/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Юрий БОНДАРЕНКО: Индустрия мифа
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49143
Юрий БОНДАРЕНКО: Индустрия мифа
Отправлено: 07.10.13 - 09:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Завершился показ телесериала «Вангелия», оказавшегося одним из аккордов в симфонии (а для кого-то и какофонии) телешумелок о пророчице, ее последователях и преемницах, в которой даже на телеканале «Мир» доктор наук, политолог, запальчиво кричал о том, что гибель «Курска» Ванга-таки предсказала.
Читать новость

Иванов
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.06.12
Сообщений:
2304
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Индустрия мифа
Отправлено: 08.10.13 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
что живу я благодаря террористам скажу еще, благодаря Адольфу Гитлеру и Сталину я тут живу.

Забыли, товарищ, Всемирный потоп, гибель Атлантиды и Содом с Гоморрой. :-)
Профайл
b
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.05.12
Сообщений:
4449
Re: Юрий БОНДАРЕНКО: Индустрия мифа
Отправлено: 08.10.13 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
как только дело доходит до достижения социализма, все сразу вспоминают сталина и репрессии... а что вы еще вычитали и усвоили из нынешних учебников истории? те времена не помнит большинство ваших родителей. зато помнят деды, которым уже не до общения в сети.
я помню свое детство, юность и... дальнейшее взросление при социализме. хорошего было немало, поверьте!!! были достижения!!! америкосы нашу армию боялись!!! никто не боялся за свое завтра и завтра своих детей!!! и никому в голову не приходило нарушать ваши конституционные права!!!!
112-ый! меня зачал мой отец - коммунист-ветеран - мать - комсомолка... и живу я, благодаря им, и мои дети живут...
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS