/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция, которой требует противопожарная служба
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49162
С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция, которой требует противопожарная служба
Отправлено: 15.04.14 - 20:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Информацию об этом распространила пресс-служба футбольного клуба «Тобол», который является хозяином этого рынка. В среду должны начать переделывать 18 первых торговых мест, всего реконструкции нужно подвергнуть 362 места из 1200.
Читать новость

г
гость
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Николаев-это ещё, что ! На Клуб Строителе один в красноармейской шинели, в будёновке и с портупеей ходил!
?
?
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 21:58
Комментарий удален модератором.
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: С 16 апреля на Наримановском рынке начнется реконструкция,...
Отправлено: 16.04.14 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нет, товарищи, вы явно путаете моду и обычный стиль, перемешивая уже с какими-то экранно-эстрадными персонажанами и их фриковатыми копиями местного розлива :lol:
Люблю я джинсы для повседневки и милитари для загородных поездок. Я старомоден? Конечно нет, обычный мужской прикид, это удобно практично и может быть стильно, если подобрать.
Но я никогда не натяну на себя метросексуальные обтягивающие штаны с эмовскими кедами и футболку со стразиками сколь бы модным это не считалось.

Вопрос лишь в качественности, сейчас не советский союз, и все пути открыты для приобретения качественных вещей через инет, по цене сопоставимых с наримановкими. Если влом заюзать интерфейс буржуйских сайтов даже с помощью гугл-переводчика, так и скажите :lol:
А вот один мой товарищ всегда умудрялся выглядеть стильно, отовариваясь в хороших секонд-хэндах.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS