/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Ну вас же все-таки не убили...»
 
 
Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
«Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 24.12.15 - 08:48
Почему обычная «хулиганка» расследуется полгода? Ситуация банальна. Вечер, компания парней, скучно. Решили «прицепиться» к первым попавшимся прохожим, и понеслось...
Читать статью

1
112
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 24.12.15 - 21:11
Цитата:
Азамат-гражданин Великой Независимой державы:
фото видно что парень нормальны

Это где там такое видно??
б
бригадир 111 отряда
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 24.12.15 - 21:23
Комментарий удален модератором.
д
димон
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 24.12.15 - 21:54
Комментарий удален модератором.
д
димон
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 24.12.15 - 21:58
Комментарий удален модератором.
д
димон
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 24.12.15 - 22:03
Комментарий удален модератором.
я
я
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 24.12.15 - 22:14
до боли знакомая ситуация...несколько лет назад мой дом обворовали, мы естественно вызвали полицию.После всех проведенных мероприятий полицейские сказали что вызовут нас в отдел.Проходит время никто нас никуда не вызывает. а тут рядом с нашим домом на магазин совершается ограбление и естественно приезжает полиция. Один из соседей спрашивает у них(полицейских) найдут ли виновных? и между делом сказал что соседей обворовали и никаких результатов. На что они назвав адрес дома(то есть мой) сказали что давно уже поймали воров и даже украденные вещи изъяли. Мне сосед это рассказал и я поехала в отдел. там мне действительно вернули часть похищенного и сказали что у виновника много эпизодов и поэтому его дело отправили в южный отдел, когда рассмотрят мне позвонят. И опять же мне никто не позвонил. Я обратилась в прокуратуру, там мне ответили ( в этом вся мораль) что дело закрыто из-за отсутствия обвиняемых. у меня не было слов. ПАРАДОКС у нас в полиции.
г
гера
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 24.12.15 - 22:49
Комментарий удален модератором.
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4448
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 25.12.15 - 08:23
сейчас экономический кризис!
поэтому надо ходить и, если напали, не отмахиваться (самооборона у нас не приветствуется!), а наоборот, лицо подставлять под удары.
потом снять побои, договориться со следаком и начать доить обидчиков.
Профайл
м
местный
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 25.12.15 - 13:20
Цитата:
112:
На меня одного по 6 и 9 человек нападали по молодости, да, получал, лопатами штыковыми и кирпичами по голове, падал без сознания, но был мужиком


сочуствую..
а
абике
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 25.12.15 - 13:59
В полиции сейчас некому работать, а в прокуратуре и вовсе нет профи! Толком не знают законы РК, не могут его правильно применить! Ведь у них головы забиты другим- как бы не отстать от тех кого отправили сидеть! Руководство ДВД видимо еще не профессиональное, если обыкновенную хулиганку не могут отправить в суд, даже при наличии подозреваемых! Вот до чего докатились следаки, не могут работать, а деньги получают с рук народа! Где прокурор города, области, где начальник ДВД, если не может научить как нужно работать следакам в подобных случаях! Кутлеву рекомендую идти в суд и написать иск о признании бездействия следаков и руководство ДВД и взыскать за нанесенный моральный вред!
74
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.09.11
Сообщений:
4367
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 25.12.15 - 14:40
Цитата:
местный:
На меня одного по 6 и 9 человек нападали по молодости, да, получал, лопатами штыковыми и кирпичами по голове, падал без сознания, но был мужиком

Ну ты кухонный Рэмбо..
Профайл
м
местный
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 25.12.15 - 14:55
Цитата:
74:
Цитата:
На меня одного по 6 и 9 человек нападали по молодости, да, получал, лопатами штыковыми и кирпичами по голове, падал без сознания, но был мужиком

Ну ты кухонный Рэмбо..


пост 14 прочитай, ты не вьехал похоже.
Valentina 89
(Пользователи)
Регистрация:
23.11.15
Сообщений:
2
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 25.12.15 - 14:57
Цитата:
местный:

НЕ вижу повода для гордости!!! Проблема в том ,что нельзя спокойно выйти на улицу ,пока, есть такие как семерка людей,которые ищут приключения!!!! Что было то прошло !! лопаты ,розочки и прочее пора оставить в прошлом 21 ВЕК Людиииии !!!!!
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 25.12.15 - 15:09
Цитата:
112:
лопатами штыковыми и кирпичами по голове, падал без сознания, но был мужиком

До сих пор - чувствуется... 8-)
Профайл
1
112
Re: «Ну вас же все-таки не убили...»
Отправлено: 25.12.15 - 15:14
Цитата:
Valentina 89:
было то прошло !! лопаты ,розочки и прочее пора оставить в прошлом 21 ВЕК Людиииии !!!!!

Ну мы то молодость оставили..
Или она нас..
И прежде нужно быть мужиком и уметь отвечать, а не жаловаться мамке, папке, милиции полиции о том как меня бедненького налупили..
А то будет похож на местных форумчан нытиков, которые кроме сопственно жалобы больше ничего и не научились делать в этой жизни..
Быть ответственными..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS