Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 19.08.09 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Очередная участница нашего конкурса Оксана ШИЛОВА не только сама уже 8 лет водит машину, но и свою маму заставила пойти в автошколу и получить права.
Читать статью

Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну растерзайте меня защитники всех, кто участвует в этих конкурсах, я готов к потокам ваших очерняющих мою ограниченность речей, но носки, по-моему, Оксане можно было и снять :lol:
Профайл
1
112
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гы, про носки верно подмечено!
s
svitalik
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Она же пишет что колхозница! У них все так ходят... Скажите спасибо что Ксюха сама не взгромоздилась на Пассатик,а то бы...хана машинке)))
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 11:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что вы до носков докопались! Посмотрите какое лето холодное! Женщина своё здоровье бережёт и правильно делает! Она же снимается не для Основного инстинкта или Пляжной майки! По-моему, Оксана - смелая женщина, детей рожает, машину водит и мужа даже на работу подвозит, вот какая заботливая!
Профайл
s
svitalik
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 11:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одним словом-гром баба... А муженек рядом кайфует... Наверняка живет мужик в свое удовольствие... Ни прав,ни машины...ни проблем,ни забот с такой женой,голубей разводит... Красавец! Подкаблучник...
Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 11:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
одно слово - любовь и голуби :)))
Профайл
Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ALEXA:
Что вы до носков докопались! Посмотрите какое лето холодное! Женщина своё здоровье бережёт и правильно делает!

Ну, ALEXA, ну признайся честно. Я могу согласиться с тобой, что погода холодная, хотя поспорить можно, на фото все солнечно. И про смелую и заботливую женщину согласен. Но ты сама если бы была так одета, неужели не сняла бы их? В каждой женщине должна быть женщина, она должна думать о том, как она выйдет на фото, ну это же соответствует женской природе! :-)
Профайл
N
(Пользователи)
Регистрация:
22.07.09
Сообщений:
5
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 11:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
svitalik"Одним словом-гром баба... А муженек рядом кайфует... Наверняка живет мужик в свое удовольствие... Ни прав,ни машины...ни проблем,ни забот с такой женой,голубей разводит... Красавец! Подкаблучник..."
Так вы ведь на таких и женитесь, что бы ни проблем ,ни забот...сиди себе на диване... :-) :-) :-)
Профайл
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Climber:
Но ты сама если бы была так одета, неужели не сняла бы их?

Это её стиль, ей так нравится! А у меня другой, спортивный стиль, хожу в штанах, юбка-платье по праздникам и с туфлями на каблуке, здесь уж точно носки не нужны - и это мой стиль, и мне уж точно до известного места нравится это тебе или кому ещё или нет!
Оксана сфотографировалась, чтоб машину показать, а не тебя соблазнять, для этого см. конкурс Пляжная майка!
О! Как это по-мужски встречать всё, что движется по одёжке или по форме, а главное - не форма, а содержание!
Профайл
Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ALEXA:
и мне уж точно до известного места нравится это тебе или кому ещё или нет!

да ладно тебе, что за агрессия? вот так вызываешь на нормальный диалог, а тебе в ответ ушат непонятно чего на голову. И соблазнять меня не надо, у меня такая девушка, что и внешне, и внутренне всем, кто тут участвует, до нее как до Луны на дельтаплане. А Пляжную майку оставь для пятнадцатилетних мальчиков с зашкаливающим либидо. Я просто высказал свое мнение и сразу предвидел женские нападки.
Ну а так, вообще - удачи в покорении мужчин своим содержанием! ;-)
Профайл
я
я
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Climber:
это же соответствует женской природе!

А ещё говорят, что женской природе свойственно сплетничать, а кто тут первый оставил свой Очень Важный Комментарий? А на Пляжных маек кто своими слюнями (и не только) брызжет?

Интересно, почему женщины не обсуждают мужчин, которые тоже участвуют в конкурсе Я и моя машина, там речь только о машинах?
s
svitalik
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 14:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Natalka__Так вы ведь на таких и женитесь, что бы ни проблем ,ни забот...сиди себе на диване..

Я бы ни когда не женился на такой женщине,по натуре-не подкаблучник... Нельзя чтобы жена была такая слишком активная,лидером в семье,больше зарабатывала... Муж тогда-лох... И брак ждет не веселый финал...
Climber
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
03.07.09
Сообщений:
132
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 14:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
где ты там слюни видела (и не только), Последняя буква алфавита? а мои комментарии, если ты не заметила, одни из самых корректных. если тебе охота кого-то защитить, найди другой объект для нападок. загляни на пляжную майку и ответь всем тем, кто эту девушку покрыл с ног до головы "комплиментами". у меня по крайней мере хватает духу не маскировать свои комменты под буквами и цифрами.
Профайл
я
я
Re: Оксана и ее «ласточка»
Отправлено: 20.08.09 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Climber:
хватает духу не маскировать свои комменты под буквами и цифрами.

Ну если твоя аватарка и ник это ты, а не маска...
Цитата:
Climber:
просто высказал свое мнение

Тет-а-тет ты бы не высказал своё мнение этой женщине!
Цитата:
Climber:
загляни на пляжную майку

Я не считаю Пляжных маек достойными моего внимания!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 89, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 89
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS