/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать на обвинения в подхалимстве
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать на обвинения в подхалимстве
Отправлено: 26.09.16 - 12:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
- Наверно, тут дело еще и в зависти, - считает Ирина Сероус. - Ведь мне выпала честь, как депутату, как человеку с активной жизненной позицией, присутствовать на встрече с президентом. Сколько людей, столько и мнений.
Читать новость

я
(Пользователи)
Регистрация:
02.04.13
Сообщений:
251
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 05:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело не этой бабе, а в Елбасы. Это благодаря ему многие казахи и казахстанцы, в очередной раз, испытали чувство, которое называют испанским стыдом.
Профайл
5
54
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 06:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А кто сказал что у неё будет красивое будущее? Вот придёт она на сход с народом, а те и спросят у неё - Какие из тысячи проблем вы донесли до Елбасы? А она - да я не успела, время мне мало дали и т.д., вот и кончится её депутатство. Я так думаю.
)
))
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 07:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
проблема в окружении, а не в Президенте. Большинство людей подхалимы, жулики и т.п. какого Президента не поставь будет тоже самое.
P.s. Это не жизнь такая, это мы такие.
д
дожили
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 08:17
Комментарий удален модератором.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 08:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
янкель:
Дикий народ, дикие нравы...

Цитата:
янкель:
Император - в империи.В степи - пастух.

Цитата:
янкель:
Дело не этой бабе, а в Елбасы. Это благодаря ему многие казахи и казахстанцы, в очередной раз, испытали чувство, которое называют испанским стыдом.

Подпишусь под каждым словом. А я еще вспоминал, как называется явление, когда что-то делает кто-то другой, а стыдно тебе...

Но говорят, что Лучезарный ////да живет в своем сказочном мире в Ак-Орде. Реальности не видит. Не зря говорят, что старики становятся похожи на детей...
Поэтому весь этот цирк, показуху, подхалимаж, приторное хвалебство и строго намеченные маршруты, по которому его возят как по ЗООПАРКУ, он воспринимает за реальное положение вещей в городах, по стране.
А был бы прыток, отклонялся бы от маршрутов, чтобы заглянуть, а как оно, за манежем цирка? Имел бы неофициальную службу, со штатом людей по городам, которые контролировали бы реальное положение вещей на местах...

Стыдоба! Позор! Срамота...

[Исправлено: Моше, 27.09.2016 - 09:32]

[Исправлено: Ольга Колоколова, 27.09.2016 - 10:56]
Профайл
И
И.В.
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 08:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
54:
А кто сказал что у неё будет красивое будущее? Вот придёт она на сход с народом, а те и спросят у неё - Какие из тысячи проблем вы донесли до Елбасы? А она - да я не успела, время мне мало дали и т.д., вот и кончится её депутатство. Я так думаю.

огласите весь список, включите пожалуста еще одну проблемку у нас в подьезде кто то везде стены разрисовал надписями "как таг" что это означает не знаю может он нас как то обматерил на иностранном, а еще сосед из 125 кв. собаку выпускает из дома, как только выйдет начинает оправлятся по большому у моей двери почему соседа не поставят на место? и почему у нас зарплаты меньше чем в Германии мой одокласник там получает за такую же работу которую я делаю сдесь в пять раза больше, двор весь засраны куда смотрят депутаты и начальство, почему полиция не следит за всем этим бардаком, где аким что он вообще делает ни разу его нивидил разве это не его работа следить что бы везде было чисто и красиво, недавно только во дворе сделали детскую площадку да же волеибольное поле с искуственным покрытием и за год все искарежили хуть раз аким приехал посмотрел нет им все некогда они все время заседают.
1
123
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И что она хочет сказать что сама от души наговорила эту блажь? Не поверю никогда! Просто не понятно где совесть у женщины и как она с этим будет жить и смотреть в глаза своим детям? Ей надо из бани не вылазить месяц,чтобы смыть эту грязь!
г
гость
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Но говорят, что Лучезарный и правда из ума выжил, да живет в своем сказочном мире в Ак-Орде.

:lol:
Нам наверное двойника на показ возят, то-то всех на расстоянии держат.
Х
Хохол
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 09:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
которые контролировали бы реальное положение вещей на местах...

Чёт Моша фраза у тебя какая то абсурдная получилась . Наверное ты имел в виду информировали об реальном положении вещей . Плохо знаешь ты нашу общую историю . Раньше при царях и ханах человеку принёсшему плохую новость (а по сути информацию о реальном положении вещей ) башку отрубали . При советах (за то же самое) , тебя могли объявить врагом народа и выселить на Соловки . Так почему сейчас , ты считаешь всё должно быть по другому , и власти охота слышать только правду . Мы потомки тех людей , и ни когда у нас не было по другому . Американцев и Европейцев с их свободой слова наслушался что ли . Здесь тебе не Европа или Америка . Восток дело тонкое . В Азии не говорят то что думаешь , а думают что говорить .
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 09:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Имел бы неофициальную службу, со штатом людей по городам, которые контролировали бы реальное положение вещей на местах...

Всё он прекрасно знает. Но кто из нас не любит елей? Кто после него не смягчится, не подобреет. хоть на чуточку? Речь, наверное, порекомендовали ей, в каком ключе стоит говорить - это чтобы на вышестоящих чиновников сильно не ругался. Да и наши, простых смертных, проблемы не для масштаба президента.
Профайл
о
ольга
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 11:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хитренькое лицо у этой дамочки недоверяю такому типу людей
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 13:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хохол:
Так почему сейчас , ты считаешь всё должно быть по другому , и власти охота слышать только правду . Мы потомки тех людей , и ни когда у нас не было по другому . Американцев и Европейцев с их свободой слова наслушался что ли . Здесь тебе не Европа или Америка . Восток дело тонкое . В Азии не говорят то что думаешь , а думают что говорить .

Ну тогда и начинайте называть вещи своими именами, так и скажите: у нас - феодально-байское царство, баи-пастухи (высшие люди, высшая каста, сверхчеловеки), а мы - подданые рабы, холопы, челядь, холуйствующие и подхалимствующие перед ними ничтожества, без чести и права на свое мнение, свободу мысли и хорошую жизнь. Если Хозяин захочет - мы будем лучше жить, а если нет - ну значит, не их, Хозяев, это масштабы. На всё воля Хозяина.

Кому тут лапшу на уши про развитость и демократию, про свободу вещаете с утра до ночи?

Цитата:
Йенг:
Да и наши, простых смертных, проблемы не для масштаба президента.

Не создай себе кумира. Именно его это проблемы, это же народ страны, которой ему вверили управлять? Разве нет? Он такой же человек. Хотя, если Хохол глаголит истину, то о чем я тут пытаюсь толковать?

[Исправлено: Моше, 27.09.2016 - 14:07]
Профайл
Х
Хехь
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Не создай себе кумира.

Не ты ли т. Путина сделал себе кумиром..
Тут помню, тут не помню.?
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Хехь:
Не ты ли т. Путина сделал себе кумиром..
Тут помню, тут не помню.?


Марик, перелогинься.

Нет, не сделал, просто импонируют определенные его качества - как стратега, руководителя, переговорщика, бизнесмена, которые сложно не отметить на здравую голову. И минусы есть, но у кого их нет? А хаять его во всем - это удел помоешных либерастов, а вставать в один ряд с ними, все равно что выйти на центральную площадь города и публично объявить себя петухом. Так что, хоть с кем, но явно не с ними.
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Автор знаменитой фразы про Нурлыкун старается не реагировать...
Отправлено: 27.09.16 - 13:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
Нет, не сделал, просто импонируют определенные его качества -

Завтра место дислокации на Америку поменяете,
Интересно там кому импонировать будете?
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 157, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 157
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS