Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49085
Демократия без выборов
Отправлено: 30.12.10 - 01:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Костанайской области идет сбор подписей в поддержку референдума по продлению полномочий действующего президента. Всего в РК нужно собрать 200 тыс. подписей, регионам в среднем - по 12,5 тыс. «Новости-Казахстан» сообщают, что за сутки «подписной кампании» в стране собрали 140 тыс. подписей. У нас в области, по предварительным данным, утром 29 декабря процентов 90 тоже было.
Читать статью

a
(Пользователи)
Регистрация:
30.12.10
Сообщений:
2
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 30.12.10 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в стране нет свободы слова и демократий с назарбаевым и без него не будет время у нас такое кто во власти тот прав
Профайл
ю
юрист
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 30.12.10 - 22:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с такой позицией на происходящее, нет будущего. НАН же не вечен, хотя бы был бы достойный приемник, показавший себя в делах. Ему даже доверится не кому, жаль его... и нас всех. сколько было примеров в истории.
Е
Евг
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 31.12.10 - 11:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Порадовал :) Прям такая наивность, что даже как то странно :)
А
Амиров Сакен
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 31.12.10 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не ту страну назвали гондурасом! Людям мозги промыли, как бараны уже стали с хабаром! слов нет, я против референдума! я за выборы! те кто сейчас подписи собирает, завтра первыми будут памятники сносить. Уже проходили это, были коммунистами, лизали одно место Горбачеву, теперь стали национал-патриотами, лижут уже другим людям. СТЫДНО, ПРОТИВНО мне за вас! Самим не противно так жить?! Никакого собственного мнения! Вертят как баранами вами! Я про тех кто подписи поставил. Я знаю есть люди со стержнем и пониманием , что не должно так быть в РК. Кто выбирает между свободой и хлебом - хлеб, тот лишается и того и другого. ЗАДУМАЙТЕСЬ! Здесь вашим детям жить! Всех с наступающим!
с
санек
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 02.01.11 - 08:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я помню был референдум о сохранении СССР , но как вышло все знают , вот так бы и не вышло на этот раз , просто стыдоба какая из 15 млн населения не найти достойного преемника
2
2011
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 02.01.11 - 11:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
просто стыдоба какая из 15 млн населения не найти достойного преемника%%%%%%%%%%

Обо всех верещать со своей тургайской кочки не надо.

"Народ достоин таких своих правителей, которых он выбирает!"""
А
Ангел
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 02.01.11 - 19:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Ни одна луна не заменит яркость Солнца на небосклоне Ак-орды"( народ.эпос)...лишь утихающие протуберанции ( выбросы солнечной энергии) и полная потеря потенции будут свидетельствовать об угасании власти над степью...
Г
Гость
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 03.01.11 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Так же было на Гаити. Потом появилась диктатура. Один диктатор сменял другого. Очень быстро цветущий остров на 90% стал высженной местностью. Сейчас там свирепствует холера. Жители под угрозой вымирания.
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 04.01.11 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Баке:
Я вас уверяю, все было по честному - я сам видел! Люди сами шли и с радостью расписывались.

ИМХО бред полный. Ко мне лично приходила женщина мол дали список, надо 20 подписей собрать. Кстати я до этого момента и не слышал о каком либо референдуме...
Всеже, глядя на соседей, как то не хочется нового президента, как бы не пришлось после передела власти в гастробайтеры подаваться, никто не задумывался об этом???
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 04.01.11 - 13:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НАН - БІЗДІҢ БАЙЛЫҚ!!!!!

Как хотите - так и понимайте!!!
Профайл
Д
Доцент
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 04.01.11 - 16:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уж как народ рыдал, когда хоронили Сталина, а потом началось развенчание культа личности. Так что от лукавого это все. Налицо узурпация власти, и только-НГ%%%%%%

Вы посмотрите на соседнюю Туркмению: уж как там боготворили Туркмен-баши: народ ложился спать. занимался любовью, вставал утром , трудился только с его именем на устах!!!! Все смертны...... Пришел новый президент и....через полгода уже Туркмен-баши исчез практически со всех монументов.....
З
Злой АБАКА
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 05.01.11 - 10:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
disturber:
Все инициаторы незаконного,антигосударственного референдума в жизни, как и в сексе признают две позиции:либо снизу,либо сверху.Но всегда оказываются в выигрыше,либо понятие честь,совесть им не знакомо.Жизненное кредо подобных,человекообразных: я начальник ты дурак,ты начальник я дурак.
Профайл

модераторы уберите маты disturber
В
Виктор
Re: Демократия без выборов
Отправлено: 05.01.11 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Аналогичная ситуация. Были поставлены перед выбором: "Кто за-тот голосует, кто против-может переходить в оппозицию и менять место работы. Не подставляйте нас всех, пожалуйста" (Дословно со слов руководства)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS