/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Королева пляжа» - подводим итоги
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49077
«Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 12.02.15 - 07:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В этом номере мы публикуем фотографии всех участниц. Только 10 из них смогут пройти в финал. Под фотографиями - количество сообщений, поступивших в поддержку участниц на первом этапе конкурса
Читать статью

Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Дюша Метелкин:
Ну у нас тут ценителей настоящей женской красоты всего пара человек: Я и Моше Предлагаю засчитывать только наши голоса: я буду оценивать грудь, Моше - пятки

Хорошо пошутил :lol: Но не пятки, а ступни, и для полноты картины оценю всё до пупка, все что выше - твоё :lol:

Цитата:
леди:
Ну что молодушки, умыла вас тетушка в возрасте ! 1

О господи, какое гнусное словечко...прямо как курицы-несушки. Так может говорить только другая, постаревшая "мадама" от зависти...Это как басни старушек про "главное опыт", ну да, когда нежного, страстного и привлекательного тела уже нет, хоть как-то себе цену набить... :lol: Ага-ага, голодным дурачкам эту баланду втюхивайте :lol:

[Исправлено: Моше, 13.02.2015 - 19:11]
Профайл
н
нагыз колхомэн
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KROT:
этот 07 litra....только всех оскорбляет и грязью поливает...неприятно его читать...у самого фото страшное,еще обсуждает тут...ценитель красоты....Почему МОДЕРАТОР его не удалит,непонятно....

Первый раз заступлюсь за 0.7 литра . Вы простите нашего дедушку , просто на других темах щас тишина , и весь народ здесь сидит . Вот он и пришёл тоже сюда .
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 19:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маша:
Ответ незамедлительно последовал

Маша,Вы меня извините,но послание было адресовано не Вам-человеку,а аватарке... раскормленной кошке... а-а-бсолютно,ничего личного не в одной букве заложено не было... Но Ваше восприятие,я учту.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 20:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маша:
.Хотя я за нее обеими руками

Я тоже за неё,для меня возрастом подходит,а то Марик меня ещё педофилом назовёт...
Маша,а Вы не участвовали?
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
KROT:
Почему МОДЕРАТОР его не удалит,непонятно....

VROT
Коко Шанель,когда-то сказала:задницу мы все получаем от рождения,лицо же нужно ещё заслужить... извини,другого не заслужил... но скажу тебе по секрету:бабью оно нравится... слышал,небось,что мужчина должен быть чуть красивше обезьяны,и женщины к нему потянуться... а вот к красавцам,тянутся только красавцы... ;-)
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
леди:
Ну что молодушки, умыла вас тетушка в возрасте !

я так думаю,что ТЁТУШКА сама умылась... куда только тщеславие "плечики" не заводит... :lol:

[Исправлено: 07Litra, 13.02.2015 - 21:18]
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 20:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Маш, ну он же типа это ..."старенький" уже - не ругайся на него
спасиб те КИС ! вот видишь люди каковы; как темой является абстрактная старость,все шумят,что старость нужно уважать. Как только вопрос касается персоны преклонных годов,так хай и вэй... Вот отчего так? Вот ты училкой работаеш,обьясни мне,убогому... Вот по молодости мы злыдни-злыднями:там украдем,там не покараулим... жену чужую хотим и чужую рубашку... пусть даже мысленно... В общем грешим "мыслью,словом,делом и неисполнением долга"... А потом,когда организмом хиреем,требуем уважение к нашей бренной,сморщенной,потраченной молью оболочке...


"Господи, я не достоин, чтобы ТЫ вошёл под кров мой, но скажи только слово, и исцелится душа моя."

красиво?!

[Исправлено: 07Litra, 13.02.2015 - 21:48]

[Исправлено: 07Litra, 13.02.2015 - 21:54]

[Исправлено: 07Litra, 14.02.2015 - 01:55]
Профайл
LSK
(Пользователи)
Откуда:
Лисаковск
Регистрация:
28.01.15
Сообщений:
21
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 21:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
"Господи, я не достоин, чтобы Твой вошёл под кров мой, но скажи только слово, и исцелится душа моя."


Амен
Профайл Посетить вебсайт
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 13.02.15 - 22:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
обьясни мне,

Мне б кто объяснял чего-нибудь в этой жизни. ;-)
Цитата:
07Litra:
А потом,когда организмом хиреем,требуем уважение к нашей бренной,сморщенной,потраченной молью оболочке...

Совесть, видать, начинает мучить за "грехи" молодости - вот в такой "извращенной" форме...;-) Молодых-то надо как-то учить жизни праведной, а так придется тоже признать что за бабами (бабками ;-) ) ухлестывал, значит придется "молчать в тряпочку" при случае... :lol: :lol:
Профайл
A
ANGEL
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 14.02.15 - 16:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У....точно,что не послание у 0,7-и литрового...то пакость....видно ...неудачник...и уже состарился....страдает теперь...пакости говорит...а мы должны читать....
а
анна
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 14.02.15 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я за № 24 ПРЕКРАСНАЯ ЖЕНЩИНА - ВСЕМ УТЕРЛА НОС, На фото ее 2-ое посмотрите какие формы красивые - бедра! Вся истинная женская красота при ней! Я хоть и женщина, но ее фигурой восхищаюсь!
Д
Доктор СИЗО
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 15.02.15 - 12:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
нагыз колхомэн:
этот 07 litra....только всех оскорбляет и грязью поливает...неприятно его читать...у самого фото страшное,еще обсуждает тут...ценитель красоты....Почему МОДЕРАТОР его не удалит,непонятно....

-действительно....почему....к старославянскому матюку имеете влечение???
С
СВЕТЛАНА ,участница конкурса под № 24.
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 15.02.15 - 20:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый вечер,уважаемые гости и пользователи сайта ,,Наша газета,,.
Мое имя СВЕТЛАНА , и я являюсь участницей конкурса под № 24. Хочу поблагодарить всех... и моих друзей, кто проголосовал в мою поддержку. В жизни всегда найдется место как позитиву,так и негативу.Но.... негативные высказывания не всегда являются достоверным фактом.Если вам не понравились мои фотографии,проголосуйте пожалуйста за ту участницу,которая Вам понравилась больше.Я люблю путешествовать,конечно по мере возможности. МИР ОЧЕНЬ КРАСИВ! Я желаю Вам добра!Позитива! Любви !...Путешествуйте!Отдыхайте на красивых пляжах! Берите от жизни все самое лучшее! И если у Вас есть мечта,какая бы она ни была -- следуйте за ней, и начинайте над этим работать! Слушайте зов своего сердца,придерживайтесь позитива и будьте благодарны за все ,что у вас есть!ВЕДЬ МИР ВСЕГДА ТАКОВ,КАКИМ ВЫ ВИДИТЕ ЕГО САМИ !Желаю Вам солнечного настроения! С уважением СВЕТЛАНА (участница конкурса под № 24 ).
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 16.02.15 - 19:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ANGEL:
У....точно,что не послание у 0,7-и литрового...то пакость....видно ...неудачник...и уже состарился....страдает теперь...пакости говорит...а мы должны читать....

Цитата:
Доктор СИЗО:
-действительно....почему....к старославянскому матюку имеете влечение???
Сообщить модератору

дорогие Чук и Гек,Бак и Чан,многоликий Янус,шестикрылый Херувим и Семихренов шестирук вы все можете успокоиться... завтра глаз отдаю на ремонт. планида такая:если отремонтируют хорошо-повезёт мне. если плохо-повезёт вам...так,что камлайте усиленно за своё близкое счастье... :lol:
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26207
Re: «Королева пляжа» - подводим итоги
Отправлено: 16.02.15 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
07Litra:
завтра глаз отдаю на ремонт

Моей фрау уже оба отремонтировали,теперь видит меня издалека...
Так что не переживай...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS