Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 23.02.12 - 01:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В ночь с 17 на 18 февраля в Костанае ограблен магазин «Мереке», который находится в районе КСК. Неизвестные проникли в здание нехитрым способом - подставив лестницу к одному из окон. Сигнализация не сработала и находчивые злоумышленники неплохо поживились.
Читать статью

P
(Пользователи)
Регистрация:
02.01.09
Сообщений:
27
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 09:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У каждого объекта своя история товарищ)) сугубо индивидуальный подход.
Профайл
P
(Пользователи)
Регистрация:
02.01.09
Сообщений:
27
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вы пишете должен. А кому именно если в договоре указано обратное. Должен, это ещё не значит обязан. У вас получается все деньги он в карман ложит. А содержание здания и персонала, вы в курсе во сколько обходится? Одно отопление и электричество тянет на несколько тысяч долларов в месяц. Налоги, зарплаты..... Не надо видеть одну сторону, надо всесторонне смотреть на вещи. Однобокость она всегда примитивна...
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 09:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Pachrudin:
или платить в месяц от 15000-30000 разово. Внизу в Норме наверное это давно поняли.

ну, думаю, что для такого городка как кустанай-дешевле конечно пульт охраны, а вот в больших городах без участия человка нельзя, потому что бывают такие ухаря, которые отключают такие вот сигнализации, либо успевают подготовиться и обворовать всех ДО ПРИЕЗДА ГБР(группа быстрого раегирования).... так что вопрос спорный, я же считаю, что без человеческоого фактора- охрана не дееспособна, опять же возбмем пример с веерным отключением света? ты представляешь что это будет? не каждый знает о режиме автономного электропитания
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Pachrudin:
А содержание здания и персонала

знаешь, "товарищЪ" это все закладывается в стоимость аренды-так что сказки мне тут не рассказывай- ты думаешь я сдачей помещений в аренду никогда не занимался? Цитата:
Pachrudin:
Налоги, зарплаты

вот как раз охрана- и есть главный персоонал арендодателя!
Профайл Посетить вебсайт
P
(Пользователи)
Регистрация:
02.01.09
Сообщений:
27
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен с Вами, вы правы, что для Костаная лучше пульт. Но скажу Вам как представитель пультовой охраны. Всё предусмотрено. Там акумуляторы стоят, без света держатся хорошо. При разрядке, оповещается хозяин и при доп. оплате выставляется мобильный пост. У нас в городе Костанае и Рудном около 400 объектов. Офисы,дачи,гаражи,дома,квартиры,банки, банкоматы.Есть даже тревожки в машинах по городуи прослеживание за ними в реальном вре.Пока никто не жаловался. Задерживаем. Кстати в том же Мереке в Норме пару раз задерживали, тех кто оставался внутри при закрытии для кражи.У нас даже стоят видеокамеры, и дежурный видит кто на объекте и запись идёт--Видео конечно дорого стоит оплачивать, но некоторые платят и за это. Сидят к примеру некоторые в загранице и видят что у них в офисе и на объектах.
Профайл
П
Пацанчик
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 09:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бродяги, не спорьте...... комерсов как вставляли, так и будут вставлять. Нет им спасения!!!
P
(Пользователи)
Регистрация:
02.01.09
Сообщений:
27
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 09:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну я понял вы хотите на Кск второй цум открыть с ихними ценами на аренду. Так что басни тут не рассказывай сам. Не мерь всех под одну гребёнку. Чем вы только не занимались))) в каждой сфере и спец и жнец и на дуде игрец.....
Профайл
С
СЯВА
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 09:57
Комментарий удален модератором.
П
Пахом
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 10:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рыжье нужно было держать в сейфах, объект выводить на пульт охраны и элементарная укрепленность объекта также должна присутствовать. ИМХО
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 10:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Pachrudin:
Видео конечно дорого стоит оплачивать, но некоторые платят и за это.

БЬЮСЬ ОБ ЗАКЛАД- давайте проведем эксперимент( только ради эксперимента) я проникну в любое помещение где стоит ваша пультовая охрана, и она- НЕ СРАБОТАЕТ! но для этого мне нужно будет две недели подготовки. а так же желательно план здания:) и все...
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 10:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Pachrudin:
Чем вы только не занимались)))

попробуй сам спать 4 часа в сутки, работать на 2-3 работах, плюс к этому еще учиться в 2 интитутах- потом всю жизнь в таком ритме и привыкнешь жить, на самом деле нет ничего удивительного- если есть желание- ты тоже можешь делать и быть таким же, пробуй-развивайся, все что требуется:) удивляют люди вроде тебя- "и швец и жнец и на дуде игрец-говорят", а сами не пробуют хоть немного делать то же самое- я говорю МОЖНО!
Профайл Посетить вебсайт
P
(Пользователи)
Регистрация:
02.01.09
Сообщений:
27
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 10:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Бродяги, не спорьте...... комерсов как вставляли, так и будут вставлять. Нет им спасения!!!"

Это есть. Всегда было и будет)))
Профайл
P
(Пользователи)
Регистрация:
02.01.09
Сообщений:
27
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну на такие жертвы с вашей стороны я не могу пойти))) Чтоб две недели из за меня, вы переживали)) Если кто то поставил единственную цель в жизни, что то сделать, он это сделает, это и дураку ясно.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Pachrudin:
Ну я понял вы хотите на Кск второй цум открыть с ихними ценами на аренду.

кто???? я????? ты сейчас пошутил???? никогда я не был барыгой:) хотя и вышел из семьи работников торговли (советской)....конечно, маркетинг и менеджимент я изучал- только несколько в ином ракурсе:))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Кто ограбил «Мереке»?
Отправлено: 24.02.12 - 10:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Pachrudin:
Чтоб две недели из за меня, вы переживали))

чтобы я две недели из-за вас переживал- вам надо полгода работать! если нужно будет протестировать здания или ваши хваленные пультовые системы-обращайтесь:) беру очень дорого-предупреждаю сразу- очень дорого стоят оборудование и спецснаряжение:) одно альповское верье сколько стоит-знаешь?
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 52, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 52
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS