/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля Мажоре" - это боксер Асет Айсин
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля Мажоре" - это боксер Асет Айсин
Отправлено: 03.10.13 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Напомним, инцидент в кафе "Ля Мажор" в Костанае произошел ночью 29 сентября. Как выяснилось сегодня, в результате стрельбы получил огнестрельное ранение мастер спорта РК по боксу Асет АЙСИН.

Читать новость >>
9
999
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 03.10.13 - 23:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Асета стреляли? Самый достойный спортсмен Костанайской области!
Л
Леня
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 07:42
Комментарий удален модератором.
И
Истинный Костанаец
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ув. 112 ! Во первых боксеры не боксуются, а Боксируют, во вторых твой племяш ни как не мог боксировать с Айсиным на Казахстане. По регламенту с одной области на Казахстан едет один человек и 4-го места в боксе нет - это тебе к сведению. В 90-е годы Рэкетиры никогда фуры не грабили и т.д. а занимались более серьезными вещами. Что касается Айсина А. то он хороший парень и был отличным боксером, но в этой истории я уверен и знаю, что он сам не прав и виновен в этой драке. Желаю ему быстрее поправиться и переосмыслить свои взгляды и поведение.

[Исправлено: Svet_Lana, 04.10.2013 - 11:30]
Г
Гость
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 09:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Во первых боксеры не боксуются, а Боксируют, во вторых твой племяш ни как не мог боксировать с Айсиным на Казахстане. По регламенту с одной области на Казахстан едет один человек и 4-го места в боксе нет - это тебе к сведению. В 90-е г

Какая тебе разница, боксируют или наколачивают.
Да и четвертое место среди них есть, а не среди призовых.
Нашел к чему придраться то..
Кстати он с ним в одном весе был, даже вес пытался менять, потому что Айсин никому не давал шанса..
Да и эта нищета ему надоела, когда они просят всяких предпринимателей оплачивать им путевки то в одну, то в другую страну на сборы.
Он тогда ведь пацаном был, и из жалости давали.
Потом решил сам стать предпринимателем.
Раньше все и боксики и дзюдики так делали, шли крышевать поливальщиков..
А ты этого не знал тогда, ну значит и спал спокойно..
И
Истинный Костанаец
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть разница между боксоваться и боксировать - это я тебе заявляю со 100% уверенностью и любой ув. себя боксер тебе это подтвердит. 4-е место некогда в боксе не было. Спонсоры и меценаты были всегда. В 90-е всем достойным и перспективным спортсменам деньги и средства находились всегда. И ты меня не потакай, ты лучше разберись в себе и в своих штанах, я тебя не цепляю, ты мне не интересен. Дзюдоисты в Костанае погоды не делали и не кого не крышевали. А достойные боксеры которые уважали себя и других не когда не крышевали дальнобойщиков и не шлялись по зеленому базару - это был не их удел. Там бродили отморозки - неудачники и Тургайцы голодные.
Г
Гость
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дзюдоисты в Костанае погоды не делали и не кого не крышевали. А достойные боксеры которые уважали себя и других не когда не крышевали дальнобойщиков и не шлялись по зеленому базару - это был не их удел. Там бродили отморозки - неудачники и Тургайцы

Господи.. Иных то я уже похоронил..
А были они настоящими боксерами и настоящими бойцами..
И Господи.. Не рассказывай мне сказки что спортики не крышевали ни кого..
А именно в первую очередь это мордовороты боксерманы и дзюдики, кстати с которыми я уже в Рудном столкнулся в нулевых лично сам..
Для этого нужнамкакая то другая жизнь и хорошо что у тебя таковой не имелось.
Мне повезло может меньше, я многих кого знал и некоторых хоронил после разборок..
Г
Гость
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати в 90х модно было слово торпеда.
Так вот, этими торпедами были боксерманы и только.
Это те люди, которые смотрели тогда за порядком, потому что государство тогда всех кинуло и слово сотрудник полиции тогда не было, было слово мусор..
Ку-Ка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
01.08.13
Сообщений:
196
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Раньше все и боксики и дзюдики так делали

Собирали "спонсорскую" помощь для развития спорта, и помощи спортсменам - было дело, спору нет). А не было поддержки государственной... Тогда каждый был сам за себя...время крушения старого "порядка". А сейчас? Также каждый сам за себя, правда по сравнению с 90-тыми "порядка" стало больше. Вот только порядок этот так и остался многим не"по душе". Много в нём звериного, первобытного, а человеческого маловато. Вот и наглядные примеры - разборки со стрельбой, пинки в самолётах и т.д.
Но лучше хоть такой, чем вообще никакого(. Короче - "нам есть над чем работать").
Профайл
Г
Гость
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 10:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
неудачники и Тургайцы голодные.

Господи.. Они не посещали бокс с детства, они в основном борцы вольники были и сейчас.
Боксеров там не было.
Известного боксера убили тогда, но он был боровским..
Г
Гость
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
самолётах и т.д. Но лучше хоть такой, чем вообще никакого(. Коро

Сейчас что хорошо, что сотрудники полиции и менты боятся.
Раньше крышоеды не боялись ничего.
Помню как бригада от Е . боксерчики прямо убивали двоих в Кустанае кинотеатре, прыгая тем на головы, вахтерша там мента ругала мол, что стоишь, вызови своих типа..
А тот так отошел к выходу стеклянному да так и стоял..
Там бильярдные столы где стояли.
Люди тоже делали вид что там пусто и я в том числе, племяшка, уже другой сказал что лучше спокойно и дальше играть в бильярд..
А менты тогда да, боялись крепко этих хулиганов..
С
Семён
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 10:44
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Рэкетиры никогда фуры не грабили и т.д. а занимались более серьезными вещами. Что касается Айсина А. то 

Кстати, а кто говорил что фуры грабили?
Им предоставляли территорию, где они могли спокойно продавать свои арбузы, лук, рис..
За день стоянки они платили крышующим что то там нормально..
Сейчас тоже так делают, но на уровне уже государственном.
Ну а тарановского акима так не получилось конечно, да и эти смешные 40 тысяч попросил всего лишь..
Я смотрел на этих челов арбузников у Набережного, такие неприятные типы и цены у них как в городе..
И
Ириска
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 04.10.13 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
футболисты Тоболовцы в весте раньше свои победы отмечали, так вот, как то лицезрела такую картину, она нажрались , короны поодевали и начали себя вести как последние ***!! В прямом смысле!!!! Избили толпой, худенького парня, потому, что он проходил мимо и коснулся плеча ***! Из охраны никто не шолахнулся, чтоб предотвратить это!!! Все стояли и чутли не обладировали и в *опу чуть ли не целовали!!! А чуть позже выйдя в коридор мы увидели как этот парень лежит на коврике, возле раздевалки, весь в крови и без сознания, на что администратор нам сказала:- девочки, не пугайтесь и не обращайте внимание, его сейчас уберут! Так мерзко стало, как будто речь шла о мешке с мусором!!!! Я к тому, что вылезшие не понятно с какой дыры людишки, вы мерзкие существа!!!!
1
12345678
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 05.10.13 - 23:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"112".... ты кто!??? журналист что ли!???? начитался всего..... во всех статьях комменты.... :lol:
1
12345678
Re: Стало известно имя раненого в результате стрельбы в "Ля...
Отправлено: 05.10.13 - 23:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А Асет нормальный пацан.... Отвечаю!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS