг"
Всё же. Это не закусочная на перекрёстке у Васи. 9 000 долларей. Можно было и лимон срубить. Видать родичем было не до этого. Они были заняты похоронами. И не думая посчитали 9 косых якобы помощь . :-(
Профайл
М
МИлосердие
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 13:49
Вы интересные такие, устанавливаете тут цену жизни человека, 9 взяли...можно было бы лимон срубить, человеческая жизнь бесценна!!!Спасибо на том, что предприятие возместило ущерб, деньги не вернут погибшего, но протянуть руку помощи всегда нужно. Очень печально, что родные лишились кормильца. Пусть земля ему будет пухом. Пострадавшему скорейшего выздоровления.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 14:25
Cлучайно не вы или ты 9 000 всунул жене и дочи. Рука не дрогнула? Такие деньги давать? Сколько контракт стоит? 100 000. А?
Профайл
М
МИлосердие
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 14:52
Цитата:
Vital:

И вообще будьте внимательны, лимон, как Вы говорите, достался жене и дочери: " У погибшего Андрея Мезенцева осталась дочь, ей костанайский предприниматель, привлекший россиянин к работе, выплатил 1,7 млн тенге."
Не имею отношения к этому, какие руки, какие контракты. Бывает, что помощи вообще никакой не дождешься....А людям а бы потрепаться языком что мало, нам всегда всего МАЛО....Еще раз вернусь к мысли, человеческая жизнь БЕСЦЕННА, не торгуйтесь....Берегите себя!
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 15:21
Цитата:
МИлосердие:
вообще будьте внимательны, лимон, как Вы говорите, достался жене и дочери:

если я сдохну. Я хочу что б моим детям. Не 9000 а много 9 000 000. СЛАБО?
Профайл
М
МИлосердие
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 16:04
Да где Вы слышали, чтобы такие баснословные суммы выплачивали, пфффф о чем вы...хотеть не вредно
Г
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
11.04.12
Сообщений:
710
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 19:12
Во первых выплачивала компенсацию,думаю,не иволга ,а ИП Госиенко,во вторых человек сам шел на такую работу,на то он и специалист издалека приехавший,это не мимопроходящего дворника заставили ёмкость обрабатывать.Так-что царствие небесное погибшему,выздоровления раненому,и спасибо предпринимателю хоть за какую-то помощь.
Профайл Посетить вебсайт
1
112-й
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 19:25
Цитата:
андрей:
фразы меня потрясают:"родня претензий не имеет " . А

А что, можно претензиями оживить что ли?
m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.10.13
Сообщений:
85
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 22:13
"Вину в этом ЧП сложно было установить..." Да уж.. Квалификация членов комиссии на уровне с хозяином ИП. Фирма "Рога и Копыта".... Проводить газоопасные работы (работа в закрытой емкости) и во взрыво пожароопасной среде без оформления организационных, технических мероприятий, обеспечивающих безопасность проводимых работ это обязанность руководителя предприятия. Печально, что к безопасным методам работ приходят не через изучение НТД, а через ЧП, аварии, чьи то жертвы.
Профайл
г
гость
Re: Комиссия назвала причины ЧП на АО...
Отправлено: 02.04.14 - 22:32
и снова чп на иволге отмазывают
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 32, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 32
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS