/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Читаешь новости и еще больше погружаешься в апатию: вот пенсионеров Актобе лишили бесплатного проезда и высаживают из автобусов посреди поездки, а вот манифестное граффити художника Саши Каса во всю стену пятиэтажного дома в Темиртау не понравилось представителям власти и парню грозит штраф.
Читать новость

1
1011
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 08:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Здравствуй, Весна! Мы так долго тебя ждали…


Ну и отлично! Позитивненько. А то на поводу у ,,хандры,, готовы ,,всех высадить из автобуса,, .
n
(Пользователи)
Регистрация:
25.01.10
Сообщений:
176
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ясно, понятно.
Профайл
peshexod
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
25.06.13
Сообщений:
4121
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 09:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ай молодец!
Причем это не Ирина и не я придумали, жизнь и её смысл счастья как раз и заключается в обычных повседневных мелочах.
Никогда не будет счастлив человек, который планирует переехав на новый адрес начать жить счастливо или с понедельника :lol:
Радости они здесь, сейчас и в каждом мгновении.
А плохие новости никогда не влияли на мое настроение, тем более чем старше становлюсь.
Мир такой был всегда и таким будет, он не совершенен и нам его не изменить, хотя стремиться к этому надо :lol:
Сокрушаться и отравлять себе жизнь из-за жулья укравшего городской бюджет не стоит или уйти в запой потому что сосед су*а тебя затопил тоже не решение.
Лично я в пятницу приземлился на земле:lol: , вчера посидели с друзьями за пивом, сегодня планирую вылазку на природу с элементами спорта.
Жизнь прекрасна - лови момент!
Профайл
n
(Пользователи)
Регистрация:
22.06.15
Сообщений:
6
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 10:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Каса звать Паша, а не Саша...
Профайл
1
112
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я уже давно везде прогенералил и обмыл это дело, весну то есть..
в
ваще
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну не в тему, GGG - ну я не знаю как теперь его назвать,
ОФИГЕТЬ УРА УРА УРА
1
112
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 10:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати меня сегодня наконец нашли через волонтеров, разговаривал брат, который меня не видел более 35ти лет..
А я спросонья как рас и еще после очередного обмыва весны...
Уш не знаю счастье ли это, не совсем понимаю..
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С праздником всех!


Позитива - Всем!!!

[Исправлено: drakon, 24.04.2016 - 12:37]
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2166
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 11:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
nicha:
Каса звать Паша

исправлено. спасибо
Профайл Посетить вебсайт
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14710
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне Ириша стала нравится. ;-)
У меня тоже такие же чувства с утра (после бурного вечера).
Открываю окно утром с будуна а там(В это время начинает барабанить первый теплый дождь, ты широко распахиваешь окно, улыбаешься умытым улицам (у природы тоже свой субботник)
Потом пивас на грудь примишь и иии( и вдыхаешь полной грудью новую жизнь. Здравствуй, Весна! Мы так долго тебя ждали…
8-)
Профайл
1
112
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Здравствуй, Весна! Мы так долго тебя

У нее поздняя весна какая то..
Недельки две назад она писала про что то мусульманское, и это тоже была весна..
з
замечание
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 12:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читаешь новости и еще больше погружаешься в апатию: вот пенсионеров Актобе лишили бесплатного проезда и высаживают из автобусов посреди поездки, а вот манифестное граффити художника Паши Каса во всю стену пятиэтажного дома в Темиртау не понравилось представителям городской власти и талантливому парню теперь грозит штраф.


Меня эти новости не выводят из себя. Это мелочь не стоящая внимания.
А парень этот лучше бы побелил этот торец здания. Протест против труб смешон, выглядит как запоздалое подражание увиденным старым сюжетам европейских новостей. Они кстати, эти трубы, пока кормят полКазахстана.
Вот давайте-ка попробуем закрыть ССГПО с его трубами, с его 70 процентами бюджета области?
Куда большее раздражение вызывает поток новостей с определенным уклоном и пропаганды с канала Россия 24. Вот где настоящий беспросвет, вот где придушена свободная мысль, вот где понимаешь что еще немного и может дойти до реальной третьей МВ.
Скорей всего живущая в Москве наш автор тоже раздражена именно этими российскими новостями, но для адаптации статьи привела первые попавшиеся примеры из казахстанской жизни.
з
замечание
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 12:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
читаешь новости и еще больше погружаешься в апатию: вот пенсионеров Актобе лишили бесплатного проезда и высаживают из автобусов посреди поездки, а вот манифестное граффити художника Паши Каса во всю стену пятиэтажного дома в Темиртау не понравилось представителям городской власти и талантливому парню теперь грозит штраф.


Меня эти новости не выводят из себя. Это мелочь не стоящая внимания.
А парень этот лучше бы побелил этот торец здания. Протест против труб смешон, выглядит как запоздалое подражание увиденным старым сюжетам европейских новостей. Они кстати, эти трубы, пока кормят полКазахстана.
Вот давайте-ка попробуем закрыть ССГПО с его трубами, с его 70 процентами бюджета области?
Куда большее раздражение вызывает поток новостей с определенным уклоном и пропаганды с канала Россия 24. Вот где настоящий беспросвет, вот где придушена свободная мысль, вот где понимаешь что еще немного и может дойти до реальной третьей МВ.
Скорей всего живущая в Москве наш автор тоже раздражена именно этими российскими новостями, но для адаптации статьи привела первые попавшиеся примеры из казахстанской жизни.
з
замечание
Re: Ирина БУРЕЕВА: Весеннее обострение счастья
Отправлено: 24.04.16 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А потом с соседями по гаражу обязательно «отметить» это дело, да так, что и домой не помнишь, как добрался


Сегодня , по крайней у нас, это уже не характерно. И гаражи пустуют, так как многие ставят авто во дворах, и выпивать стало немодно и стыдно . Сейчас сосед по гаражу и по дому уже не поддержит и не составит компанию, и при виде тебя поддатого лишь удивленно и неприязненно поднимет брови. Зная об этом, помня что тебя шатающегося могли видеть во дворе и в подъезде - расхочется пить.
Так что устарела эта картинка из совковых времен...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 76, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 76
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS