/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании» новый поворот
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании» новый поворот
Отправлено: 11.01.13 - 09:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Адвокат Руфина ВОЛОЧАЙ обжаловала через суд постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении полицейского Еркена Мырзагалиева за удары ногами по лицу, которые он нанес ее подзащитному - костанайцу Василию Макаревскому.
Читать новость

113
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.12.12
Сообщений:
435
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 11.01.13 - 19:25
Комментарий удален модератором.
Профайл
k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.05.10
Сообщений:
76
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 11.01.13 - 20:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дела!:
пусть Макаревский попробует оскорбить полицейского и пнуть в пах в Америке или Германии

Не скажу за Америку, видел как работают немецкие полицаи в подобных случаях: чётко, слаженно и профессионально. И уж никогда они не станут подленько попинывать лежащего ботинком по лицу. Учатся они на профессию годами, и на них смотришь с уважением.
Профайл
s
su54321
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 11.01.13 - 21:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Путин правильно сказал в своем "большом интервью", в том смысле, что если сейчас не будем защишать полицейских. скоро некого будет направлять на защиту правопорядка.
И
Игнат
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 12.01.13 - 10:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Полицейских 2 мужик один жену в расчет не берем не берем в расчет кто прав кто виноват.Это каким не подготовленным физически нужно быть что бы не суметь четко и грамотно скрутить мужика одеть наручники и посадить его в машину и потом разобраться с его женой.Смотря на видео я увидел только то что они не знали что делать,а просто били мужика что бы сломать его волю и только потом измотанного и дождавшись подкрепления утащить его в машину.На мой взгляд не профессионализм и не чего более.Тут даже дело не в этих полицейских,а во всей системе подготовки.Ведь не они одни так не подготовлены?Нужны спортзалы рукопашный бой и все это 3 раза в неделю и тогда можно будет с гордостью смотреть на сильных и профессиональных полицейских.А если на это нет средств выдайте им электрошокеры на такие случаи.
Г
Гость
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 12.01.13 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kv65:
Не скажу за Америку, видел как работают немецкие полицаи в подобных случаях: чётко, слаженно и профессионально.

Ты лично работаешь четко и профессионально?
Где же это такая работа, где плоды ее?
Dolli
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
31.10.12
Сообщений:
162
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 12.01.13 - 20:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Можно долго рассуждать о том, может ли полицейский пинать в лицо лежащему человеку. Нужно просто представить себя лежащим на асфальте, любуясь сапожищем , который пинает тебя, любимого, в лицо, а ты лежишь и шепчешь ему слова благодарности, взывая о том, чтобы пинки были посильнее и почаще .Хотите для себя такую ситуацию? Можете попросить тех, у кого это так "красиво" получается.И это будет прекрасный подарок к Старому Новому Году!Никакой салон красоты так не изукрасит, как это сделают "стражи порядка". Удачи и процветания!
Профайл
Э
Эля
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 14.01.13 - 12:46
Комментарий удален модератором.
bio
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.07.12
Сообщений:
90
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 16.01.13 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Dolli:

По-моему вы путаете причину и следствие. Конечно, лично я не хочу чтобы меня пинали ногой в лицо полицейские при задержании. Но для того, чтобы этого не случилась я не буду размазывать сопли по форуму на тему какие у нас мол плохие копы, ай-яй-яй. Наказать, уволить, содрать кожу и сжечь. Я просто буду стараться вести себя адекватно в общественном месте. Вот и все.

p.s. И прежде чем сравнивать полицию скажем германии и нашу, вы сравните жалования их стражей порядка и наших. Возможно вы удивитесь.

p.p.s. Возможно полицейский и перегнули палку. Но их ведь не в специнкубаторах выращивают, они такие же люди как мы с вами. Если у нас в обществе половина народу проблемы кроме как кулаками решать не умеют, то зря ждать от полиции другого.
Профайл
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 16.01.13 - 15:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bio:
И прежде чем сравнивать полицию скажем германии и нашу, вы сравните жалования их стражей порядка и наших.

сначала нужно тогда сравнить уровень жизни в наших странах, а он как раз пропорционален зарплатам
Профайл
м
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.11.12
Сообщений:
328
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 16.01.13 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
bio:
Возможно полицейский и перегнули палку. Но их ведь не в специнкубаторах выращивают, они такие же люди как мы с вами. Если у нас в обществе половина народу проблемы кроме как кулаками решать не умеют, то зря ждать от полиции другого.

При поступлении на работу полицейские проходят определенный отбор и затем специальную подготовку. Просто в данной ситуации хотелось бы видеть СТРАЖЕЙ ПРАВОПОРЯДКА подготовленными физически и теоретически.
Профайл
К
КРИТИН
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 16.01.13 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, действия полицейского можно трактовать как правомерное применение физической силы к лицу, не повиновавшемуся законному требованию сотрудника полиции.
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 16.01.13 - 15:48
Комментарий удален модератором.
Профайл
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 16.01.13 - 16:02
Комментарий удален модератором.
Профайл
Аян
(Только чтение)
Регистрация:
25.03.11
Сообщений:
485
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 16.01.13 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Ну, действия полицейского можно трактовать как правомерное применение физической силы к лицу, не повиновавшемуся законному требованию сотрудника полиции".

Ну, это, конечно, как посмотреть

:-)
Профайл
bio
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.07.12
Сообщений:
90
Re: В деле героев ролика «Костанай. Мордобой при задержании»...
Отправлено: 16.01.13 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тихо сам с собою я веду беседу...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 103, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 103
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS