/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае обокрали хоккеистов из России
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
В Костанае обокрали хоккеистов из России
Отправлено: 26.08.13 - 12:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ночь с 24 на 25 августа в гостинице "Звездная" были ограблены хоккеисты 1999 г. р., приехавшие в Костанай из Тюмени. Команда хоккеистов из Российской Федерации прибыла для участия в турнире по хоккею с мячом.
Читать новость

И
Иракли
Re: В Костанае обокрали хоккеистов из России
Отправлено: 27.08.13 - 10:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
А тут простое воровство, подумаешь немношко унесли, с кем не бывает..

Позор на весь мир а ему пофиг. Поэтому ты и будешь жить долго в отсталой стране. Цитата:
112й:
Господи..Приехал колхоман сдавать мясо там, зерно, на зеленый рынок, а по пути залез и он знал куда лезет и украл..

Это аульские, а не зерно и мясо.
Г
Гость
Re: В Костанае обокрали хоккеистов из России
Отправлено: 27.08.13 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Позор на весь мир а ему пофиг. П

Мне стыдится нечего.
Сам когда то воровал и хлеб и консервы, и водку и с дизельного тащил, потому что на тот момент это было каким то выходом как мне казалось..
И что, я утащил кусок халлы в магазине, ты за меня стыдился что ли?
Да тебе как и всем абсолютно плевать тогда было на таких как я, плевать и сейчас на этих хокеишек.
Развели тут понты..
ш
(Пользователи)
Регистрация:
11.01.13
Сообщений:
1186
Re: В Костанае обокрали хоккеистов из России
Отправлено: 27.08.13 - 10:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
понеслась п... да в рай....
а насчет заселения, походу действительно тренера сэкономили, раз в такую чмошную гостиницу заселили.
Профайл
И
Иракли
Re: В Костанае обокрали хоккеистов из России
Отправлено: 27.08.13 - 10:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
112й:
Сам когда то воровал и хлеб и консервы, и водку и с дизельного тащил, потому что на тот момент это было каким то выходом как мне казалось..

Странно . А я на тот момент и все мои знакомые не воровали. Было трудно, но до такого не докатывались. Значит ты просто нахлебник.
Г
Гость
Re: В Костанае обокрали хоккеистов из России
Отправлено: 27.08.13 - 10:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну а ежели хоть кому то по настоящему было бы стыдно, то покажите какие в основе своей казахстанцы так, чтобы вами гордился весь мир, например начните сбор средств обворованным хокеишкам детям..
Что же ныть то?
А, так поныть и постыдится значительно легче, чем что то сделать наконец и показать кто вы такие..
Тогда уж право мне стыдно за вас..
Г
Гость
Re: В Костанае обокрали хоккеистов из России
Отправлено: 27.08.13 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и все мои знакомые не воровали. Был

Воровали тогда многие , будь то продавщица, закалымившая на булку хлеба, работница мелькомбината, выносящая муку или работник дизеля, выносящий гайки.
И сейчас любой рабочий ССГПО , если рядом с солярой и не выносит ее, это нонсенс..
Туманович
(Пользователи)
Регистрация:
25.08.13
Сообщений:
3
Re: В Костанае обокрали хоккеистов из России
Отправлено: 27.08.13 - 23:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
44 минуты проверялось, если отследить по времени опубликования постов. Учитывая, что время, когда вы их написали - между часом и двумя ночи, вполне могли бы ожидать одобрения до утра. Ночь как бы.

Плавали, знаем. Сообщение появляется для всех пользователей. И порой ночное обсуждение на несколько страниц растекается. И только утром идет чистка. Но это большая редкость.
А тут всё наоборот. Вот это и удивило...
В любом случае пацанов оденем, на родину вернём.
Сегодня опять "криминал". Группой шли, человек пять. Сзади мужик с вопросами пристроился. Наши побежали. Он за ними. Через дворы выскочили на людную улицу. Спасибо тренировкам, ушли от него. А мужик выдохся бегать. Курит много....
Завтра будут с клюшками ходить...)))
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS