/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Аварийная новая набережная в Костанае
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49067
Аварийная новая набережная в Костанае
Отправлено: 24.04.18 - 10:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно прогуливались вечером по новой набережной. Как сама идея хорошая, но реализация, как обычно для администрации города, для галочки. От промывания грунта проваливаются лестничные марши, дорожки из брусчатки.
Читать новость

Д
Денис
Re: Аварийная новая набережная в Костанае
Отправлено: 25.04.18 - 11:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я написал эту заметку, как говориться,чтобы поднять тему безалаберного отношения к налогоплательщикам. Вот, вы , в своем доме тоже будете кидать фразы,мол,и так сойдет,что унитаз поставили в спальной? или потолок рухнул на вас спящего? ну,как так, в общественном месте нет туалета??? почему его нет? Вот,в рудном тоже на площади на массовых мероприятиях их никогда не существовало. в принципе не было. Официальные ответы вещали,мол,денег не хватило. и поэтому добрая половина граждан писали и какали в прилегающих подъездах домов и в округе.Это называется цивилизованным обществом? мне кажется, чтобы выяснить степень развития страны,нужно взглянуть на такие мелочи жизни, как комфорт пребывания в этой стране,места справления нужды, дороги, лица счастливые,а не слушать бесконечные байки про 130 тыс на душу населения дохода, и как мы стремимся в будущее семимильными шагами. А еще я предлагаю возле каждого объекта поставить штендер с подробной информацией ,кто и за что ответственный на этом объекте с контактными данными. В затобольске меня умилила такая табличка на улице Ленина. На ней было написано,мол улица должна была отремонтирована в 2014 году,шел 2017 год, а колеса телег и ныне там ломались... может место проклятое,а не руки из жопу растут,как в известном анекдоте? Всем добра и не грызитесь. не хочется,чтобы вы оптимистично глядящие вдаль будущего страны не убились о косяки и разгильдяйство испольнительного органа власти.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 153, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 153
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS