/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ я паркуюсь как осел часть 2
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 09.05.15 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
После первой публикаций как видите ничего не произошло никаких в общем изменений. Автолюбители со двора текстильщиков 17-19 как ставили так и ставят машины кто как попало.
Читать новость

Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 09.05.15 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:


А что это за необжитый (за три десятка лет) кусок земли с лужами, где даже ничего нет? Это что, детская площадка? Где аттракционы, где лужайки, лавочки, домики, горки, ну хоть что-то? Больше похоже на пустырь для выпаса скота...

Одна голая земля, грязь и лужи...Вы своих детей что, за свиней считаете?

Надо написать в акимат с предложением - пусть вам там лучше дом по госпрограмме впихнут... :lol:

[Исправлено: Моше, 09.05.2015 - 22:25]
Профайл
V
(Пользователи)
Регистрация:
18.09.14
Сообщений:
8
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 09.05.15 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Моше,у тебя видать не было детства!или ты вырос играя одной деревянной машинкой прибитой к полу гвоздями!
Профайл
г
где?
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 10.05.15 - 15:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Где там детская площадка??? Грязь вот эта это она? Бедные дети... около качели ни кто не стоит. а в остальной грязи машины. Что не так? Детям мало грязи?
И
Иван Иваныч
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 10.05.15 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Специально для особо одаренных обьясню. На том месте стояли турники и детские качели. Ну потом их все поломали да посносли видимо чтоб место освободить для стоянки.
R
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
10.02.11
Сообщений:
649
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 10.05.15 - 18:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иван Иваныч:
Специально для особо одаренных обьясню. На том месте стояли турники и детские качели.

Для особо одаренных тогда поставьте табличку траурную "здесь когда то в мохнатые года я качался на качели". А сейчас там просто земля. Ни песочницы, ни клумбы. Как догадаться то. что это "Детская площадка"?
Профайл
:
:)
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 10.05.15 - 20:16
Комментарий удален модератором.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 11.05.15 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Осёл. Что это такое? Я ещё год назад писал. Я ставил своё авто под окнами. Я на втором а он на первом живёт. Он 3 дерева там посадил. Там где я всю жизнь ставил авто. Короче я не стал с ним ругатся. Дерево это ведь жизнь и воздух. Прикол. Он пригнал шрот с россии. 9 модель. Короче унитаз. И он сразу забыл про деревья.Там теперь стоит унитаз вместо деревьев. Кто прав. я или он?
Профайл
Дюша Метелкин
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.11
Сообщений:
1730
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 12.05.15 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
Дерево это ведь жизнь и воздух. Прикол. Он пригнал шрот с россии. 9 модель. Короче унитаз. И он сразу забыл про деревья.Там теперь стоит унитаз вместо деревьев. Кто прав. я или он?

В Казакистане всегда прав тот у кого машина круче. Если твоя круче можешь смело это место занять, или просто подпирай его - пусть знает свое место
Профайл
Маша
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.14
Сообщений:
113
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 12.05.15 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зачем добрые пешеходы отнимают работу универсальных полицейских?! Пускай каждый занимается своим делом: полицейские ищут и наказывают, автомобилисты нарушают и расплачиваются,а пешеходы...идите дальше
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14635
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 12.05.15 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дюша ты меня не правильно понял или я не правильно написал так у меня бывает. Я там ставил 3 машины. Менял их как перчатки. Подьезжаю как то вечером а там 3 дерева растут. Я в шоке но в принцепе он прав. Надо озеленять двор. Я не стал идти на конфликт . Так как проиграю если вся ситуация выйдет из под контроля. А смешно то что прошёл год и он любитель деревьев пригнал шрот с россии. и поставил на то место где он посадил дерево. Как это понять?
Профайл
Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 12.05.15 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше:
А что это за необжитый (за три десятка лет) кусок земли с лужами, где даже ничего нет?

Отнюдь, сударь. На заднем плане двора как раз хорошо просматриваются консервные банки, стоящие именно на зелененькой газонной травке. А вот лужи, скорее всего, предусмотрительно оставлены для немудреных детских игр. Давно уже понятно, что в нашем славном городе каждый видит только то, что ему хочется видеть.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 13.05.15 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
В Казакистане всегда прав тот у кого машина круче.

Просто принять закон

и поднять штрафы. Чем круче машина-тем больше штраф... :-x
Профайл
ГИП
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Подмосковье
Регистрация:
25.05.09
Сообщений:
1310
Re: я паркуюсь как осел часть 2
Отправлено: 13.05.15 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
Просто принять закон

и поднять штрафы. Чем круче машина-тем больше штраф...

За парковку на газонах частнику придется выложить 5 тыс.руб., для должностных лиц штраф останется прежним — 30 тысяч рублей, для юридических лиц — 300 тысяч рублей.
Уважаемый, drakon. Вы не указали еще информацию по данному Закону, который долго не могли утвердить в городской думе. Теперь административно-техническая инспекция (АТИ) будет выписывать коммунальщикам штрафы согласно городского Кодекса об административных правонарушениях:
- за нарушения (плохой уход за клумбами, мусор на них и т.д.) на 50 тысяч рублей для должностных лиц и на 100 тысяч рублей — для юридических лиц;
- для строителей и коммунальщиков за невыполнение работ по восстановлению газона после ремонтных или иных работ - должностным лицам придется выплатить штраф в размере от 40 до 50 тысяч рублей, а юридическим лицам — от 50 до 100 тысяч рублей.
Как-то вот так идет работа по защите зеленых насаждений в городе.
Подробности:

Пора и в Костанае давно вводить не малые штрафы за стоянку на газонах, тем более в жилых зонах, да и с коммунальщиков штрафы и за газоны и за тротуары с дорогами, не уложились в срок по Ордеру на производство работ на восстановление газона или тротуара с проезжей частью даже дворовой территории после ремонта инженерных сетей, или проигнорировали неоднократные предупреждения от акимата - получите штраф. :lol:

[Исправлено: ГИП, 13.05.2015 - 16:35]
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS